Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жади-На

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жади-На

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    юлия
  • Где живёт
    Где-то за Уралом
  • Интересы
    читать писать общаться
  1. Если супруг - алкоголик

    Мой первый муж пил по всякому поводу, благо детей не было и ушла я довольно скоро, через 4 года!!! Пил, не бил, но стрелял из травматического оружия, рубил саблей! Уезжал к родне в деревню без предупреждения на неделю и бухал там, что со мной, его не интересовало! Я сама чуть не спилась с ним! Это не люди, надо бежать от них как от огня, тем более, если есть дети, алкашам ничего не надо! Я когда забеременела, эта скотина, заставила сделать аборт! Я сейчас не могу иметь детей! Кого жалеть???????
  2. Общение ребенка с отцом после развода.

    Просто ему ребенок не нужен! А пытается он поддерживать отношения, чтобы плохо про него как отца не сказали, чтобы в будущем от сына помощь была, как же!я же тебе отец! Нуи т.п и т.д. Маменькин сынок, неодоразвитый и недоделанный мужик, вот и все! Сам не воспитывает и на воспитание матери претензию имеет, ну кто он после этого? ЧМО!
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Я была беременна двойней, чувствовала себя хорошо, ходила на работу, в наш с мужем магазин, павильон на улице. Сидели как-то с подругой, пили чай, болтали и тут залетел воробей и начал биться о стекло, пришел муж и начал ловить птицу, чтобы выпустить на волю, продолжалось это довольно долго...... Ну а через 2 дня у меня отошли воды, я попала в больницу где потеряла долгожданную беременность, перенесла тяжелую операцию, кому... Вот такая моя история с птичкой!
  4. Дети от прежних браков.

    Что сейчас творится в нашей семье, вообще, кошмар! Я никогда не была против сына мужа, всегда лояльно к нему относилась. Вопрос к мамочкам 8-9 летних детей: может ребенок ни с того, ни с сего, начать обзывать и кидаться с ножом на новую жену своего отца, если он ее знает и общается с ней уже 7 лет? Может ребенок сам измениться до такой степени без науськивания кого-либо со стороны? Ответьте, пожалуйста, а то у нас в семье начался затяжной конфликт….
  5. А вы любите свой день рождения?

    Всегда с удовольствием отмечала свой день рождения, несмотря на то, что приходилось с самого утра стоять у плиты. Но в прошлый день рождения, я разочаровалась в своих подругах и решила, что будем вдвоем с мужем, где-нибудь в ресторане.
  6. Прикольные надписи-2

    Еду в лифте и каждый раз поднимая голову вверх вижу надпись:"На криптованный мат голову поднял", ржу и знаю, что в следующий раз будет то же самое!
  7. Любимые присказки

    Моя свекровь говорит "Блямба"! Я тоже уже блямбаться начала. Ходит у нас по магазину старушка, которая перед каждым своим словом говорит фразу "С ума сойти". Бедные продавцы пока поймут что ей надо, сами по-тихому с ума сходят! Следом по-спокойнее идет и поговаривает" Таак, таак-таак", ничего, нормально все, с ума сойти.............
  8. Прикольные надписи-2

    Соседка показывала грамоту, в которой ей с мужем выносят благодарность за хорошее воспитание их ДОЧЕРИ (внимание) АНДРЕЯ!!!!
  9. Мой муж и его дети

    Игоревна, с ребенком я знакома, встречались у бабушки. я к нему вполне лояльно отношусь. М ы с ним даже играли, балдели, можно сказать. Он меня стесняется немного, но если иду на контакт, оживает и крутится рядом. Очень скучает по отцу, а отец.... Мне его безумно жаль, он очень одинок..никому не нужен. Он тоже хочет жить с отцом. Муж не настаивает, так что решение за мной. Если мамаша не одумается, будем меры принимать.
  10. Суррогатное материнство

    Не дано ребёнка - лучше усыновить...? Интересно, если бы Вы потеряли своих не рожденных детей на сроке, допустим, 16 недель, а затем Вам бы вырезали матку? Вы бы не стали бороться, за то, чтобы все-таки увидеть своих крошек, воспользовавшись услугами суррогатной мамы? Почему сразу усыновление? Люди идут на это из-за безысходности, это последняя надежда иметь кровного ребенка!
  11. Мой муж и его дети

    Вы ее не перевариваете, да? Это похоже она меня не переваривает. Девушка не вполне адекватна. Родная мать отказалась с ней общаться! Внука не видят месяцами. Брать конечно можно, но муж боится сделать лишнее движение по отношению к сыну, как то: посещение церкви, стрижка, покупка одежды. Все это вызывает бурную реакцию. Ребенок как собственность и непрекосновенность. Даже если мы возьмем его к себе, это будет постоянный контроль. Звонки и выяснение отношений. Это уже проверено! Мама моя тоже советует с ней поговорить, но я просто не смогу найти с ней общий язык. Это СТЕНА! Она не видя меня в глаза называла старой жирной коровой!
  12. Мой муж и его дети

    Да, ре- это ребенок. Мамаша не пьет, не наркоманка, он просто мешает ей устраивать личную жизнь! А с ее характером это не так просто...
  13. Мой муж и его дети

    Мы поженились с мужем, когда его ребенку от первого брака было меньше года. Бывшая жена просто выставила его из дома, в буквальном смысле слова. Сейчас ребенку уже 8 лет, и мамаше, которая не давала ре отцу и требовала, чтобы он от сына отказался, ре сейчас не нужен. Она просто кричит, чтобы мы забирали его себе. Мы живем с моими родителями, отец от сына уже отвык, нет особого рвения к воспитанию. Свекровь иоже кричит, чтобы забирали. Я не знаю, что делать и как быть в такой непростой ситуации. А прочитав вышеизложенное, меня вообще гложут сомнения, что надо идти на поводу родни мужа и брать ре себе.
  14. Вторые, третьи браки.

    Я вторая жена второго мужа, и у первого мужа - тоже вторая. К первым женам особенного трепета не испытывала, скорее они ко мне! С первой женой первого мужа мы жили в соседних подъездах, вот это был цирк . Стояние под окнами, под дверями, атака квартиры с ребенком, она ради этого ушла от своего сожителя! Только чтобы мы не жили. Но я уже пошла на принцип (дура), и довела его до ЗАГСа.Хватило меня на четыре года и, развод. Потом встреча со вторым мужем, он тоже оказался в разводе. Бывшая узнала обо мне через год (хорошая конспирация + опыт) и опять по накатанной. Ну мы это уже проходили! Так что кто к кому какие чувства испытывать должен-это еще вопрос
  15. Холод, увядание чувств в браке.

    Я тоже думаю, что у вас кризис в отношениях, и не удивительно- столько лет в браке! Мы с мужем живем шестой год и подобное случается и у нас, причем с моей стороны. Становлюсь равнодушной к нему, не хочу его ни обнять ни поцеловать, ни-че-го! А потом проходит, понимаю, что он самый лучший и люблю только его , хотя он до сих пор не знает цвет моих глаз, не помнит день моего рождения и особенно дату нашей свадьбы! Попробуйте разобраться в себе, представьте себя без него,прочувствуйте всю ситуацию- и найдете выход из положения! Удачи!!!
×