Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Банкомат

Наши люди
  • Число публикаций

    4 040
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Банкомат

  1. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вы че? Ни разу, я шопотом спросила- не пабарабану?))) Все они там в одной упряжке и с одного стакана лакают, поэтому вчю свору взад скоро вернут и оправдают Я не сразу вас раскусила. Поддерживаю, к сожалению.
  2. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ой, вы чой то на меня накричали? Анологично.
  3. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Родственники иноагентов, во-первых, именем нарицательным не являются и не должны являться», «Это постоянный процесс. <…> Естественно, любой российский гражданин <…> всегда свободно возвращается на свою Родину», — подытожил Песков. Ну собственно то, что все ожидали. Я не могу понять кто ей Песков?
  4. Подписана на Ольгу Орлову. Сегодня прочитала ее комментарий, что Ботокс из России ушел. А если вам предлагают ботокс, то это левак. Правда, нет? Собиралась через месяц. Теперь задумалась.
  5. Разные истории обо всем на свете – 12

    У нас по району бегает пес Жулик. Ну как бегает, два года назад ему лапу машина переехала, теперь он скачет. Песик очень красивый-прекрасно рыжий, тонкий, звонкий. Вообще это друг Кузьмича, хотя Кузьмич ему по щиколотку. Жулика мы любим, кормим, гладим. Открыла сейчас окно, дышу кайфую-1 ноября, а на улице лето. Вижу Жулик скачет. Я ему в окно-Жулик, Жулик иди ко мне во двор. Выбегаю, Жулик ждет уже-я ему еды дала, он довольный ускакал. Бежит с едой во рту и рычит. Рядом сосед с собачкой гуляет и спрашивает меня-а чой то Жулик рычит? Я ему говорю-Жулику корейку дала фаршированную грибами, может поэтому? Мужик такой грустно, я б тоже рычал за корейку ПС . Я не хвастаюсь, если что. Про корейку. Что было то было. *** ***
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я тут столкнулась. Молодцы люди, тоже видимо подготовленные. За последний месяц. Заходила в стоматологическую клинику, вопрос не решила и попросила их перезвонить. Меня сразу предупредили будем звонить с номера где последние цифры 0116. Спасибо. И вот два дня назад буквально. Заказала автозапчасти. Сказали, как привезут в магазин позвоним. Обратите внимание последние цифры номера 4626. Ох ты, спасибо!
  7. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Наташ, ты то чего повелась и из контекста выдергиваешь? Написла же по русски-не в деньгах дело. В какой стране мира? Есть этот закон. В Египте, Турции, Доминикане, Кубе? Или у нас ветка про Сочи?
  8. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Славобогам, можно вести себя. После 11 можно тусить, прикиньтке в отелях. Я не хочу с васми спорить. Ложитесь спать в 10 и спите. Ой, ну где?? Везде то? Во всех странах мира?
  9. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Поорать в местах, для этого не предназначенных, это и есть беспардонность и тупость. Я поняла -вы читаете наискосок. Вам нормаьно написала-что на ВАШИХ мероприятиях орать и бесноваться нельзя. И я это поддерживаю. А за теммм... Писла, пофигу. вам же лень читать.
  10. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    @Белокурая Жози Зачем выдергивать фразы? Я не знаю про прочие места. Если что, я имею ввиду отели за границей, а не наши гостевые дома и прочее. Спасибо.
  11. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Дело не в этом. У вас мероприятие. Дом понятно общий. Поорать-в вашей ситуации беспардонность и тупость. Бывают такие люди-придурки. Вывезли в лес, как говорится.
  12. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Ладно, напишу еще один раз. Отдых есть курортный и санаторный. В случае Люблю горы-на забег. Тут вообще согласна. Но это спортивное мероприятие, а не тур в Египет. Хочешь по правилам-после 11 тишина, то едь в санаторий. А так беруши в уши. И скепетицизм пенсионерский туда же. Ну да. А что такого то? Люди гуляют, тусят отдыхают. Отдых сейчас ой какой дорогой. Да и даже не в деньгах дело. Вам нравится лежать в кровати с 22 до 07 утра по графику-лежите себе. Еще раз повторюсь-есть беруши, есть санатории, есть специальные отели. Есть специальные отели для отдыха с очень нежными детьми. С очень нежными С яжематерями. А так, может мне тоже тыщу раз хотелось кинуть с балкона в проходящего мимо певца или танцора в 4 утра чем под руку попалось. Да ладно, отдыхает человек. Пусть.
  13. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Мое такое мнение, может и не всем понравится. Блин, люди приехали на отдых, пусть они орут, тусят, танцуют. Че докапываться то до них? Прям курортники. Так курортники на курортах отдыхают-вэлком. Сколько было историй-времени часа 3 утра, просыпаешься от дискотеки под окном. Выйдешь на балкон с сигареткой поглядеть еще и поржешь, а иногда и присоединишься
  14. Авиаперелеты-2

