Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евка

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Евка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    планета Земля
  1. Архитектура, скульптура, здания и сооружения

    А мне очень последняя фотография понравилась, где трещенки. И вообще, такие классный здания!!!! Как игрушечные. Даже и не вериться, что это реальные здания в реальных городах.
  2. Архив газеты "Моя Семья"

    Дорогие форумчане. В 2007 году вышла статья под названием "финансовые преступления моей жены" (или как то так). Где мужчина писал о том, что его жена ужасно не экономная и по пунктам описывал ее "преступления". А через некоторое время пришел ответ от той самой жены, которая на этот раз обвиняла мужа в неэкономии. У кого сохранились 2 эти статейки, поделитесь пожалуста, коль не жалко, уж очень они мне понравились. А номера куда-то задевала и никак найти не могу. Спасибо за внимание.
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    Или пив бар "Бабьи слезы" а еще есть "Сан Саныч", мило так по домашнему или маг-н "Бекон" только там мясо, колбасы и подобное вообще не продают. В основном спиртное.
  4. После прочтения "Моей Семьи"

    Когда я прочитываю газету, отдаю маме, после читает бабушка. Ну а потом вернувшись ко мне, газетка доживает свой век у меня на шкафу, пока не потребуется не по назначению.
  5. в понедельник с утра мучаю продавца газет. Ближе к обеду держу вкуснопахнущую газетку в руках и мчусь сломя голову в офис - читать.
  6. Хит-парад самых дурацких фильмов

    ФИГНЯ!!! Вчера посмотрела, не впечатлил. Очень много спецэффектов. Глупенький фильмец
  7. Мама рассказывала. Когда она была маленькой, пришла к подружке в гости. А та без родителей сидит(уехали). Проголодались и решили рожки на сковородке пожарить. И пожарили ведь, только предварительно не сварив. И удивлялись почему они не жарятся, ведь у мамы так вкусно получается.
  8. История опечаток

    Ну это просто не возможно!!! Животик болит. Сегодня точно не усну и буду как всегда ночью вспоминать и тихо ржать в подушку, чтобы никто не услышал. Спасибки вам огромное за тонну смеха.
×