Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gloriya

Наши люди
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gloriya

  1. А я случайно научилась уколы делать. Мужу назначили курс лечения с уколами. А мы всё начать курс не можем- потому что в пол-ку идти лень, а что бы научиться надо к сестре ехать, а времени нет. И тут, вдруг, мне врач гинеколог назначает вечерний укол в промежутке между сексом . Кого просить? Куда бежать? А муж уколы даже собаке боялся делать. Ну вот и заставила я его меня уколоть. А потом думаю :" чем я хуже него?" и стала ему уколы делать. Так и научилась
  2. Боюсь начать новую жизнь...

    Восточная девушка У вас большое горе. Что делать? Обмотаться белой простынёй и в лес ? НЕТ ! Держитесь ! Боритесь ! Не сдавайтесь ! Беда делает людей ближе. Вы сильная, как бы вам не хотелось считать себя слабой ! Удачи и терпения !
  3. Всё прочитать не смогла - тяжело ! Но ведь мы же ЛЮДИ ! ЧЕЛОВЕКИ ! Как можно не бороться за жизнь ? Как можно добровольно не дать ЧЕЛОВЕКУ шанс на жизнь ? Он может быть с отклонениями. Но может быть он будет нормальным ! А как потом жить с этим ? Хотя ведь живут "мамаши", которые бросают своих ЗДОРОВЫХ детей! Тяжёлая тема. "НЕ суди, да не судим будешь". Никто не знает,что ему судьбой предначертано. А если спросить этих "отсортированных": Хотели бы они, что бы за их жизнь не боролись ? Что они скажут ? Все хотят жить... Дай нам всем БОГ, что бы не пришлось принимать таких решений !!!
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Мама, выходя, из дома встретила торгового агента, и строго-настрого запретила заходить в квартиру № 53, потому что там старый отец, который может купить всякую ерунду. Спустя 5 минут соображает о своей глупости и звонит папаньке по телефону, объясняет ситуацию: "Понимаешь, я ему наводку на квартиру дала, дверь не открывай!" Он долго соображал, а потом спрашивает:" А сколько ты ему на водку- то дала?" Папа хоть и больной, но о водке думает постоянно.
  5. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    Я мстила и мщю до сих пор... У меня была любоф с коллегой по работе долго-долго, он обещал развестись с женой и быть со мной. Мне надоело ждать, я его бросила и познакомилась с другим. Мы вместе почти год. Так вот: мои счастливые глаза и мое хорошее настроение являются для моего коллеги мучением. А я рада
  6. Семья (не)привередлива в еде

    Мой ГМ ест ПОЧТИ все. Но речь не о том. Его самый любимый гарнир- греча (я её и так-то не очень, а когда постоянно- брррр ). И вот, оказывается, почему. У него мама(75 лет) -лентяйка ,и она никогда! не промывает ни макароны ни рис. Ну как можно их любить, если они варятся на маленьком огоньке 30 минут после готовности, потому что сынок ещё не освободился от дел? А вареная картошка ему за 39 лет надоела . По- этому гречка для него- это праздник. Если к овощам претензий нет, то тушеные или жареные цв. капуста, кабачки, фасоль, баклажаны. А вареная чечевица даже моему консерватору понравилась!
  7. Любовь мужчины

    А я считаю, что мужская любовь отличается от женской тем же, чем любовь к двум разным любимым. В моей жизни было несколько мужчин, которых я любила по- настоящему. Но каждого из них я любила по- своему. Не то, что бы кого- то меньше, а кого-то больше, а просто ПО- РАЗНОМУ. И выражение любви у всех происходит по- разному. И дело не в разнице полов, а в человеческой индивидуальности.
  8. Холод, увядание чувств в браке.

    А еще говорят, что в этот период происходит "перетягивание одеяла"- кто на себя больше натянет, тот и главенствовать будет.
  9. На что надеются любовницы?

    Да никто не на что не соглашается. Когда люди встречаются и влюбляются друг в друга- они не думают о последствиях. Когда одумываются- уже поздно. Выясняется, что он не может бросить семью , а она не желает быть запасным аэродромом. Вот и все! И только спустя какое-то время они понимают, что нужны друг другу, а изменить ничего нельзя! Вот и остается надеяться. А вдруг получится? Но, как показывает неудачный опыт- не получается. Желаю всем НЕ ИСПЫТАТЬ ТАКОГО!
  10. Травмы половых органов

    А у меня по молодости был мужчина очень сильный физически. Так он в порыве страсти меня за ноги так схватил, что на икрах целую неделю красовались синяки в форме двух отпечатков ладоней. Было лето, жара. Пришлось носить длинную юбку, все так удивлялись- я ношу только мини.
  11. На что надеются любовницы?

    Сильная! СПАСИБО! Наоборот! Я хотела сказать, что мало таких мужчин, которые хотят связывать свою свободу узами брака. Женатый он или нет- погуливать хочется без каких-либо обязательств. А если он хочет создать семью с ЛЮБИМОЙ женщиной-его ничто не остановит. Мне так кажется.
  12. На что надеются любовницы?

