Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

луна-луна

Пользователи
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О луна-луна

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    настя
  • Где живёт
    московская область

Недавние посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. Мужья-малоежки в природе существуют? И другие члены наших семей?

    Статуя Свободы Муж вам в открытую говорит что не наедается. Ну неужели не понятно, ну не будет же он просто так ходить и жаловатся. Я прочитала, что вы ему как-то сварили постный плов ( я так понимаю это значит без мяса?). Ну как можно кормить мужика постным пловом? У меня муж кушает будь здоров, особенно любит на ночь натрескатся , да еще и ночью . Думала может плохо кормлю, или мало варю. Все оказалось проще , чем я думала. У него хороший обмен веществ , и все очень быстро переваривается. В добавок ко всему, он у меня сова. Утром встает не завтракает, потому как не проснулся у него организм. В обед не обедает, потому как , только после обеда приходит в себя. Ну и приезжая с работы , наверстывает упущенное, начинает есть, есть, есть...
  2. Выбираем наполнитель в туалет

    Я для своей кошары покупаю наполнитель древесный "MARY", 55 руб. 3 литра. Запаха нет, его можно утилизировать в унитаз, он не сыпучий.
  3. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Не ну че за счетчики у вас такие , намылишься и вода заканчивается? . Вроде не в лесу живу, а про такие не слышала. У нас счетчик и на холодную и на горячую воду, и на газ. Сплошная экономия, и душ принимаем и ванну, и посуду моем не струйкой, и стираем в машине. И вот что я заметила, раньше, когда счетчиков не было, могла например открыть воду на кухне, и тереть печку, а вода лилась себе. А сейчас нет, потерла печку, открыла кран, намочила губку, закрыла кран.
  4. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    В Московской области, вроде бы возле г.Ногинск есть деревня Красный электрик . Ну электрик еще понятно, ну почему он красный? Может током дернуло .
  5. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Змеища Колючка Мне плевать кто-кому и что должен, я здесь речь веду не о том, что теперь каждый мужик должен жить с нелюбимой,терпеть и растоптать свою любовь к другой женщине. Я говорю об уважении, ну неужели нельзя по человечьи сесть и поговорить с женой, почему это надо сделать по телефону?Потом прибежать собрать вещи и свалить.
  6. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Змеища Сразу видно, что у вас такой ситуации в жизни не было, поэтому вы и не понимаете в чем проблема. Потому что вот после такого ухода сидишь потом как дура, и думаешь : А что же произошло??Ведь не было ни одного "звоночка", и не ругались, вместе везде были, и целовал и обнимал, и говорил о любви, и секс регулярный. Ну вот как так? Конечно понятно, что он встретил другую, с которой ему лучше, но почему совсем вчера ему было хорошо со мной, а сегодня уже нет?
  7. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Вармада /Знаете помимо потребительского отношения, еще должно быть желание, хотеть как женщину. Живет в болоте, а тут вырвался/ Вот именно, там на стороне случился трах-бах, новые эмоции, кровь забурлила,крышу снесло.Он не подумавши, взял сломал жизнь жене, при этом ничего не объяснив, я понимаю что никто ничего никому не должен, но должно же быть хоть элементарное уважение к человеку, который находился столько лет с тобой.Он прибежал, схватил вещи и побежал, думая что там у него так будет всегда.А через некоторое время все будет так же как с женой. Страсть проходит, а что дальше? А тут дома болото, как вы выразились, свое родное, теплое болото.
  8. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Бытует мнение, если муж вот так вот уходит, и этому не предшествовало бурное выяснение отношений, то вероятность его возвращения 99%. Так что поверте мне, он вернется!!!
  9. О мужских и женских изменах-3

    Колючка При чем тут "как все" ? Мы с мужем живем очень хорошо, он никогда меня не бил, не изменял, всегда ласков со мной. Но вот есть один пунктик, его кобелизм, и ведь знаю я, что он это делает чтобы меня позлить, либо действительно, чтобы доказать себе что он еще ничего, ведь он меня постарше будет. И чего сразу прогнозы такие, не любит-разводитесь, если не разведетесь , то будете как все. Это просто крик души, как боротся с этой проблемой мне не известно.
  10. О мужских и женских изменах-3

    Колючка А вы знаете, что даже самая большая и сильная любовь когда-нибудь проходит, и что теперь надо разводится ? У всех бывают тяжелые периоды в семейной жизни, вот и наша очередь пришла. Веснушка Вы меня так порадовали, спасибо вам, посмеялась от души.
  11. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Ой, а я сегодня залезла в анкету мужа, на сайте знакомств, и посмотрела переписку ( я писала что у меня есть все его пароли, т.к. я тоже шпион )с девчушками. Одной даже предложил стать его женой . Другой написал, что как только она захочет , у них случится секс . Короче, так мне надоело это все , чувствую, на сайте появится на одну разведенную женщину больше. Знаю конечно, что не стоило лазить там, но кроме этого , у нас появилось столько проблем.
  12. О мужских и женских изменах-3

