Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лагуна 1

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лагуна 1

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.01.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Интересы
    Лапочка-дочка
  1. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Kuralesya, удаляют и летом. Мой знакомый именно летом это и делал. И без каких-либо справок. Есть у нас такой косметологический центр. Я тоже хочу на щеке у себя удалить родинку. Звонила туда. Порядок такой: приходишь туда на консультацию, врач смотрит на неё, говорит, можно удалять или нет, надо ли делать анализ или не надо. Если анализ делать не надо, то родинку можно удалить сразу, и платишь деньги только за удаление. А ежели сразу удалять не хочешь, то платишь за консультацию 350 руб. Вот такая хитрая система. У меня там подруга удаляла родинку. Нормально. Только слегка заметный шрамик остался. И то, если приглядеться.
  2. В отпуск вместе с ребёнком

    3 года-отличный возраст для ребенка, чтобы поехать с ним на юг. Климат похожий, тут лето-там лето. Не бойтесь! Моя подруга с 11 месяцев дочку с собой возит, да еще и за границу. Возьмите с собой побольше лекарств: для желудка, от простуды, от ожогов, ну и т.п. По поводу еды тоже не переживайте, там такие же продукты, что и здесь, это не в Египет ехать. Только вот отдохнутть не удастся. Ребенок есть ребенок. Будете привязаны к нему. Вы же не оставите его вечером дома одного, когда он уснет? Ну вот. Прощай кафешки, ресторанчики, ужины вдвоём. А так.... смена обстановки, и то хорошо.
×