Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ябеда

Наши люди
  • Число публикаций

    1 979
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ябеда

  1. Я в этом году уже на 3 месте работаю. На госслужбе получала на руки в среднем по году 35 тыс. в месяц. Это вместе с премией, отпускными. Но не судьба, поменялся начальник и пришлось бежать роняя тапки В бюджетной организации при администрации края у меня выходило 27 тыс. Сейчас опять работаю в бюджете зарплата на руки 30 тыс. плюс ежеквартальная премия в размере зарплаты. Суммы я указала "чистые", т.е. после уплаты НДФЛ. Денег естественно не хватает, поэтому моя мама числится уборщицей, а полы мою я. Это еще 8 тыс. в мою корзинку. Ну и берусь за любые подработки : пишу дипломы-курсовые, вяжу какие-нибудь эксклюзивчики. Это еще 10-15 тыс. ежемесячно.
  2. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Я этой штучкой уже третий год пользуюсь. И нарадоваться не могу . У меня Дива. Я ей и на работе пользуюсь, в туалете, если надо, вытаскиваю, и обратно немытую вставляю. И никакой молочницы у меня от такой антисанитариии не завелось. А вечером, конечно, обрабатываю ее дома как положено. Хвала ее создателям . Как она выручает Рекомендую всем.
  3. Дети и деньги.

    Ну он же только на время каникул устроился работать, я бы не брала. Но присмотрелась бы на будущее как он деньгами распоряжается
  4. Использование предметов не по назначению

    А я купила себе такие специальные зажимы для пакетов, но оказалось что их так неудобно открывать, что я опять вернулась к прищепкам и канцелярским "крабикам"
  5. Жизнь после развода - 3

    Одинокая женщина - это когда один муж. А вы теперь свободная . Почуствуйте разницу. Я в свое время была порядочной. Ну это когда муж и любовник, правда муж только на бумаге был. Тоже свинтил к маме жаловаться на стерву жену. А у меня двое мальчишек, садиковского возраста, с ними дом уж точно не пустой был
  6. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    А у меня балкон такой малюсенький, что ребенкин велосипед висит на приваренных крючках за балконом, а на самом балконе лежит зимняя резина и остается только место чтобы мне одной постоять на одной ноге и на окружающий мир полюбоваться и все
  7. Жизнь после развода - 3

    Просто Окси Вы не дура. Просто вы любили человека, а ему с вами удобно было. Вот и хорошо что поняли, что он больной человек. Конечно, весьма гадко от ощущения, что вы были на стописятом месте в системе его жизненных ценнойстей. Ну теперь-то вы это поняли, и все, вперед, в новую жизнь. Оглянитесь, вокругполно нормальных мужчин не страдающих секс-экстремизмом.
  8. Наши хобби и увлечения

    А я очень люблю вязать себе и детям крючком и спицами. Также у меня есть несколько дорогих коллекционных кукол которым я также вяжу наряды, а сейчас осваиваю шитье кукольных одежек. Пытаюсь шить как настоящие вещи с подкладом
  9. Жизнь после развода - 3

    Я замуж выходила за нормального адекватного человека, правда с завышенной самооценкой. На лбу у него, к сожалению, надпись "Не подходи, опасно" большими буквами не горела. И до рождения второго ребенка мы жили как обыкновенные люди, а после рождения второго у мужа крышу сорвало, стал покупать журналы типа "НЛО", ходить на священную гору предков по 5-6 раз в год, да еще и мне эту бредятину навязывать. А вот после развода его резко на православие потянуло, причем вот в такой вот обостренной форме. И ведь жалко мне его, жизнь не удалась, семьи и дома нет, куча кредитов, живет впроголодь. Но ведь он все это сделал сам своими руками Тася Да никак не разговаривать. Свести общение на минимуму и все. И без просьб, только алименты на ребенка.
  10. Любимые присказки

    Раньше говорила "Фиг тебе, а не огурцов", о теперь ко мне фига с дрыгой пристала. Дорогая редакция, помогите, как избавиться от фиги с дрыгой?
  11. Жизнь после развода - 3

    Огнёвка Ну что вы, это я так пошутила насчет таяния, может не очень удачно. Не, нуачо. У меня от бывшего мужа двое мальчишек, проведи он 1 ,5-2 года тому назад правильную политику по моему "окучиванию" с цветами, прощениями, битьем пяткой в грудь и посыпанием головы пеплом с признанием своей гадкости и мерзкости, я бы наверняка растаяла. А так, меня два года поливал навозом, а теперь предлагает начать все сначала ради детей. Я одного понять не могу, на что он надеялся когда такую бредятину писал. Я в страшном сне такого не могу представить, чтобы ублажать человека который меня не любит, лелея в душе надежду, что когда-нибудь он меня полюбит. Тем более, что у меня все хорошо. Есть любимые сыночки, есть любимый мужчина, который меня просто боготворит, любит моих детей, мне есть где жить, родители живы-здоровы. И вообще, я вчера приняла предложение и собираюсь замуж
  12. Жизнь после развода - 3

