Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дудочка

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дудочка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня
  • Где живёт
    *******
  • Интересы
    А я вот худею... Начинала 26.02.08: вес 70кг; бедра - 104 см, грудь - 96 см, талия - 83 см.<br>на 30.04.2008 <br>вес 65кг; рост 175 см; бедра - 99см, талия - 71 см, грудь - 91 см<br>на 08.05.2008<br>вес 63кг,рост 175см, бедра-97см, талия - 71см, грудь- 91см.<br>Цель: 60 кг; бедра - 93 см; талия - 65см:)<br><br>06.11.08. вес 60 кг. Б - 94см, Т - 69см, Г - 90см.<br><br> ***<br>на 15.01.09 Вес 58кг. Поддерживаю себя в форме. Больше не худею.
  1. Тихие радости супружеской жизни

    Какая темка А я люблю просыпаться под тяжестью тела мужа, обнимет так своим ручищами и ножищами, сопит мне на ухо или во сне за руку возьмет, "чтоб чувствовать, что ты рядом". А еще мы планируем нашего первого малыша, обследования проходим пока, а он уже имя сыну выбирает. Не знает, что я уже придумала давно
  2. Овощные и прочие рагу, тушеные овощи

    яблоневая Ммм, наверно вкусняшка, надо приготовить! Можно еще и слой фарша добавить. Я сегодня в магазине купила опять разных пакетиков, захотелось по новому приготовить! Левкой Суп ни разу не варила с гавайской смесью. С рыбкой интересно вкусно получится Спасибо за наводки
  3. Овощные и прочие рагу, тушеные овощи

    Форумчане, добрый вечер! Готовите ли вы Замороженные овощные смеси, типа гавайской или мексиканской и прочие?Может подскажите интересные рецептики. А то я все тушу их или с яйцом перемешиваю, иногда куриное филе добавляю. Я на них худею и в пост тоже ем, без мяса и яйца конечно. Но мужа то удивить охота
  4. Меркантильность женщин

    Я считаю, что женщина/девушка должна быть хотя бы чуточку меркантильна, расчетлива. Она, как говорится, хранительница очага, и ей просто необходимо на что-то этот очаг хранить и детей растить, о будущем думать о своем и своей семьи. Я не смогу полюбить и жить с Мне хочется гордиться своим мужчиной, его успехами, восхищаться им. Я не про содержанку говорю, нет. Просто хочется быть как за каменной стеной, а не за "лежащим на диване". Таких сейчас полно дамочек, рыночные отношения Уэльс Согласна с Вами.
  5. Как вам сделали предложение

    Вот на днях получила предложение руки и сердца от старого поклонника, два года он меня так сказать окучивает добивается. И вроде отношения у нас хорошие: поддерживает меня, говорит, что любит, периодически доказывает, что я ему не безразлична. А я какая-то зануда всё его динамлю. Все, кому не лень, говорят: "Ой! Разбросаешься! Давайте женитесь!" и всё в таком духе. А я не могу! Он меня в сексуальном плане не устраевает никак. Подруги говорят: "Притретесь!" Полгода встречались серьезно, можно сказать жили вместе, притерались - притерались, да не притерлась я, а ему ничего всё нравится. Всё здорово, но секс... Хочется один раз и на всю жизнь, но как представлю всю жизнь спать с ним, аж страшно.
  6. Я три раза ловила букеты с периодичностью в год. Но замуж не вышла до сих пор. То ли примета на меня не распространяется, то ли я не особо в замужество хочу. Скорее - второе, потому как в первое я не очень-то верю. У сестры младшей свадьба через две недели - наверное опять поймаю Они прямо так в меня и летят
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

    Oborona "Цени того, кто без тебя не может! И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!" - помните это выражение? Забудьте вы про него. Попробуйте с Другом, расскажите вы ему про Брата-2, если вы ему не безразличны, то ничего не случиться и вообще это всё в прошлом, живите настоящим. Так даже лучше. Тем более вы пишите, что у вас общие интересы. А что у вас с этим Братом-2? 10 лет - безответной любви?! Мучений? Развивайте отношения с Другом. И какая разница кто чего скажет? Думайте о себе, о своем счастье! Удачи Вам!
  8. Он опять говорил во сне!