    Вокруг меня, к сожалению, тоже. Я уже семь месяцев встречаюсь с 39- летним мужчиной, который ни разу не был женат. Говорит, что любит меня, что скучает без меня, что я его идеал, что хочет от меня ребенка. А вот жениться не предлагает. Почему? Да просто ему и так хорошо! Захочет- прийдет, захочет- уйдет. Зачем жениться?
  13. На что надеются любовницы?

    Сильная Я говорила не о переживаниях, а о реальных поступках. Знаю одну такую вот"обманутую"жену, которая вместо того, что бы побольше уделять мужу внимания, стала донимать любовницу своими звонками и угрозами.
  14. На что надеются любовницы?

    Сочуствую вам. Но скажите, форумчане: а кто убедился на собственном опыте, что
  15. На что надеются любовницы?

    Я знаю, что я не права . Всегда почему-то осуждают в первую очередь любовниц. Но она ведь не насильно мужика в себя влюбляла и в постель заманивала! Потом ругают изменщиков мужей. Но всем известно , что в любом конфликте виноваты оба супруга. Ответьте на вопрос: почему жены спокойно сидят и ждут ? Почему они ничего не делают, что бы сохранить семью? Почему изрекают "Пускай гуляет- лишь бы заразу не принес и ,что б я не знала?" Я много чего не понимаю в любовных треугольниках , но знаю наверняка: ЛЮБОВЬ ЕСТЬ И ЗА НЕЕ НАДО БОРОТЬСЯ!
  16. Цветы и подарки от мужей и жен.

    А мне мой любимый подарил комплект белья и... вы не угадаете- букет ландышей! Где он их откопал в марте , в Питере? Было до умопомрочения приятно!
  17. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У нас с МЧ тоже прикол случился. Отдыхали мы за городом, на базе отдыха. Уже поздно вечером, под покровом темноты, после много выпитого, мне захотелось секса на природе. Пошли мы гулять, ну я его и прижала к забору. Все шло отлично, но когда дело близилось к развязке, мой МЧ , вдруг, зовет меня в дом. Я ничего не пойму, почему? А он тащит меня домой чуть ли не волоком и ничего не объясняет. Пришли в домик, а он скорей в ванную- шмыг. Через некоторое время выходит и пытается продолжить, а я не могу- у меня от такого облома "все упало". Тут он мне все оъяснил. У него выпал из кармана мобильник, а т.к. с памятью не очень хорошо, решил его поднять сразу, но не прерываясь. Стал он его на ощупь искать и вляпался в г...о. Останавливаться не хочется, но и с этими отдушками не продолжишь, вот он и стал руку вытирать об забор, а там- гвоздь... В общем было это полтора года назад, а мы до сих пор веселимся
  18. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Sansara О, ужас! Мы с тобой сестры или у нас один МЧ? Я тоже такое в свой адрес слышала. А вообще, когда тебя любят, а ты- нет, тоже не сладко приходиться.
  19. Ой, девченки! Ну вы меня порадовали. Я-то думала, что я только одна такая несчастная- постоянно напоминать МЧ, что надо мыться, зубы чистить. Это ж сколько, оказывается, нечистоплотных мужиков! Б-р-р-р! Теперь воспользуюсь вашими советами.
  20. А мы с моим МЧ занимаемся сексом в КД в ванне- никакого грязного белья и кровавых потеков по ногам! А у меня даже после этого месячные быстрее заканчиваются. Его "эти" дни тоже не смущают.
  21. Возрастная разница 2

    Полярная лиса! Я согласна с вами на все 100 ! Тот мой мужчина, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит меня, всегда говорит мне:"Я люблю тебя в любом виде- и с похмелья, и не накрашенную, и не причесанную". Но это не дает мне повода плохо выглядеть. Наоборот. Хотя комплемента ой как трудно дождаться. По-этому так же соглашусь со многими форумчанами, что лишний раз поухаживать за своим лицом и телом никогда не помешает.
  22. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    А что делать, если я люблю своего мужа? Если я хочу иметь ребенка именно от него ? И вообще, если говорить о "другом". Они что, на дороге валяются? А если я "другого" не встречу? А если все же встречу, то он не сможет иметь детей? Что тогда?
  23. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Конечно нельзя. Претензии не помогут и тогда, когда супруг был согласен.Если он не хочет заниматься ребенком и он ему не нужен- никакими обязательствами его это делать не заставишь. Я не говорю о том. что "впрок". Но если есть желание - зачем отказывать?
  24. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Гроза Я говорю не о том, что есть болезнь, а о том . что если у женщины есть желание и возможность родить. этим надо воспользоваться. А у мужа отцовский инстинкт может появиться с рождением ребенка
  25. ULITKA Интересно. а такие действительно бывают? Я бы многое отдала. что бы встретить такого МЧ. Мне, почему- то, кажется, что я бы не за-вы-ла. А то как- то надоело: "Давай вместе в магазин сходим. А куда комод тоставить? А сколько кафеля покупать?"
×