Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Банкомат

Наши люди
  • Число публикаций

    4 040
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Банкомат

  1. Русский язык и его состояние - 14

    "в 20 часов вечера". Сложно понять, что не 8 утра . Знаете, поначитавшись книжек авторов американских и прочих англоязычных стран, где у них 2 часа пополудню . Начнешь уточнять.
  2. Русский язык и его состояние - 14

    Какой мерзвец, на него бутылка водки сама смотрела. А он выпил и внимание не обратил. Хоть бы один тюльпанчик Ну а по поводу называния своих детей-никогда не бесит, детеныш, сыночка, доча. Ну и ладно. Это мой же ребенок. Как хочу, так и зову. Сын-Женя. Я его иногда Люсьеном называю. С чего? Ни с чего. Мой Люсьенчик. Отзывается.
  3. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Пречитала все ветки. Можно-ху из Ламинатушка????
  4. Вот вот я тоже хотела сказать, а может она у меня в сейфе лежала. Что испортилась то? Дальше больше. Срок договоров. Я работала в этой системе мобильных операторов. Никаких! Никаких! Сроков вам там никто не писал.
  5. Русский язык и его состояние - 14

    Я вообще своего сына периодически (так как у него много позывных) зову Синупрет. Как лекарство, да.
  6. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    А если, на практически женском форуме не ответят, что делать будете?
  7. Авиаперелеты-2

    Неплохо бы самим пассажирам за свои денежки немного поизучать правила. Про популярные способы-подпишитесь на трэвэл каналы. Читайте новости. Узнавайте. Где проблемы. Я вот сегодня узнала. Была очень удивлена. Не буду врать, вроде Бразилия. Если ты прилетаешь без багажа-тебя могут в страну не впустить. Так как ты потенциальный перебежчик в США. Даже если твой багаж потерялся, пофиг.
  8. ТУРЦИЯ-3

