Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Royal_ka

Наши люди
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Royal_ka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    ЯНАО
  1. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи, да будьте вы в конце концов сильной женщиной!!! Зачем так унижаться перед мужчиной, плакать, умолять дать еще шанс..... Я бы на Вашем месте приняла его условия. И на время о нем "забыла". Можно ведь запретить себе не звонить, не писать смс ему, не отвечать на его звонки??? Найти занятие для души, которое отвлечет Ваши мысли. Да и зачем все время плакать? Зачем надоедать мужчине своими слезами, своим плохим настроением? Вы подрываете свое здоровье еще больше. Не стоит!!! Почему бы Вам при встрече не встречать его с улыбкой, и по возможности не возвращаться к выяснению отношений???
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Вместо новых налоговых вычетов я указала в дипломе старые....которые действовали в 2008 году.
  3. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Да, диплом написала сама. К защите была хорошо готова, т.к. есть практика в данной области, а вот поставили "удовл". Обидно!!! Даже идти на вручение нет никакого желания.
  4. Отворот

    Здравствуйте! За праздничным столом в женской компании сотрудницей был задан вопрос, на который я прошу у Вас ответа. История: Молодая девушка влюбилась в парня. Встречались 2 года. Отношения стали портиться. Расстались. И вот уже 15 лет прошло, у нее есть дети, семья, а счастья семейного нет. Все вспоминает свою первую любовь. Он тоже женат, но находится в состоянии развода. У них не так давно произошла встреча. Больше общаться он не хочет. Можно ли сделать отворот себя от этого человека, чтобы забыть этого его и начать жить полноценной жизнью?
  5. Кем вы хотели стать в детстве?

    Я тоже мечтала...и до сих пор мечтаю о работе врачом гинекологом. Поступала в медицинский. Сдала все вступительные экзамены. Собственными глазами видела результаты экзаменов. Пришла 1 сентября на занятия......и мне объявили что я не прошла вступительные испытания. Потом уже узнала что на мое место приняли мальчика...без экзаменов. Он поучился 2 месяца и забрал документы.
  6. Стеснительность. Стыдливость.

    Кошмар. Это делать невозможно по-моему при любом человеке! Я так тоже раньше думала. А когда увидела это собственными глазами.... дар речи потеряла. И газеты с журналами она любит читать сидя на кровати....в короткой сорочке ночной....когда все видно.....и эти крылышки ... аж писать стыдно.
  7. Стеснительность. Стыдливость.

    Моя свекровь при сыне прокладки меняет...и ничего постыдного в этом не видит. А я после увиденного первый раз долго в себя прийти не могла.
  8. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Обычным школьным белым мелом. Очень хорошо выводятся жирные пятна, потом этот мел удаляется с помощью щетки.
  9. А я вот что хочу сказать. Меня видимо никто так и не услышал. Я пишу не для истории, и не всегда о своей жизни, но пишу от первого лица, так проще. Часто людям не имеющим возможности пообщаться на форуме приходится обсуждать ее в коллективе, с друзьями, и т.д. а почему бы эту же тему не поднять на форуме???? Раньше была поклонником газеты "Моя семья", а сейчас нет никакого желания ее покупать. И наверное больше этого делать не стану. Я разочарована!!!!
  10. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    А стоит ли ковыряться в прошлом? Она была в прошлом! Постарайтесь забыть это и не вносить разлад в своих отношения с мужем! Живите настоящим! И гоните эту дамочку подальше от своей семьи... пока она Вам ее не разбила!
  11. Народная медицина, траволечение, целители

    Приводятся примеры такого лечения и последствий - инфекции, язвы, гангрены...от уринотерапии Знакомая - врач в инфекционном отделении. Как-то сидели за Малахова разговаривали, за его методы лечения, так вот, оказывается после таких передач в больницу потупает много бабулек, иногда в очень даже критическом состоянии. На вопрос чем они лечились в большинстве случаев говорят что следовали рецептам Малахова. А вообще, меня давно интересует вопрос.....кто позволил вести такую передачу человеку, у которого нет медицинского образования????
  12. Как предотвратить повышенное потоотделение...я к сожалению незнаю....но буквально недавно открыла совершенно новое свойство, совершенно не предназначенного для этого средства. А получилось это только из-за того, что оказалась я без копейки денег в кармане. Ну и по закону подлости все средства гигиены закончились, но осталось только средство для интимной гигиены фирмы "Красная линия". Запаха к концу рабочего дня не было. С тех пор пользуюсь только этим.
  13. Дети и животные "видят" кого-то...

    Хочу узнать мнение по поводу детских видений. Пришлось мне недавно спящую дочь оставить дома минут на 20, добежать до ближайшего магазина и вернуться обратно. Когда я открыла дверь, увидела что моя девочка сидит на кровати. Она спокойно спросила где я была так долго, и рассказала что к ней сейчас приходила невеста, села на кровать к ней,погладила по спине и поцеловала, а потом залезла под кровать. И из-за этого она проснулась. Как к этому относиться??? Может ли быть такое, или это фантазия ребенка? Что это значит? Дочери 4 года.
  14. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    У меня как и у большинства подростков в 16 лет были мрачные мысли, тоже хотелось умереть от непонимания родительского, от того что ограничивают жизнь запретами, и вот как раз на этом фоне я и завела дневник, куда "выливала" весь свою душевный негатив. И, как не сложно догадаться, вскоре его нашла мама, первое время ничего не говорила, а потом призналась! Что тут началось Рассказала отцу После этого между мной и мамой образовалась полоса недоверия. До сих пор не могу с ней поговорить на личные темы. Она мне до сих пор припоминает дневник! А вот папа наоборот, через время конечно, но поговорил со мной откровенно, успокоил, заставил посмотреть на происходящее другими глазами. Так что не стоит этого делать!
  15. У нас с мужем суббота - приготовление питания на неделю. Полуфабрикаты не покупаю. Фарш готовый тоже. Делаю сама. А когда устаю - заставляю мужа. Хотя в принципе ...его заставлять не надо, делает добровольно, так как любитель покушать. В субботу лепим пельмени, вареники, фаршированные перцы, котлеты,очень любим макаронные трубочки с мясом. Все это в морозилку. И неделю ни о чем думать не надо. 1-ое готовлю 2 раза в неделю. Как правило, это легкие супчики. И куча свободного времени
×