    А мой молодой человек устал за день на работе, да ещё вечером в тренажерке отзанимался. Я его покормила и спать уложила, сама сериалы смотрю. Слышу, что он чего бубнит. Это у него часто бывает. Должна сказать, что любовь всей его жизни - это автомобили, о них он может говорить часами. Так вот, сериал кончился - спим. Просыпаюсь от того, что он так четко и громко говорит:" А у вас танки?! Танки! танки... танки... А танки у вас полноприводные??? или заднеприводные... танки.. танки.. Да, круто!!!"
  9. Страшилки нашего детства

    Колыбельная. Спи моя радость, усни, Утром проснешься в крови. Зубки на полке стучат, Ушки в кастрюльке кипят. Спи моя радость усни... Про маленького мальчика. Дети в лесу собирали малину, Маленький мальчик наткнулся на мину. Я не забуду, даже во сне, Его голубые глаза на сосне.
  10. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А мне звонит мой бывший гражданский муж и рассказывает как у него дела на работе, как с девушкой у него складывается, про машину свою рассказывает. В общем, хвастается. А тут звонит - девушка от него ушла. Я ему посочувствовать, а он мне отвечает, что у него "полно баб, которых за мной бегают, выбирую какую-нибудь"! Не понимаю, кому из нас он хочет доказать, что у него всё хорошо? Мне-то ведь до лампочки. Галчонка Я тоже придерживаюсь вашего мнения. Когда расстаюсь с человеком, значит, расстаюсь. А локти кусать из-за того, что он стал успешный, богатый и т.д. Это не по мне.
  11. Наши новогодние ёлки

    Живу я одна в маленькой однушке, поэтому большую елку не поставишь, а вот маленькую запросто. У меня маленькая керамическая елочка с Дедом Морозом - подсвечники. Зажигаю свечки - романтика!! А перед самым праздником, дня за три, куплю букет из еловых ветвей, украшу шариками и мишурой. Обожаю запах свежей хвои и мандаринов. Хотя в мечтах у меня, большая зеленая красавица под потолок с гирляндами и игрушками, и что мы всей семьей наряжаем её. А на утро находим под неё подарки.
  12. Изменил муж...

    Женюша Женя, я, конечно, желаю тебе только лучшего, но если сомневаешься... Зачем давать шанс, если попросишь уйти?! А сломалось то, что веры в этого человека уже нет, а вернуть её бывает не под силу. Если любишь ты и любит он, то всё перживете. Главное, для себя решить хочешь ты с ним быть или нет. Желаю тебе удачи и выдержки. Солдат Джейн Кошмар какой! Когда уходил мой бывший гражданский муж, я ему сказала, мол, забирай, что хочешь. Сама заворачивала ему тарелки, чашки и всё остальное барахло. Тем временем, он, недолго думая, стал продавать мне холодильник, который мы вместе покупали. Я не купила, больно дорого просил.
  13. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Я поняла, что действительно его люблю. Полтора года у нас были непонятные встречи. У него были другие девушки, у меня были другие поклонники. Всё решилось одним разом. Мы очень сильно поругались. Я думала, что всё конец, даже здороваться с ним не буду. Тогда я почуствовала такую боль, будто сердце вырвали из груди. Не могла ни пить, не есть, не спать... В общем, это всё уже в прошлом. Он пришёл ко мне с большим букетом цветов и сказал, что любит меня и не может жить без меня. Теперь мы вместе, и больше никого! Я действительно счастлива, каждый день для меня теперь самый лучший! Любить и быть любимой - это счастье, теперь я это знаю точно. Чего и Вам всем желаю!
  14. Мы в ответе за тех, кого приручили

    В детстве сначала у нас был хомячок, потом он погиб Потом родители купили нам попугайчика волнистого Машку, любили, ухаживали. Но нам всегда хотелось собаку. И наша мечта сбылась - папа подарил нам боксёрчика Барошу. И Машка отошла на второй план. Мама заметив это, пристроила её в добрые руки. Я что хочу сказать, что мы в ответе за тех кого приручили. В малом возрасте как-то об этом не думается, а вот в зрелом возрасте надо это уже осозновать. За животным нужен уход, забота и ласка. У нас собака и болела, и гадила дома, с собаками дралась, на пьяных лаяла, шерсть по всему дому, но наш Барон всегда для нас был и останется членом семьи. Он любил нас, а мы любили его. Ни разу не возникало вопроса отдать его, как можно отдать члена семьи
  15. Кумиры нашей молодости

    Я тоже, помню, тащилась от них и была влюблена в Рыжего иванушку А ещё мне нравился Дункан Маклауд, сериал такой был. После Дэвид Духовны из "Секретных материалов" заменил его. Календарики, постеры, дневники, тетрадки - всё было с его изображением.
×