    Почто я люблю наш форум-каких только чудесатых историй не наслушаешься.
  15. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    На ВБ полторы Да ну лесом. Не больно то и пить хочется
  16. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    Я еще раз повторю. Была в в Бристоле. Девочки сказали, что сейчас экономят на пробках. Вино и шампус. Я почему и удивилась. Шампанское должно было быть с пробковой пробкой. Ага. Фигвам. Теперь с пластиком. Подготовтесь
  17. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    Интересная приблуда. А сколько стоит?
  18. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    Этож орехоколка, не? Ну, мы покупали, чтоб орехи колоть, вот это открытие для меня. Да ну, не похожа! Кака то чудновая штука.
  19. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    Тут еще есть один момент - бутылка может треснуть. У нас так один раз получилось, но мы тоже не отчаялись - через несколько слоев марли процедили "Если я чего решил, то выпью обязательно" Это да! Есть у меня история. В этой ветке как раз видимо. История называется "Василий, белые обои-задушу". Купили мы квартиру. Почему задушу-личное, так как я обои сама клеила Короче мы молодые, сидим на полу и пьем вино на полу в новой квартире. Стульев еще нема. Обмываем новоселье. И тут нежданчик- не окрывается бутылка красного вина. Как обычно, что только не пробовали.Отвертки, дрели. Ну нет. А мужики у нас здоровые. Ну не открывается. Азарт, прям азарт. Но пробка винная немного вылезла из бутылки. Тут Василий говорит, чо я зря в спецназе в армии был-сейчас я зубами хватаю пробку, а ты "А" (мой муж бывший) держи ее руками. Бутылку. Тащить будем. Я-Вася, пожалей зубы, не больно то и пить охото Вася сказал ША. Ну ладно, в спензазе служил. Ну конец истории в принципе предсказуемый. Вася с пробкой в зубах отлетел в одну сторону, бывший муж с бутылкой красного в другую. Мы с подругой сидим облитые красным вином, а лично я вижу, как кровавые подтеки струятся по моим белым обоям. Как я плакала. Ну это потом. Обои были очень дорогими. А так ржали как кони.
  20. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    Лар, чо за зверюга? Как хоть называется, чтобы приобрести?
  21. Лучше кошки зверя нет (2)

    Кто такие коты? Вот например собаки люди приличные. У меня есть один-я точно знаю. Пришла я сегодня с работы в 22 часа. Что сделал Кузьмич? Подбежал на 1ну секунду встретил и убёг спать. Молодец, поддерживаю. Дальше пошли коты. Первый пошёл Миша-голодными глазами зыркал на холодильник. Я человек жестокий-хоть обзыркайся. Знаю, что ты сытый Отказала. Пошел гулять. Дальше пошёл Черныш гулять. Тот дурачек у нас .Ему можно Потом вышла Зина. Минут 20 лежала и на меня смотрела. Можа фуагра ждала. Не выдержала тоже пошла гулять. Не!! лучше кошки зверя нет
  22. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    Разговаривала сегодня с продавцами из алкомаркета. Сказали то ли в целях экономии, то ли из-за санкций пихают пластик и в шампусик и в вино. Я к тому, что да вчера была бутылка Брюта с пробковой крышкой, а сегодня с пластиком, как дешовка какая-то(
  23. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    Рассказываю конец истории. Пошла я значит в Перекрёсток. Хожу зыркаю глазами ищу мужчину. Нашла-на сборке заказов стоит молодой парниша лет 20 и женщина лет 55. Говорю, так и так купила у вас бутылку, а выпить не получается. Ларчик не открывается. Женщина встрепенулсь, извините, но я вам возврат алкоголя сделать не могу. Я, конечно понимаю. Шо мне с бутылкой делать. Блин, ну жалко выкидывать. И тут парниша такой-приносите ее мне, я вам ее вскрою и нет проблем! Я говорю прекрасно, а как бы мне ее вскрытую до дома довезти? На машине. Он- я ее вам вскрою, а потом закрою. Ага, а если она опять не откроется дома? Давайте я приду с 1,5 литровой пластиковой бутылкой и мы туда перельем. И тут женщина его спрашивает-а как ты вообще такую бутылку собрался открывать? Дальше было смешно. Я предположила, что парниша воспользуется своей мужской силой и выдерет ее, пробку из недр проклятой бутылки. Так и случилось. ХА! ответил парниша 20 лет-у меня есть опыт. Я знаете, сколько бутылок шампанского за свою жизнь открыл Поеду в понедельник вскрывать больного.
  24. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Не, ну я то отзывовов начиталась на форуме нашем. Было написано-красота неземная. Ждала красоты именно неземной. Нос не заметила-видимо я в процессе была ждавши красоты
  25. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я вчера по вашей рекомендации начала смотреть. Выдержала 40 минут. Мутью показалось. Чего спросить хочу. Стоит помучиться и продолжить? Вам как, сразу зашло?
×