Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

palitra

Наши люди
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О palitra

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://e-mail: palitra110@yandex.ru
  • ICQ
    410145092
  • MSN
    e-mail: palitra110@yandex.ru

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Бузулук
  • Интересы
    e-mail: palitra110@yandex.ru
  1. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Вот скажите, кто пользовался Ваниш от пятен "одна ложка при стирке и никаких пятен". Правда ли то, что в рекламе обещают, "страховка от пятен"? Хочу купить, но боюсь деньги на ветер выбросиить. Подскажите пожалуйста.
  2. Что умеет хлебопечка?

    У меня хлебопечка уже давно, по началу я в ней пекла, пекла, пекла .... Ну очень часто. А сейчас проще купить в магазине, да и дешевле выходит. У нас белый хлеб по 12 - 13 руб. продают. А вообще конечно в хлебопечке лучше, знаешь, что все продукты свежие, без добавок пищевых и прочего, что могут добавить в массовом производстве.
  3. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А мы с мужем учились в институте в одной группе. Когда я его в первый раз увидела, то подумала "Какой же не симпатичный". После первого курса мы всей группой выбрались на природу, шашлыки, вино и прочее. После вечером Он проводил меня домой, потом стал за конспектами приходить, звонить. Сначала я сопротивлялась немного, но вконце концов влюбилась поуши, а поцеловались мы примерно через 1,5 месяца со дня той вечеринки. Через 4 года мы поженились и сейчас у нас двое мальчиков.
  4. Выбрала пункт "Свободный". Считаю, что это самый удобный график работы, когда сам себе хозяин. Мечтаю прийти когда нибудь к начальнику, положить свои ноги к нему на стол и сказать : "Вот мое заявление, вы больше не вписываетесь в мой график!" ) На самом деле, занялась я электронным бизнесом и теперь жду не дождусь, когда доходы будут таковы, что уволюсь с постоянного места работы.
  5. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Крем-брюле Чтобы белое не желтело я рекомендую стиральный порошок SA8 b отбеливатель той же фирмы, для цветного белья очень хорошо подходит, не содержит хлора и агрессивных отбеливающих веществ. Попробуйте вам понравится
  6. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Я не согу отказаться от компьютера и интернета, ну не могу я без них обойтись. Близкие начинают считать это вредной привычкой, поэтому и выбрала данный пункт.
  7. Прочитала последние посты и очень рада что нашла эту тему. У меня тоже стоит спираль, честно сказать даже не знаю какая, и в последнее время появляются болезненные ощущения. Бывает ребенок плюхнется мне на низ живота и так больно становится, или во время потягивания ощущаю болезненность, месячные очень не регулярные. Все собираюсь к гинекологу, да все никак, то одно то другое. Прочитав все теперь думаю, что может это что и со спиралью связано. На днях пойду к гинекологу.
  8. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А мы с мужем вместе учились в институте, там и познакомились. Сначала мне он совсем не понравился, к тому же как оказалось он в то время встречался с моей бывшей одноклассницей. Потом он с ней расстался, и через пол года мы с группой выезжали на природу. Мой будущий муж проводил меня домой и началось. С тех пор мы с ним практически не расставались. И сейчас живем счастливо, двое деток у нас, мальчики, планируем еще и за девочкой пойти
  9. Гражданский брак-3

    К ГБ я отношусь спокойно, хотя мы с мужем сначала расписались, а потом стали жить вместе, а вот у мужа есть два двоюродных брата, в Украине живут. Так вот сначала старший побольше года жил ГБ со своей девушкой, потом удачно оформили ОБ. Младший тем же манером, жил где-то 2 года, потом оформили. Проверили чувства, сошлись характерами, теперь живут счастливо Я считаю, если есть сомнения во второй половине, то конечно нужно сначала проверить друг друга на совместимость во всех направлениях в ГБ.
  10. Зубные пасты, зубные щетки

    Я тоже пользуюсь только Glister (переводится красиво "сияющий"), после того как ее попробывала другой уже не могу пользоваться. Конечно она очень экономичная, на семью их 4 человек (2 взрослых, 2 детей 4 и 2 года) хватает на 5 - 6 месяцев. Через 2 месяца использования десны подтянулись и перестали кровоточить, к стоматологу перестала обращаться, так что всем советую только эту пасту.
  11. Все о лошадях

    Я очень люблю лошадей, они таие красивые, сильные, статные, верхом неплохо держусь, однако мне их каждый раз жалко, когда их люди эксплуатируют
  12. На каблуках или без?

    Я очень люблю каблуки, различно высоты и формы, шпильки конечно особо. Но во время беременности пришлось перейти на сплошную подошву, потом ребенка носить удобнее без каблука, сейчас чадо подрастает и думаю вновь возвращаться на высокий каблук.
  13. Няня. Всё о нянях

    Мы выбирали няню по рекомендации знакомых, остались очень давольны ею. Она педагог младших классов со стажем, обучает моего сына (ему 4 года) и чтению, и математике, они рисуют и занимаются всем что можно придумать, результаты были видны уже после четвертого занятия.
  14. Суррогатное материнство

    Конечно вопрос с/м очень спорный, как говорят сколько людей столько и мнений, самое наверное, страшное при вынашивании "чужого" ребенка это привыкание к нему и появление материнских чувст, любви к малышу. Лично я ответила что могла бы быть с\м, но вышесказанное меня отталкивает от этого
  15. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Да конечно машину сменить для многих действительно сложно, даже в кредит, но о безопастности детей решать что-то надо. У меня двое детей, к сожалению автокресла еще не купили, но планируем в ближайшие выходные приобрести.
×