Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Банкомат

Наши люди
  • Число публикаций

    4 040
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Банкомат


  1. В 12.04.2024 в 15:47, Пик Виктории сказал:

    В Египте была 10 лет назад, уже все забыла, покупали мы там что-то или нет, скорее  ничего не покупали, раз не помню

    Мы с подругой покупали шикарные палантины. Огромный выбор расцветок-качесто пушка! Нежные-нежные. Вот, если мне не изменяет память-по 5 долларов.


  2. В эту субботу мама была в церкви. Родительская. Когда она ушла, я еще спала.

    Приходит вся немного заполошеная.

    Мне сегодня снилась твоя бабушка Варя-а это мамина свекровь получается. И она так просила хлеба. Так просила, что мама открыла глаза-а она на секунду перед ней как живая стоит и хлеба просит.

    Перед церковью магазин обычный, не хлебный. Мама говорит, я бы взяла любого хлеба белого, черного, но понимаю, что пост-взяла, тот, что соответствовал.

    Отнесла в церковь.

    Пришла в каком-то раздрае.


  3. 6 минут назад, Танита сказал:

     

    6 часов назад, Банкомат сказал:

    У вас что-то длится целый год.  И это малые обьемы???

    :D У нас строится дом, 120 квадрато

     

    Доброе утро. Все равно не поняла, за что фирмы не хотели браться, так как малый обьем.

    Просто по мне-это, когда нужно к примеру просто ламинат в одной комнате положить. Тогда да-отзываются, что мол, не нам это не интересно, нам интересно квартира под ключ.

    6 минут назад, Танита сказал:

    Нам ещё предстоит плиточника искать - вот где квест будет

    Опять таки мое-плиточник это фигня. Не так уж и сложно. (Сама клала, знаю). А вот квест-это того, кто ванную комнату по человечески сделает.

    Удачи вам в любом случае.:rolleyes:

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  4. В 10.04.2024 в 17:38, Рыба моей мечты сказал:

    Вот прям в кружочек где слив, в дырочку (а ещё говорят, что мозгов у них нет. Ага, побольше, чем у некоторых людей 

    Ой, никогда не забуду своего Лёвушку-Скелетика, который пИсал в ванной ровно в дырочку.  Битый избитый был. А вот на тебе.


  5. 11 часов назад, Краснощеляночка сказал:

    да и сумма была небольшая, опять же слова специфические. Вот и... Но, спасибо Господи, что деньгами взял! 

     

    Зла прям на вас не хватает!!! Это я по доброму:wub: Выпороть бы вас.

    А по теме: довели бесы. Если я еще, ой да месяц назад снимала трубку с любого номера и услышав всякую пургу бросала ее. То сейчас что-то все так задолбало-и Крым и Рим и отцы Павлы @Краснощеляночка

    Просто сбрасываю звонок и сразу в блок. Даже але не говою. Надоело слушать здрасьте я майор, мам я помираю и т.д.

    В блок и всё.

    Причем, если это звонил какой-то знакомый человек, которого вдруг у меня нет в контактах. Я думаю, захочет- найдет варианты, как связаться.

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 6

  6. 10 часов назад, Ефиногения сказал:

    С прискорбием обнаружила, что 10 кг багажа, купленные вместе с билетом - это совсем не тоже самое, что 10 кг купленные в аэропорту отдельно. Я была готова к разнице в цене, но не в два с лишним

    А вы когда билет покупали-не читали предупреждение, что в аэропорту всегда дороже? 

    Или даже, ладно-не когда покупали билеты, а просто не читали никакой информации? Чтобы с прискорбием обнаруживать?


  7. 5 часов назад, На Работе сказал:

    В санатории Солотча Рязанской области был кто-нибудь? Отзывы очень хорошие...

    Я была две недели назад. Выходные будут напишу. С телефона неудобно.

    А отзыв, да будет очень хорошим!

    • Нравится 1

  8. 3 часа назад, Фортуната сказал:

    Вы наверное сдавали не за сутки до отправления, а более 24 часов до отправления, поэтому с вас взяли сбор 3 рубля. А если менее 24 часов до отправления, то бОльшую сумму с вас бы взяли за сбор. 

    Насколько я поняла, за 8 часов до отправления 2,95 комиссия.


  9. 12 часов назад, Чаровница сказал:

    Ну и про "Чёрное солнце 

    Сериал затянут, в двух сериях на прошлой неделе практически ничего не произошло. Все такие медленные, тянут кота за хвост, только Чагин что-то пытается расследовать. Интересно кто же докопаешься до правды, он или Жук? 

