Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буренка

Пользователи
  • Число публикаций

    8 092
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Буренка

  1. Ветка тупых вопросов - Х

    Я поставила два минуса всего лишь. И это злоупотребление. Имейте ввиду. Минусовать избранных нельзя.
  2. Пользователи-2

    Озвучьте, пожалуйста, за что меня перевели в пользователи и алгоритм возврата обратно. Я не нашла.
  3. Пользователи-2

    Может мне причину озвучат? Я понимаю личную ненависть товарища @M-03, но я не сделала ничего, чтоб быть переведённый в пользователи.
  4. Пользователи-2

    Почему меня перевели в Пользователи? Я вчера не нарушала ничего.
  5. Негативное о врачах и больницах - 5

    Я не говорю что это плохо для вас, я о том, что для оооочень большого большинства, сори за тавтологию, это не доступно. Людям даже обычный анализ крови перед прививкой не выпишут. Я не в укор вам написала, а к тому, что да, вот грамотно, но получается, что 90% населения у кого нет знакомых медиков это нелюди для государства, им итак вакцина сойдёт, а если помрут то это "после не значит в следствии". Лично к вам у меня нет претензий, наоборот, я рада, что хотя бы у вас есть такая возможность.
  6. Негативное о врачах и больницах - 5

    Ключевое тут, что у вас блат в больницу, где вам нормальное отношение и подход. Остальным, у кого нет такого сына или знакомого, все. Это недоступно. Я не смогла даже обследовать сына после ковида по омс: нет записи. А вы говорите..... Так то оно правильно, но у нас тут и диабет не противопоказание и онкология. Так что обследовать нечего согласно протоколу Мурашко.
  7. Фотографии наших любимцев

    А мы между прочим подросли А это большой нос на даче спит
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Я думаю Ашан или Окей, сейчас уточняю в местной группе. По такой же цене я её видела в билле, фоткать просто не было возможности
  9. Фотографии наших любимцев

    Мы подросли, стерелизовались. 7 месяцев скоро будет.
  10. Детский сад и все о нем - 11

    К сожалению большинство считает, что ребёнку в саду хорошо, прям курорт. Ага, ни прилечь, ни поваляться. Ор целый день и куча вирусов. Для них этот день, как для взрослого в шахте угольной. Ну тут каждый, конечно, сам решает. Может это я через чур люблю своих детей, что ни с соплями, ни с температурой не водила, и летом по максимуму старалась, чтоб их там не было. Крутилась и вертелась как могла.
  11. Детский сад и все о нем - 11

    Вот никогда не понимала людей, сидящих дома, которые водят детей в сад с 7 до 7, включая лето. Никогда, когда я дома, болею, не работаю, не отведу ребёнка в сад. Нечего там делать, как бы я не уставала от неё, никогда не поведу. И при первой возможности сразу забираю. Когда я не работала с сыном, летом я не водила его ни 1 дня. Сейчас тоже отпуск месяц, Наташа не будет ходить в сад. Потом ещё пару недель возьму больничными, чтоб её не водить в сад, если не дадут за свой счёт.
  12. Ребёнок ругается...

    Только что с детской площадки. На пару мелочи типа моей дочи человек 5 10леток. Мат перемат. И при просмотре телефона вопли: о тут стрельба в Казани, как мне это нравится, и опять мат. Сделали замечание, с нами муж был, так что ониждетки заткнулись.
  13. Будь здоров, малыш!- №11

    Это тест, бактериальная ангина или нет. Мазок берут с задней стенки глотки, и миндалин, не касаясь языка, дёсен и неба. Нам не сделали, антибиотики пропили зря.....
  14. Будь здоров, малыш!- №11

    Оказывается энтеровирусом целая куча и не всегда животы болят. А я вчера платно сдала кровь дочке и у нас получается вирусная ангина. Антибиотики были назначены зря. Меня ещё спросили, вам стрепто тест делали? Я говорю, педиатр из обычной поликлиники? Нет, конечно, от них и анализа крови теперь не дождёшься. Выводы для себя сделала, в следующий раз идти делать тест, или самим купить в аптеке и делать дома. Прежде чем давать антибиотики.
  15. Жестокость у детей и подростков

