Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелкая Кошка

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мелкая Кошка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Служебный роман. Флирт

    Чужая жена Я Вам очень сочувству.Ибо такая же ситуация и у меня.Люблю шефа.только разница в том, что он женат и из семьи уходить не собирается.А я развелась с мужем,чтоб на меня косо не смотрели.Ведь как бы мы ни скрывали наш роман,все равно все догадываются и постоянно намекают.Тяжело ужасно
  2. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Точно знаю, что не стоит умничать ни вкоем случае. И вообще, побольше сдержанности.Хотя как истукан тоже сидеть не стоит.И страх свой показывать на надо.Они такие же люди,как все остальные.Одежда должна быть спокойных оттенков, невычурная.Никакого яркого макияжа.Никакой грубой лести.Полная естественность в поведении.И улыбка.Это обязательно.
  3. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Блин,тема стара как мир Думаю,непросто и любовницам,и женам.Жнам тяжело,ведь они знают,что муж ходит налево.Или подозревают,это неважно.А любовницам ведь тоже несладко.Вот пришел он к ней,позанимались они любовью,поворковали.А потом он собрался и поехал домой к семье.Выходные он проводит с семьей,праздники.А она,бедная,в подушку плачет ибо не с ней он.У жены хоть какие-то гарантии есть.У любовницы-никаких.Хорошо,если мужчина относительно честный и любовнице не обещает бросить семью,а честно говорит,что семья-это святое и он не бросит жену и детей.А ведь есть и такие,которые врут и там,и там.Лишь бы им самим удобно было.А вообще,знаете,бывают такие жены,которых убить мало ,не то что изменять.Так что тут палка о двух концах.Опять я сумбурно написала
  4. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Среди осужденных нормальных людей нет и быть не может.Зона ломает людей.Это факт.И связываться с ними не стоит ни при каких обстоятельствах!
  5. Изменил муж...

    Что за бред?! Я просто возмущена! Вы меня извините,конечно,но таких эпизодов в его жизни может быть миллион.А она что,должна все это терпеть и прощать ибо любовь-это чувство всепрощающее???!!! Такое прощать нельзя.Вы что, не понимаете,что он все равно будет изменять.Просто научится все это грамотно скрывать.Сегодня его не устроило,что жена мало внимания ему уделяет,так как занята ребенком.Его ребенком,которого они так долго пытались родить.А завтра его еще что-нибудь не устроит и он начнет гулять.Ну не нужен ей такой муж!Это же унижение какое-то.И ни в коем случае не надо показывать ему,что на нем сошнлся клином белый свет.А то возгордится не в меру.Хочет интрижек,пусть чешет хоть к Наташе,хоть к Маше.Блин,чей-то я разозлилась прямо
  6. Секс с бывшими

    Вычеркнуть из жизни и забыть,вот мой совет.На то он и бывший.Живите настоящим и,возможно,будущим
  7. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Я тоже такое слышала где-то.Бред это все.Ради кого-то(еще неизвестно,достойного или нет)измываться над своим телом-это просто бред какой-то.До какой же степени надо себя невзлюбить.Мужики что-то не особо бегут на пластику.Это все оттого,что мы,женщины,за них слишком держимся,даем им понять,что без них просто с ума сойдем.Вот они и живут,уверенные в том,что женам нравятся их пивные животы,отвисшие щеки и тройные подбородки.Я,конечно,не имею в виду,что женщина не должна держать себя в форме.не просто должна,а обязана.Но не ради мужчин,а токмо ради себя,любимой.Может,как всегда,сумбурно написала,зато от души
  8. Групповой секс. Свингеры

    Хорошо сказано,даже добавить нечего
  9. Возрастная разница 2

    Тема какая-то для меня непонятная Какая связь между возрастом супругов и семейным благополучием?! Ровным счетом,никакой связи нет.неважно,кото кого на сколько старше или моложе.Главное,чувства,взаимопонимание,общность интересов и тэ.дэ. и тэ.пэ.
  10. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Пирсинг,татуировки всякие-такая гадость!!!Может,я несовременная какая-то,не знаю
  11. Родственники и наше отношение к ним.

    Самое неблагодарное занятие - лезть в жизнь своих родных.Пусть они сами решают, с кем быть.наломают дров-значит,так тому и быть.
  12. Зачем мужу знать мое прошлое?

    Такие вещи ни в коем случае рассказывать нельзя.Придет время,когда все ваши откровения будут поставлены вам в укор.Уж вы мне поверьте.Муж еще начнет вас попрекать этими любовями и мужчинами.По свеоему опыту знаю.
  13. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Soul Милая девочка,ты б лучше об учебе думала, а не о любви с взрослым дяденькой.Господи,куда катится мир???!!!
  14. Зовут замуж, а я не хочу

    Не встретила еще просто девушка того единственного,с которым вся эта ситаация решится легко и просто.Не время еще
  15. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Уссури Вы молодец!Правильные советы даете.Я бы то же самое посоветовала.В данном случае это лучший выход.
×