    Вот и я была несколько раз в районе 10 мая. Но я брала Аланью. Теплая водичка днем, да.
  9. Задумалась. По поводу замены сим карт. Я лично считаю,что это пурга и развод. Не может же такого быть, что все операторы разом решили продлять срок действия договоров? Сговорились? Ага, ну конечно.
  10. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    В Пятерочке шоколад Альпен Голд "Миндаль и соленая карамель" 36!! рублей. Прикольная.
  11. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Кого я оскорбляла? Ой ой. Ёжик в кедах ваш фаворит? Специально для вас: разница в комфорте-питание.. Разница в несколько тысяч. Вы прежде чем осуждать немного поваритесь в теме. Давайте. Только сапожный крем исключим на всякий случай
  12. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Ну Вы-то, конечно, умнее, со своими оскорблениями. Я вас не оскорбляю. Нисколько. Просто меня умиляют люди, которые выросли в СССР-а потом, я только бутилирваеой водой буду свои зубы чистить.
  13. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Не один ваш пост читала. Вы какой то как дурак. Сколько вам лет? Вы из семьи королей со своими зубами? Боже, как почистить зубы в вагоне. Ах, Ах, такая проблема. Как раньше чистили? Зубную щетку под воду туда пасту и драим зубы. Не поверите, до сих пор так делают.
  14. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я тоже смотрю. Только почему он инспектор, если он совсем не инспектор ? Ну ладно, что докопались то А играет то хорошо. Для меня самое главное, что не переигрывает.
  15. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Досмотрела Инспектора Гаврилова. Сезон закончен. С замесом на новый. Короче, я влюбилась в Виктора Добронравова Я и так его любила и раньше, всегда считала, что он лучше отца Фёдора Добронравова. Как то был тут спор про них.
  16. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я написала, что это моё личное решение ТАК реагировать на звонки не вызывающие доверия, а моё мнение стали высмеивать, то я написала причину. Баянов не искала. Лишь в ответ на саркастические высказывания. Хотя причину такого якобы "остроумия" не понимаю. Для чего? Ветка посвящена тому, как люди делятся своими реальными историями обмана. Или попытками разводов. Очень между прочим полезными. А вы пишите про свои фобии: "потому что я когда-то что-то услышала теперь я не говорю да а вы на до мной усмехаетесь нехорошие люди флаг вам в руки я дую на воду". Можно я вам еще раз обьясню. Два примера. Стандартных счетов. 1. Карточный счет-то есть деньги у вас на вашей личной карте. Не важно на дебетовой или кредитной. Так вот пока вы не скажите номер карты и три цифры на обратной стороне, а при плохом раскладе, если и скажите, то еще и код пришлете, который вам на телефон пришел-то НИКУДА ваши деньги не уйдут. Замечание-слово ДА не говорим. Диктуем лишь цифры. 2. Счет вклада. Когда ваши денежки в банке под % лежат. Тут вообще без комментариев. Хоть мильон раз своим голосом ДА говорите. Пока вы лично не придете в банк с паспортом-никто их не снимет и не украдет. Но есть маленький нюанс, если вы пароль от своего личного кабинета кому нибудь не рассказали и телефон в руки не дали. Поэтому ваше ДА, никому не сдалось. Ага, и из дома не выходить. Вдруг квартиру отберут пока мусор выносила (Сорри за флуд) ПС. Хотела посмотреть сколько вам лет. Не удалось. Просто было интересно насколько мы с вами разнимся.
  17. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Инспетор Гаврилов гляньте. Ржака. Не тупая. А я вернулась к книгам. Смотреть нечего.
  18. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    В смысле придется? Берите себе еще сутки. Где проблемы? Просто причем тут пакетный тур?
  19. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Напишите свой личный пример, когда вы сказали Да и наступил копец. Еще раз, если нет такой истории-не надо баяны на форуме выкладывать.
  20. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Согласна маньяка угадала со второй серии.Я смотрела в инете, мама через неделю по НТВ. Делали ставки. Мама тоже угадала. Вообще из этотого фильма Страх над Невой можно было сделать конфетку. Из ляпов выбесил эпизод, когда спецслужбы стали следить за маньяком. Он значится сел в автобус, тот кто следил сел с ним. И вот он все оборачивается оборачиватся, тот кто следит. Тут дураку станет ясно, что за тобой следят. Еще бы подошел и поздоровался. Одна радость Хабаров.
  21. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я вот не могу понять, что все свой голос то боятся показать? Вы где-то какую-то не знаю как назвать "биометрию" своего голоса сдавали? Это всё такие бабкины песни, чесс слово. Для чего несете этот бред на форум? Я как банковский работник вам скажу, если вы даже писят раз скажите свое сокровенное "да"-никуда ваши деньги не уйдут. Уйдут, если 3 цифры кода с оборотной стороны карты начнете всем рассказывать. Вместе с номером карты. Поэтому я на всякий случай напишу эту пургу.
  22. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Когда последние серии или серия будет? Я запуталась. 16 посмотрела. Девочки, Страх над Невой обсуждали?
  23. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Смотрела тут на днях примерные цены на билет Москва-Анапа-Москва. Примерные, так как есть мыслишка морем подышать в начале сентября, а цены смотрела на апрель. Критерии-однозначно купе и только нижняя полка. 25 тысяч! Поезд идет меньше суток. Это че за цены? Прошлый год Москва-Оренбург-Москва 8 тысяч. Поезд так же сутки едет. Купе, нижняя. Грустненько.
  24. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Наташ, а напиши сколько сейчас отдых получается? И я немного не поняла. Поняла конечно.)) Вам Тай вернули?
  25. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Наташ, чартер тоже можно отследить. Я тусуюсь на сайте туристическом. Не хочу тебя пугать, пусть у вас все будет хорошо. Короче, я пришла к выводу за последний год-чартер, регулярка-пофигу сейчас стало. Чартер может улететь, а регулярка сутки ждать своего рейса. К сожалению. Гарант же был. Вроде как.
×