Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цыплак

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Цыплак

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    москва
  1. Как в вашем доме появился любимец?

    Наша кошка сама нас выбрала. Мы приехали на Птичий, выбирать. Когда проходили мимо клетки с котятами, обратили внимание, что все спят, а один котенок сел красиво так и смотрит на нас. Мы неуверенно решили, что еще подумаем, но через минуту вернулись. Уж очень грустно смотрели нам вслед глаза котенка. Думать дальше было бесполезно - выбор сделан)
  2. Выбросили в мусор нужную вещь. Уничтожили сами.

    Подружка привезла в подарок из Китая сережки с жемчугом. Очень красивые, а главное - мне очень шли. Вечером сняла и положила на стол. А утром решила на столе убраться. Потом на столе нашла только одну сережку, наверно вторая попала в груду ненужных бумажек. Обидно и стыдно очень перед подружкой, хоть она и не знает... Теперь очень внимательно слежу за такими вещами...
  3. Все о лошадях

    volchica Какой ужас! А ведь, между прочим, уголовная статья есть за жестокое обращение с животными... Слышали нашумевшую историю про Болеара? Он сейчас стоит, спасенный, в клубе, где я занимаюсь. Красавец, породистый - а до чего довели, даже сейчас смотреть жалко.
  4. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Полотенчик Может, и много, это зависит от мощности солярия. Я загораю в таком, что и 8 мало. Поэтому и посоветовала уточнить этот вопрос у консультантов в солярии.
  5. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Облачко Сколько раз ходить, и сколько времени загорать - зависит от Вашей кожи. Но для первого раза лучше минут 8, об этом лучше спросите у людей, работающих в солярии. Просто может так быть, что солярий неразогретый или не очень мощный, тогда можно и 10 минут в первый раз. Мне лично больше нравятся вертикальные солярии. И приобретите шапочку для волос и стикеры на грудь. В некоторых выдают очки - только нужно поправлять резинку, на которой они держатся, а то полосы на лице останутся.
  6. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я боюсь медуз. Больших, конечно, но, когда ногой задеваешь, непонятно же - большая или маленькая! Еще ос боюсь, особенно после того ,как одна из них ужалила меня ночью. В постель забралась. Страшно было!
  7. Сиротка Да, и было это давно)) По ходу, такие истории - не редкость для наших маршруток))))) А в студенческих кругах уже давно гуляет история, которая "случалась у многих")): Заходит препод на экзамен, открывает окно и спрашивает: -Что я сделал? -Халяву впустил! Ага, давайте зачетки. Студенты другим передали, они, расслабившись приходят на экзамен. Препод открыл окно: -что я сделал? -халяву впустил! -Неа, выпустил. Тяните билеты. По словам знакомых ,такое было чуть ли не во всех универах))))
  8. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Ехали в маршрутке. Заходит мама с маленьким сыном. Сын начинает нудить: -Мам, купи конструктор! Мам, ну купи конструктор! -Нет, нету денег, времени, нет! -Мам, ну купи, а то я папе расскажу, что к тебе какой=то дядя все время приходит! Пассажиры заулыбались, женщина выбежала на остановке. А на следующей остановке залезает мужик с сыном, сын ноет: -Пап, купи робота!!!! Под громовой хохот пассажирова маршрутки, к мужику поворачивается давящийся смехом водитель и доверительно так: -Мужик!!!! Лучше купи ему робота!!!!
  9. Все о лошадях

    volchica Вот здорово!!! Повезло лошадкам, их так любят не за породистость и успехи в спорте, а за то, что они есть! До сих пор непрриятное впечатление после нескольких посещений одной столичной конюшни. На лошадях тупо зарабатывают деньги, причем, учитывая, КАКИЕ, не покупают нормальную аммуницию (старая ВСЯ протерта), некоторые лошади стоят в таких денниках, что не могут даже развернуться! Загоняют послушных лошадей в прокате до хромоты и проблем с сердцем, а потом ссылают куда-нибудь подальше. А Вам, и таким как Вы - большое мое уважение и спасибо за счастливых лошадок!
  10. На каблуках или без?

    Люблю каблуки, но надеваю только если уверена, что не придется куда-то далеко ехать, гулять на природе и танцевать всю ночь. Летом И хочется, и колется. От долгого хождения начинает жечь ступни. Купила в Чехии силиконовые подкладки в обувь (у нас их тоже рекламировали, только я нигде не видела их), но еще не испробовала. А кто-нибудь пользовался такими?
  11. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Майя Кристаллинская, "Нежность". Не выходит из головы, такая песня замечательная!!!
  12. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А я себе нравлюсь только на фотках, где, либо я далеко, либо занята каким-то делом. Танцую, играю во что-нибудь, верхом, прикалываюсь - все отлично. Но крупный план - жееесть - улыбка кривая, глаза красные, либо сонные, либо бешенные, щеки толстые)))
  13. Выдуманные слова

    А у меня слово хомякатор родилось как-то при игре в "балду". Теперь им характеризуется человек, уплетающий за обе щеки))
  14. Все о лошадях

    volchica Очень тронула история про Зарю. А как она сейчас? здорова?
  15. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Я не ожидала от создателей фильма тонкого юмора, поэтому в целом фильм прикольный. Но! Такие актеры, такое название, такой ажиотаж! По сравнению с шумихой смешного реально маловато. Порадовали, кстати, спецэффекты)))
×