Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tinker-bell

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Tinker-bell


  1. Год назад мне очень нравилась Ю.Шилова, я скупила все ее романы, не пропускала новинок, днями и ночами читала, как сумашедшая. Но потом до меня дошло, что сюжет ВСЕХ ее романов очень похож. Конечно они отличаются захватывающим стилем написания, откровенными фразами и сценами, неординарными главными героями и ситуациями, но происходящие перепетии очень схожи. Уловила и читать перестала.


  2. Джастина

    А я вот в лифте не боюсь застрять, боюсь что он свалится вниз.

    Сколько раз это видела в кино, ужас какой!

    А я горела в лифте в детстве. Этот лифт был старым и надежды почти не было, но нас чудом спасли (аварийка бы полюбому не успела). После этого год наверно ходили пешком. Потом стали пользоваться лифтом снова. И страха нет.


  3. Выбрала, что предпочитаю зеленый чай, в основном, но на самом деле не всегда. Очень люблю ромашковый чай в пакетиках или заварной. А еще черный с сахаром и лимоном! Все остальные виды чаев в любых комбинациях пью без сахара.


  4. Еще из риэлторской деятельности:

    -клиент умер (уже снял квартиру)

    -клиент соскочил (передумал снимать/просматривать)

    -квартира жива? (еще не сдали?)

    -сдулся (уволился с работы никого не предупредив (если не по трудовой работал), пропал с концами)


  5. У меня в этот праздник отличились все в плане подарков: подруга подарила тушь моей мечты (сама отчего то не могла купить...), красивый лак; родственники- духи, деньги, на которые были куплены весенние шмотки и аксессуары; любимый конечно круче всех, подарил мне музыкальный центр (старый я сломала пару месяцев назад) ярко-красного цвета, большой букет, отвел в кафе...

    Просто исполнение желаний какое-то! thumb_yello.gif


  6. У меня тоже есть несколько фобий:

    1. Страшно боюсь порезаться бумагой! И по закону подлости это со мной периодически случается. Доходит до того, что когда мне протягивают листы бумаги- я испуганно прошу положить их на стол и только оттуда беру, но не из рук, мало ли неаккуратно дадут и я (Боже!) порежусь.

    2. Фобия, переросшая в маниакальную болезнь: страх перед большими деньгами. Как известно, жизнь состоит из афер (больших и маленьких), и голова у меня в эту сторону работает превосходно. wink.gif И когда я вижу огромные пачки денег- мотор просто ревёт. Поэтому спешно отворачиваюсь и пищу ультразвуком.

    3. Боюсь щекотки. Реакция происходит почти при любом прикосновении. Реакция и звучание (увы, не ультразвуковое).


  7. Наверно со стабильными выходными в выходные! rolleyes.gif Наработалась с ненормированным графиком с 1 (!!!) выходным в месяц, да порой и в конце этого выходного вызывали на работу, гады. Хочется теперь "как все".

    А вобще в идеале работа до 16:00. thumb_yello.gif


  8. Я собираюсь идти работать в детское учреждение, в реабилитационный центр для детей с дефектами. Знакомая, которая меня туда пригласила сказал, что работают там только женщины, за исключением электриков всяких. Женщины за 40-50 в основном. Что-то мне страшновато, я ведь иду туда как стажер (в институте заставляют работать по профессии на последнем курсе), ничего не умею, будут меня там "рвать на части".


  9. Старый состав группы Виагра- черная и рыжая были очень приветливы, а блондинка на понтах, не понравилась.

    Hi-Fi- обычные люди.

    гр.Пилот- встретила возле дома в спальном районе, выйдя в ненадлежащем виде в магазин. Окликнула- обрадовались, остановились, разговаривали со мной минут 10, пригласили и дали билеты на ближайший концерт, на прощание расцеловали! Вот это потрясло, как к родной отнеслись.

    гр.Наив- одна из самых зазвездившихся групп, ни шагу без понтов.

    Наталья Орейро- о,да! Я была ярой фанаткой. Она безумно милая. Ночью вышла из отеля, услышав как поклонницы поют ее песню и долго давала автографы.

    гр.Рефлекс- постоянно смеялись. Впечатления не произвели.

    Влад Топалов- не такой, как в журналах, на нем тонна пудры и крема, как папье-маше. laugh.gif Но позитивные, вежливый.

    Звери- вокалист Рома общается сквозь зубы, вежливо, но видно, что неискренне. На фотографиях получается плохо. laugh.gif


  10. У меня несколько сумок для разных случаев. Если я еду на работу, то надобно брать папку с договорами- для этого нужна огромная сумка, и тащу ее как на вокзале. wink.gif Но кстати эта огромная сумка так и остается полупустой.

    А для прогулок и обычных выходов средний размер сумки. Но зато она всегда забита до отказа настолько, что если все барахло переложить в мою огромную сумку- заполнилась бы.

    Хотя лежат только самые необходимые вещи:

    -паспорт

    -карта Москвы

    -ежедневник

    -кошелек

    -2 мобильника (личный и рабочий)

    -плеер с путающимися проводами от наушников

    -рассческа

    И в карманах сумки мелкий хлам (косметика, заркальце, зажигалки, таблетки от головы, презервативы blush.gif , визитница, ручки, салфетки влажные, сухие итд).

    Главные вещи: сигареты и ключи всегда в карманах куртки, чтоб не искать.


  11. Раньше работала в отделе кадров, из резюме в газете:

    "Водительские права с 1198 года" - Однако!

    "Собственная Газель- целка" - Это как?

    "Профессиональные достижения: обслуживание клиентов" - из резюме девушки.

    "-Семейное положение?

    -Когда я на работе- я не замужем!" blink.gif О как!


