Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летний ветер

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Летний ветер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Летний ветер
  • Где живёт
    МО
  1. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Полностью согласна! И вообще, все эти предметы заканчивающиеся на ....резки полностью бесполезны. -электрошашлычница, не разу не пользовалась, подарили на день рождение, для чего так и не ясно.
  2. Подарки на Новый год и Рождество

    Ага, как то так и у меня. Планов грамадьё как всегда.Но ничего не радует глаз.ВСЁ есть. Ребетёнка порадую очередным хомяком из серии "зу-зу пенц", в письме к ДМ просилось ещё что то, трудновыговаримое и труднозамопинающееся.
  3. Замужние тоже влюбляются.

    Весенняя капель А по чему бы и нет?! Мы же её ситуацию знаем только по-написанному.Порой не подберёшь так слова написать, высказать точнее, передать всю интонацию на бумаге как они подбираются при разговоре, воспринимаются вербально. Тем более Автор говорил, что муж ей стал братом....может всё намного глубже.
  4. Замужние тоже влюбляются.

    Весенняя капель Ну, тут как повезёт, кто подвернётся. Вот Автор и приложила усилие, завела Музу,другими словами МузыкА . И как то казнить её за это, не вижу никакого смысла. Выбор есть всегда.
  5. Замужние тоже влюбляются.

    Жаконя Тут Вы лукавите У кого по -настоящему нет времени, тот тут даже не зарегистрирован, а у Вас лично, простите, количество сообщений говорит о том,что Вы в инете живёте. Личного время не за чей счёт не бывает, это абстракция полная, тем более Автор работающий человек. Я замужем почти 15 лет, писала выше о муже как надёжном человеке. А вот Ваше мнение в чём конкретнее проявляется надёжность?Только в беготне за лекарствами? У меня, чес слово, за эти 15 лет не появлялась не разу возможность проверить мужа его надёжность, ну бегал за лекарствами и что? Помог похоронить моих родителей, потом его родителей похоронили.Так же проявляли свою, так сказать надёжность, в тот момент мои друзья. Я считаю это обычным уважением и наверное долгом, .Мы, женщины считаем своим долгом стирать-мыть-готовить-убирать, хотя это ни где не прописано, мы берём на себя обязательства. Вот именно! Внимания!Особенного, может даже и романтичности какой то детской.
  6. Замужние тоже влюбляются.

    Пилюлькина Почитала, про меня всё пишется, правда у меня до секса не дошло. Так лёгкий флирт, но потянулась я к нему конкретно, какие то фантазии развились, мечты, романтизм вообщем. Я тоже когда то об этом мечтала, а теперь как отрезало.Обожаю когда в мои выходные он на работе... Но этими качествами, как скажут " особо сыт не будешь". Вам тут правильно сказали, все проблемы от невнимания, я подпишусь под этими словами. Дерзайте, любите,это Ваша жизнь!Даже если всё окажется не так как хотелось винить в этом будите только себя. Я жалею,о том, что когда то не смогла переступить предрассудки и свой страх.
  7. Дележка и судьба вещей после развода (не юридические моменты)

    У меня сосед по даче меняет жён официальных и не совсем как перчатки. Сложилась про него в нашей семье фраза " Жён считают по весне" Майские денёчки все выезжают после зимы на дачу вот картина-новая жена! Совершенно верно и делается это для некотрых личностей весьма легко и непринуждённо! Без скандалов, просто однажды ушёл и всё!
  8. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Обманюся Вам, я так понимаю, как в выражении-"Ссы в глаза, всё Божья роса!" Да что Вы??! Ой, а как же это получилось то?! Несмейте ехать!
  9. Отношения с женой брата мужа

    Удивительное рядом Сеньорита Да уж лучше добиться скандала! Чем жить с тенью Люды. Отличный ход И теперь понапорестее, понапорестее!
  10. Платная и бесплатная медицина

    Платная и бесплатная ,как некрути , всё равно это бизнес. И к сожалению нигде нельзя получить помощи реальной.Везде "выгодно" чтоб пациент ходил и ходил. Вот пример небольшой, с дочкой перед садом проходили всех врачей в поликлиннике, вердикт у всех один -здорова!(конечно хорошо).А через пару месяцев у неё отит. Побежали к платному врачу( бесплатный в тот день непрнимал) сделала осмотр и говорит что в здоровом ухе у неё пробка! И как врач незаметил этого, когда к саду обход делали, непонятна! Вот так...
  11. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я боюсь всего чего сама себе навоображаю! У друзей наших случилось горе, умерла дочка двух лет от рака крови, так вот с момента болезни их ребёнка я чего тока невообразила.......
  12. Приёмные дети и их родители

    Подберёзовик Да,правда..... Так страшно! Вам нестоит рожать однозначно! У вас букет наследственных болезней, а возрасте 38 лет как у вас шансы увеличились во сто крат родить совершенно больного ребёнка. Извините, если сказала очень грубо. Может , правда подумать об усыновление, да и тоже крепко подумать, какое то у Вас настроение к детям нездоровое..........................
  13. Однозначно так! Это всем известный очень благополучный бизнес но.....попрашайки к сожалению там настоящие, люди которые "опустились" на дно по пьянству и ещё многим другим причинам. Эти люди так же заробатывают себе на хлеб, путём попрошайничества. А сколько стоят в метро с жалостливой картоночкой в руках-"Поможите детю на операциюююю" и люди дают, давали и будут давать деньги! Потому как жалка! А вдруг правда на операцию?
  14. Во что играют наши дети?

    Обезьянка И у нас также.Правда моей 4 года, играет тока в те игрушки , которые как бы "настоящие" имитируют звуки и т.д У нас такой пылесос.гладильная доска с утюгом, стиральная машина и игровой модуль кухня, на плите всё шкварчит и булькает! Очень интересно! Посуда тоже вся работующая-миксеры ,тостеры и т.д. Любит строить и собирать. А куклы все бедненькие валяются, никак их время неприходит.
×