    О чем вы говорите? Не поможет все это, по себе сужу. Я высокая , симпотичная, с хорошим вкусом, без лишних килограммов и детей.В парикмахерской постоянная клиентка, красивое белье и новые шмотки покупаю. Но муж все равно заглядывается на других баб и не ценит меня. Причем заглядыватся любит именно тогда, когда идет со мной, незнаю может нравится ему издеватся надо мной. И говорила с ним об этом, что не нравится мне , что он этим унижает меня, и пыталась пригрозить , что тоже буду также себя вести, он сказал что ему все равно.Пыталась не обращать никакого внимания, бесполезно. Вот и что тут сделаешь. Очень обидно. Ведь когда иду по улице, все мужики мои, и познакомится норовят, и телефончик взять. А мужу не нравлюсь и все тут. Из всего этого сделала вывод, что не в вас дело, а в вашем муже, в его тараканах в голове. Ведь любят не только красивых и ухоженных. У меня подруга есть, этакая неряха, дома всегда бордак, жрать никогда не сварено, дети сами по себе, она никогда не красится, ходит вечно сонная, не могу вспомнить когда у нее было хорошее настроение. Но муж от нее без ума, нет, конечно он постоянно требует чтобы она выполняла ну хоть какие-нибудь домашние обязанности, бесполезно. И ничего, на других не заглядывается.
  13. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    У меня мама спать не может спокойно лечь, пока не закроется на все замки. ( как в анекдоте: Жена закрывает первый замок, второй , и так шесть раз. Идет ложится спать. Муж спрашивает на все ли замки она закрылась. Та отвечает что да. Он: а на швабру? Она: ой, забыла. Он: ну вот, заходи и бери что хошь . ) Вот у меня в семье примерно та же ситуация .
  14. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Муж майор , работает воен.предом, выслуга 17 лет ( из них 5 высшее военное, 6*2=12 ( на Байконуре год службы идет за два) , еще 8 осталось отслужить до плучения квартиры). В 30 лет он уже у меня пенсионер . Зарплату муж не велел говорить, т.к. в секретке, но скажу что больше 15000руб. Пайковые дают мизерными деньгами, а не мешками картошки, моркошки, т.к. тоже давно отменили. Бесплатный проезд на электричке, метро тоже отменили, все за свой счет. Служебную квартиру недавно выделили, хотя есть своя, но оформлена она не на мужа. Бесплатная дорога к месту отдыха. В общем живем не плохо, сильно не шикуем, но и не отказываем себе ни в чем. Хорошо одеваемся, ходим по ресторанам, ездим на моря, купили машину дорогую. Это же от женщины зависит уровень жизни семьи, можно и по 50 тыс. получать, и ни на что хватать не будет, а можно и на меньшее жить, и хорошо одеватся и кушать. Греет очень мысля, о том, что через 8 лет будет своя квартира, дадут практически в Москве. И может мои дети не будут ездить на работу в электричке. Я за это землю готова грызть!
  15. А я вот за такого , который вгоняет в комплексы , еще и замуж вышла. Спросите почему, отвечу, незнаю как у некоторых, но мне критика идет на пользу (ненормальная я какая-то ). Это раньше я плакала и билась в истерике, пыталась найти в отражении зеркала , ту красавицу, которой я была. А щас мне это даже помогает, злюсь на себя и держу форму. Ведь муж долго внушал, что, то у меня не так, да и это тоже (мужики бегали и бегают за мной постоянно, цветы, конфеты, комплименты). Ничего не помогало, и говорила с ним, и пыталась переубедить , что мол всем всегда нравилась, а тебя чего-то не устраивает. И в ответ тоже пыталась унизить как-нибудь, но от природы не наделена таким качеством-как унижать других, ну не получаю я от этого удовольствия, да и толку никакого не было. Тут кто-то умный написал, что якобы как к себе позволяешь относится, так и относятся. Готова спорить, вы не правы. Считаю , что таких людей не переделать, они уже такие есть , и как бы ты себя не любила, он все равно найдет к чему прицепится. Когда он понял что в своей внешности я все таки уверена, перешел на одежду, оказалось, что юбки все не той длины и на работу я хожу в слишком ярких кофтах (какая ему разница в чем я хожу на работу ), и золота на мне много, и вкуса у меня нет, и нравятся ему не блондинки , а брюнетки . И скоро его повысят, и как это так, с ним рядом буду я . Я спросила, если тебе ничего не нравится, какого фига ты живешь со мной ?? Ответил, что я ему нравлюсь, хорошо ему со мной, и вообще он пошутил, оказывается. Сказал не обращай внимание. В общем не понимаю я мужиков. А потом нечаянно узнала, что его раньше БЖ унижала, настолько ей в нем все не нравилось, она даже заставляла его на маникюр ходить,( это щас нормальным считается, а в те времена, смех), и сразу все стало понятно, он неуверен в себе, а рядом красивая девушка, решил отыгратся на мне. А БЖ до сих пор бегает за ним. Нас женщин тоже не поймешь .
×