  12. Поганка

    В Питере Кирби отлично процветает! В Москве уже более 150 офисов, уже перенасыщение пошло, а в Питере самое оно. Там офисов по-моему около 20. Недавно мои бывшие коллеги-Кирбисты открылись там, если будет нужно- говорите. wink.gif

    Улыбчивая

    Я бы не назвала это акцией. Это многолетний и целенаправленный бизнес торговли а-ля "впихнуть невпи censored.gif уемое". А насчет развода... там все честно, заставлять там не будут. Если сами берете- то берете. Никакой уголовщины!

    Леди Яна

    Это просто хромает качество обучения новых сотрудников, так далеко не везде, у нас наоборот были все вышколенные настолько, что клиенты даже с благодарностями звонили. Печально, что вам достался именно такой неудачный дилер.

    NATIK

    Когда клиента пугает именно 108 тыс. всегда предлагают "раскомплектацию"- убирают часть насадок, и становится дешевле. Хотя секрет в том, что дилеры говорят "Это только для вас и только сегодня в день соревнований", а на самом деле это ежедневные их слова.


  13. Не буду оригинальна... Черное. Желательно гладкое. Если есть кружево- только чтоб обтягивало гладкую часть и не топорщилось!

    Есть у меня очень милый комплект белья нежно-голубого цвета. Год назад прочитала, что голубой цвет признан самым несексуальным для мужчин. Расстроилась, не ношу, хотя понимаю, что прочитала бредятину. g.gif

    Цветные бюстгалтеры не приемлю, зато трусы!!! Почему бы и нет? Цветы, цвета, рисунки поднимают настроение! /Конечно если впереди не самая ответственная ночь в жизни.../


  14. Лично для меня такая роль неприемлема! Потому что этот человек был бы не только не любимый, но и опротивевший вконец после месяца отношений.

    А еще самое главное, я слышала, что от таких папиков очень тяжело уйти, если девушка сама решит закончить отношения. Он считает ее своей "покупкой". Если связаться с влиятельным человеком- при расставании могут быть очень и очень серьезные проблемы.


  15. Я только что флэшку купила в подарок. Маленькая, перламутровая и очень даже нужная ему. Еще нашла красивый конверт, в котором буду вручать.

    А в прошлом году дарила такое панно чтоли, типа картины, только все предметы выпуклые, с тематикой кофе (на тот момент кофе являлось для нас роковым напитком). Как ни странно, все понравилось!


  16. Что-то вспомнилось: есть у меня 2 подружки, сестры одного возраста. Когда им было 15 лет одна из них переспала со взрослым мужчиной (за 30), ей понравилось его внимание, говорит: "Вина купил, в кафе обещал сводить, круто!" И понеслось, один взрослый дядя сменял другого, причем в кафе так и не водили, никаких ухаживаний и в помине. Каждый из этих мужиков просто отдавал ее своему другу, а девочке казалось это за честь, казалось. что она очень взрослая. Дурная слава облетела весь район, и она стала обслуживать даже местных алкашей за банку дешевого пойла.

    Вторая сестра в это время училась, думала о поступлении в ВУЗ, с парнями не общалась, была супер пай-девочкой.

    Первая в 18 лет каким-то странным образом вышла замуж за местного судимого алкоголика ("не важно за кого, главное замуж, это же круто!") и немного остепенилась- муж контролировал и бил (хотя гулянки продолжались, стоило только мужу куда-то уехать).

    Вторая начала чудить. Для начала по стопам сестры переспала со взрослым мужчиной, потом еще и еще, они даже обьединялись с сестрой для совместных поисков новых партнеров. Замужняя постепенно совсем отошла "от дел" и тихо пьет с мужем, все время грязная, в синяках. Вторая запила и загуляла так, что сейчас, к 23 годам выглядит просто омерзительно, может говорить только о выпивке и о сексе, хотя даже это ее не радует. Хвастается, что почти обогнала сестру в количестве мужчин (по ее словам, обслужила уже за 100 чел).

    Вот так у них проходит семейная молодость! clap_1.gif


  17. Взял и пропал...

    В последнее время часто стала слышать о подобных вещах.

    Вариантов на тему "что случилось" может быть множество. НО факт один: у человека не хватило духу сообщить лично вам о решении расстаться (или временно расстаться), не смог это никак обьяснить, прокомментировать, даже не признал этого при вашем последнем разговоре...

    Трус и слабак! g.gif


  18. Дней 10 назад ходила на этот фильм.

    Изначально удивило и даже смутило слишком громкое название. Ведь сколько людей- столько и мнений, кому-то этот фильм покажется лучшим, кому-то посредственным, а кому-то вобще хуже некуда. Отношусь ко второй группе.

    В зале, где я смотрела ржал весь зал, а я будучи абсолютно трезвой искренне смеялась раза 3, остальные моменты (к сожалению!) вызывали не больше улыбки.


  19. Я с бывшим прожила 1,5 года, за это время мы стали очень близкими людьми, как родные. После расставания прошло больше года и неожиданно мы стали вновь общаться, хотя у меня уже появился новый МЧ. Теперь бывший выступает в роли моей подружки. Выслушивает мои проблемы (многим помогает), всегда понимает меня (или делает вид), выводит в люди- кафе, кино, центр, выставки, отвозит на машине по моим делам в ущерб рабочему времени, все бескорыстно (или мне кажется?). Дарит подарки, даже на день влюбленных получила от него мягкую собачку с сердцем в лапках и валентинку. Видимся часто, раза 3 в неделю точно. Он не скрывает, что все еще любит меня и очень бы хотел вернуть, но знает, что это без перспектив. Вот так и живем!

×