    Ну значит я неправильная мать-ехидна. Но я трезво оцениваю на что способна моя детка. И если мне говорят об очевидном, я не могу закрыть глаза на это. И ни разу не заступилась за него, если он виноват. Наоборот, ещё добавляла люлей дома. И мне все равно на поддержку со стороны родителей пресловутую. Она будет, эта поддержка, если ты, сын, будешь нормально себя вести. А если я хожу краснею в школу за тебя, извини, кроме базовых потребностей у тебя ничего не будет.
  16. Жестокость у детей и подростков

    Да, трезво оценивать мало кто может. Мой вон тоже не подарок растёт. Но я точно знаю на что он способен, а на что нет. И если мне звонят и говорят, что он вот так сделал, то я извиняюсь, улаживаю все, а дома со своего три шкуры спускаю. Ни разу не защитила его, потому что знаю, что он может сделать. Вот если б позвонили и сказали, что он ударил кого то, то тут не поверила бы, так как он трус а этом плане и боится физической боли, а если мне говорят, что он обзывается, или там мешает урок, то тут я уже знаю, что слушать сказки от сына, про то, что это не он, это глупо. Остальные же дач защищают и оправдывают своих детей, даже когда реально ясно и очевидно, что ребёнок виноват.
  17. Жестокость у детей и подростков

    Надо как тут уже писали, как за границей, без возраста. Расследовали и получи пожизненное. Тем более, когда все планировалось, снималось и отсутствует какое либо раскаяние. Это вообще жесть просто. Если вы планировали, снимали, значит вы осознавали, что делаете. А сейчас уже не первый раз слышу от малолеток, а мне ещё 14 нет, мне ничего не будет. Они уже осознают, что до 14 лет могут творить, что хотят и наказания за это не будет.
  18. Жестокость у детей и подростков

    Только что прочитала, что Барнаульский суд отправил 12 летнего урода, который изнасиловал девочку на 3 года в спец школу.... На 3 года в спец школу........ За изнасилование......
  19. Будь здоров, малыш!- №11

    Вчера ничем, кроме питья и попытками сбить температуру. Утром встала с 37.4, через пару часов 37.2, после обеда показалось, что стала расти. Пришёл педиатр. Горло и минадлины в белых гнойниках. Оказалось это ангина. Выписал антибиотик, ну и стандартное лечение.... Жалко, что мы только две недели назад уже пили антибиотик. За месяц второй раз получается......
  20. Будь здоров, малыш!- №11

    Ну а мы похоже с энтеровирусом. 3 дня как сходили в сад и вот. В 3 ночи температура 38. Стала чередовать каждые 4 часа нурофен и панадол. Толку мало. 38 и ниже никак, нурофен 37.7 делает на час, ребёнок оживает и все. Через час 38.6-39.5. Пьет, ест меньше, горло, лёгкие и нос чистые. В 7 вечера вызвала неотложка. Готова была ехать в больницу, озноб у дочки страшный. Поставили литичку. В больницу сказали не надо. Литички хватило на 3 часа. Дала опять нурофен. Завтра видимо будет все тоже самое. Утром видимо опять вызывать нет ложку для Литички. Какая дурацкая болячка.... Дочка всегда бегает с температурой, а тут лежит, встаёт и бесится только когда 37.7. А так лежит, ноет, пьёт. Высокая температура ей плохо даётся, всегда озноб и мраморная кожа на скачки. Скорей бы победить вирус.
  21. Одежда и обувь для детей - 2

    Всё там видно. Дома, если не забуду сфоткаю босоножки. Видно сколько пальцам до упора. Ничего не потеет. Есть модели не полностью закрытые. Сейчас попробую. Найти фотографии
  22. Одежда и обувь для детей - 2

    @Дым, чтоб коленки не были сбиты каждый день, босоножки нужны с закрытым носом. Иначе все лето будут незаживающие колени. Проверено на старшем, теперь и младшая ходит с закрытым носом. Не зря в саду требуют закрытые носы.
  23. Фотографии наших любимцев.

    Я пытаюсь приготовить блины, но у меня два мега помощника. Пока я убираю одного, лезет второй, и так по кругу. Ни одна кошка не пострадала. Как включила плиту разогнала всю гвардию
  24. Детский сад и все о нем - 11

    К режиму приучены, значит готовы. Не переживайте. Всему они там без вас научатся быстрее. Главное сами не паникуйте и дети быстрее привкнут к саду.
×