    Кому как. Я на работе смотрю, мне прям отлично:lol:

    Случайно в Чурсина влюбилась . Но где-то на 5 серии. Вот стоит он мне в глазах как безумный художник  из Мосгаза, хоть утопись.

     и далее. Переборола. Прониклась:wub:

    Играет хороняка очень хорошо.

    В 27.03.2024 в 21:06, Полярная лиса сказал:

     

    В 24.03.2024 в 09:53, Кружево сказал:

    О, про маньяков сказали, я вспомнила, что смотрела Внутри убийцы. Вышли все серии, их всего  5. В целом понравилось, главную героиню играла Анастасия Евграфова, её напарника Тихон Жизневский (после роли в Огне сложно было узнать). Надо сказать, что сюжет держит зрителя, до конца непонятно, кто маньяк, потому что до того, как на него вышли, его буквально в мелком эпизоде показали, а так разрабатывали одну версию из детства героини. 

    Сериал не для слабонервных, довольно реалистичны сцены насилия (в том числе сексуального). 

    Начала было, полторы серии - и уперлась. Люблю про маньяков, но этот фильм не пошёл. Нет, не моё. 

     

     Начни ездить в электричках, как я-знаешь какой интересный сериал:lol:

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  10. В 27.03.2024 в 21:39, Штурманка сказал:

    Решила я съездить в Казахстан. Купе  Челябинск - Астана стоит 13 тысяч, плацкарт - 8. Мы вдвоём с дочерью. Накладно. Но если взять билеты с пересадкой в Петропавловске, то выходит дешевле. Я взяла туда билеты в купе с "условной" пересадкой на этот же поезд, на эти же места за 11 тысяч на двоих. Где логика?

    Логика простая. Обьяснять долго. Не к тому, что вы не поймете)) Там Система продаж билетов на промежуточных и основных станциях отправления.

    Поэтому и дешевле пересадка.

     


  11. В 27.03.2024 в 22:26, Фортуната сказал:

    Если обычная электричка, то 3,5 часа. И билет на обычную электричку - 578 руб. Это 2-3 раза дешевле будет, чем ехать в поезде и без окна. Погуглила, сидячее место в поезде - от 800 рублей. 

    Электричка до Рязани идет чуть больше 4 часов. 578? Я на двухэтажный за 650 купила)) Два часа в пути. То, что мне досталось неприятное место-ну так получилось. То, что мне не понравилось ехать в сидячем вагоне двухэтажного поезда-это тоже мое личное. Мне было неуютно. Хотя я по жизни не привереда. И не растопыриваю пальцы. Ну да ладно, был вагон-ресторан.:D

    А вот чем хотела поделиться. Сдавала билет на поезд впервые. Покупала на сайте. Не в приложении. Прочитала инструкцию километровую как сдать билет.  Плюнула, ничего не поняла. Нажала на кнопку возврат.  2 рубля 95 копеек с меня взяли-это сбор.  Секунда-ваш  билет отменен, что ли так было написано. Но типо того. Билет сдавала за сутки до отправления. 


  12. Кстати, заметили? В этом году всю зиму дешевые яблоки? Причем во всех маркетах от Пятерки до Ашана.

    И  очень вкусные. Я дороже 109 рублей не покупала. И голден и семеринка и вообще куча сортов.

    ПС. Хорошо Польша санкции ввела на свои дебильные яблоки.

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 4

  13. 4 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

    Это фото двухэтажных поездов Москва - Воронеж из гугла. Я тоже подумала что это неправда.

    Потому что реале они красивее и удобнее. Кресла шире, расстояние между кресел шире. Обивка мягкий велюр, а не голый кожзам.

    В реале-спускаешься в жуть. Темно и неприятно. Да автоматы стоят. Да кресла велюровые. Мне стало неуютно.

     

    4 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

    Если Вам нужно реальные фото - я попрошу дочь, она сделает. Они собираются в конце апреля в Казань.

    Спасибо. Я поняла- вы не читаете посты. Мной же написано-Я недавно ехала в поезде. Фото для чего? Дальше -фото поезда в Казань. Причем здесь поезд в Рязань? Я говорю вам скучно


  14. 46 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

    На втором этаже как в подземелье? Каморка почему? Разве сбоку тоже перегородка? 

    На первом. Вроде я написала.

    Это во первых. Во вторых откуда вы это фото взяли? Из японских поездов?

    Вам скучно?


  15. Была я в отпуске недавно. Ездила в отель под Рязанью. Спа-отель или санаторий, позже напишу свой отзыв. Очень положительный, кстати.

