Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

seva

Наши люди
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О seva

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    сеня

Недавние посетители профиля

212 просмотров профиля
  1. Фильм понравился. Но мне кажется, у каждог, кто является поклонником творчества Булгакова в голове свои Мастер и Маргарита...
  2. Умер ребенок

    врачи настояли, точнее ввели в заблуждение (анализы испортились, плод умрёт...), что бы она согласилась на кесарево...
  3. Умер ребенок

    Лисенок т.к. это угрожало её жизни... у неё врождённый порок сердца + Болезнь Аэрза... если вам это чём то гворит.... Харек... крепитесь...Бог даёт каждому ту ношу которую он сможет вынести.... Сил вам и веры....
  4. Умер ребенок

    Всем спасибо за поддержку.... Могу добавить , что при рождении она весила 970гр., и как врачи говорили всё хорошо, набирает с каждым днём... В её смерти они обвинили Жену... и вообще всю беременность врачи называли мою крошку "бомбой замедленного действия" и "КАМИКАДЗЕ".... и как же врачебная этика??? С результатами вскрытия нас не ознакомили....
  5. Умер ребенок

    Врачи дали дочке 5 дней.....жизни, а жене с первых дней беременнности рекомендовали (настаивали!!!) на аборте, тк это угрожало её жизни... Ни какого токсикоза и осложнений с врачебной точки зрения у неё не вы явили... какаой она была до, такой и осталась, даже на сохранении не лежала... на 25 неделе уговорили , что для ребёнка лучшего перинатального центрра, ... не найти (мы из проинции) и вот в 30 недель и 1 день сделали кесарево. Большая благодарность анестезиологам!!! Родилась наша девочка, заплакала, её поместили в "кувез". В операционной жене сказали, что малышка весит 700!!! грамм, в последствии оказалось, что около килограмма... НА 3 ДЕНЬ ЕЁ ОТКЛЮЧИЛИ ОТ АППАРАТА ИСКУСТВЕННОГО ДЫХАНИЯ!!! Кто ,зачем и почему нам смертным знать не дано... мы обрадвались.... Через 2 дня её не стало........ Жена рисковала жизнью..... Говорит лучше бы её тоже не спасали.... Как её поддержать... я "держусь" Кого благодарить, на что надеяться, как дальше жить...такие вопросы она задаёт мне каждый день........
  6. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Я снова поддерживаю Шпиля.... ЭХЕХЕЙ здоровье одно, его надо беречь, и следить за ним.... а если пугают очереди идите туда где оказывают платные услуги...
  7. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    ЭХЕХЕЙ , идите на приём к терапевту, опишите всё что вас беспокоит, скорее всего он выпишет направление но ЭКГ, и анализы...
  8. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Я полностью согласен с Шпиля... Гадать не стоит...
×