    Билет Москва-Рязань взяла на двухэтажный поезд. Место сидячее. Так как ехать 2 часа. Этаж первый. 

    Почему первый-по опыту поездок в таких поездах. Мне комфортнее на первом этаже. На втором мне кажется, что мы перевернемся на поворотах. Ну это мое личное.

    Купила я себе место у окна "очень удачно"-у меня не было окна! Вообще. Как в каморке какой. Пластиковая панель вместо. И вообще как в подземелье. Жутковато.

    Рядом села женщина, она тоже глянула на все это и говорит через минуту, как мы тронулись, пойду я чайку в вагоне ресторане попью.

    Я за ней:bayan:

    Ну и в итоге я всю поездку просидела в вагоне-ресторане. Что самое интересное на втором этаже. Познакомилась с другой пассажиркой. Она ела пшенную кашу, я на нервной почве выпила пива. 

    Она была нутрицологом (?правильно) а я банковским работником. Общих тем оказалось много.

    ПС. Мой вывод. Лучше я куплю билет на Ласточку или Сапсан. Переплачу-но в сидячем в двухэтажном я никогда больше добровольно не поеду.

    ПС2. Я реально сдала обратные билеты и домой вернулась на такси.

    • Повышение репутации 4

  16. В 21.03.2024 в 16:52, бурка сказал:

    Ну конечно, некоторые рассуждают так- только дураки попадаются, так им и надо, я-то умный, со мной такого никогда и ни за что! 

    Да. Так оно и есть.

    Только дураки. Вот вас лично обманули?

     


  17. 7 минут назад, Галчонка сказал:

    И вроде никто не просил вашего сочувствия - рассказ именно о том, как человек, знающий об уловках мошенников, погнался за выгодой, и забыл об осторожности.

    Я и не просила. Я уточнила, хочет ли человек. Участия. Внимательнее читайте.

    Это во первых. А во вторых я с вами согласна на 100 процентов.


  18. История про..хлеб.

    Казалось бы. Да нет. Хлеба сейчас везде много, разного дорогого и дешевого. Своего и купленого.

    Приехала я пару дней назад из санатория. Санаторий под Рязанью, в поселке. Выехали мы с таксистом, едем по по поселку, он говорит, Наталья давайте на минутку остановимся-я хлеба куплю. Здесь такой вкусный черный хлеб продается. Я такого в Рязани ни в магазинах ни в пекарнях найти не могу.  Ну я тоже думаю пойду маме куплю. Купила половинку. Кто его знает вкусы то разные. 

    ПС. Надо было пару буханок брать. Мама сказала, что такой черный хлеб она уже лет 30 не ела.

    Поселок насывается Солотча. Кому надо подробные координаты-пишите в личку.

    Еще брала у них белые сдобные большие булки верченые. Ну а про молочку вообще молчу-привезла огромную сумку  сметаны, масла молока творга и всего прочего-ум отъешь!

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 7

  19. В 19.03.2024 в 21:49, Олисса сказал:

    У нас в РК инстаграм в работе. Я собираюсь на отдых, вроде всё есть, но тут увидела рекламу льняных костюмов и пропала. Даже для меня, пенсионерки вполне нормальная цена. А уж какая я буду красавица!

    Но один нюанс насторожил - комментарии отключены. Общение по ватсапу. Я с более молодыми подругами посоветовалась, сказали, вроде всё нормально, но поговори, подумай прежде.

     Вступаю в диалог с продавцом.  Как прекрасно мы начали! Через 2-3  недели я буду самой красивой бабушкой своих внуков на берегу Персидского залива! И если будут вопросы при ожидании заказа, добрая фея Настя, ответит на любой. Но деньги сразу.

    Да конечно, дорогая Настя.  Ну и вот уже 3 месяца мне рассказывают, что таможня не дает добро, что имейте терпение. 

    Мне просто интересно, вы этот пост написали чтобы вас поддержали или пожалели?

    Да кидайте вы свои деньги кому ни попадя. А ветка как-бы про мошенников.

    Но большинство постов, какой я сам дурак. Но виноваты мошенники.

    Хотите льняной костюм завтра? Я вам номер своей карты скину-зуб даю, будет он у вас завтра:bye1:

    • Понижение репутации 1

  20. 22 часа назад, Чаровница сказал:

    Последнее время в Светофоре брать нечего практически

    Поддержу. Даже бытовая химия с салфетками упали в пропасть.

    Но осталось два продукта-в трехлитровой банке огурчики с помидорчиками 200 рублей. Очень вкусные. 

    И варенье из манго. Там состав только манго и сахар.

    И то и то делает Краснодар.

    • Нравится 2
×