    Не, хорошо что он сразу написал, что разлюбил. А пришел бы, бухнулся на колени со словами прости дурака, без тебя и детей жить не могу. Я бы растаяла, а потом бы купленную в ипотеку квартиру делила
  13. Жизнь после развода - 3

    Девочки, мне бывший на мыло письмо прислал, с предложением начать все с начала. А развелись мы больше 2х лет назад. "Итак, надо пожениться, ты оставишь своего Сергея и, если есть, других и не будешь с ними общаться. Нам нужно будет где-то жить, и как будут относиться ко мне твои родители? Буду честен перед тобой, моя любовь к тебе прошла, но, может быть, она появится, я не знаю. Поэтому никакой постели не будет, и соблазнять меня не надо. Ну а если появится, то в среду и пятницу и в пост нельзя заниматься сексом. А также перед причащением. Должны быть совместные утренние и вечерние молитвы (это час утром и час вечером) с прочтением Священного Писания, с чтением канонов и последования к причащению, посещения вечерней и утренней служб в Храме. А также, беру на себя рассказывать детям о Боге. И их тоже будем водить в Храм. Я хочу, чтобы у нас была Малая Церковь, где муж – глава Малой Церкви, а жена – помощница (Христос – глава Церкви, а мы все ее члены)". Далее он расписывает свое финансовое положение, а оно у него прямо скажем опа. "Если же по прошествии времени, ты захочешь расстаться и выставишь меня из квартиры опять без ничего, то я бы хотел, чтобы у нас в брачном договоре был пункт - разменяться и приобрести для меня гостинку, чтобы я не остался бомжем на старость лет. Через 15-20 лет дети вырастут, а мне будет 55 - 60 лет. Тогда я точно уже никому не нужен буду." Ну что это такое, только себя в горсть собрала, а меня опять помоями облили. Понять не могу, то-ли дурак, то ли издевается
  14. Жизнь после развода - 2

    Девочки, и меня крутит в этот самый рог. И разведены уже 2 года, и новый мужчина у меня есть, и любит он меня, и к детям моим хорошо относится. А я как дура по бывшему рыдаю Ну где мой мозг?
  15. Прикольные надписи-2

    Почти такое объявление я наблюдала зимой на соседней машине: Суку уже нашел, теперь ИЩУ ЖЕНУ!!! т +7... Сейчас объявление с заднего стекла откорябоно, видимо кого-то парнища нащел
  16. Есть ли жизнь после развода?

    Бросить можно только то, что несешь. Именно это фраза помогала мне справиться со своей болью, ведь я за мужем как за стеной никогда не была и сильного плеча не было, и ощещения что меня несут тоже не было. Когда он ушел некому стало выносить мусор и мыть посуду, и все. Ничего в моей жизни с уходом супруга не поменялось
  17. Есть ли жизнь после развода?

    Вот уже второй год пошел как от меня ушел муж. И все у меня хорошо: дети радует, работа имеется, любимый мужчина тоже есть. Но снится мне бывший очень часто, чуть ли не каждую ночь уговариваю его подумать еще раз и не уходить от меня и детей
  18. Внешний вид мужа - забота жены?

    . Да, мой бывший так и ходил, мятый и неглаженый, пока я в роддоме на сохранении лежала. И не в состоянии старшему ребенку был даже кашу сварить и кормил его всякой фигней полуфабрикатной. А когда я болела, то он ИСТЕРИЧНО требовал, что бы я ему рубаху погладила, и плевать он хотел что у меня грипп и температура, что я на ногах еле стою, ведь глажка это чисто ЖЕНСКОЕ занятие. Правда какое тогда мужское занятие он не пояснял никогда.
  19. Внешний вид мужа - забота жены?

    Мужчина должен следить за собой сам, я ему не мама . Мой бывший супруг считал, что его внешний вид исключительно моя забота, как я только не отбивалась от глажки брюк и рубашек: стрелки вовнутрь заутюживала или штанины вообще разглаживала, ничего не помогало . У него был железный аргумент: "А мне мама всегда гладила". Он мог спокойно одеть на работу неглаженые рубашки: "Пускай все видят какая у меня жена", про вечно пыльные ботинки я вообще молчу. Зато мой актуальный мужчина, просто молодец: сам стирает, гладит, чистит обувь на все семейство. Вот только про побриться призодится напоминать.
  20. Любимые присказки

    Когда кто-либо дает советы, отбрехиваюсь: Мой ишак: хочу катаюсь, хочу трахаю
  21. Любимые присказки

    Детский садик "Тормозок" - младшая психиатрическая группа Эй гараж, почем кураж?
  22. Любимые присказки

    О несвоевременности мой знакомый говорит так Чай кипит - заварки нет, Член стоит - Тамарки нет
  23. Любимые присказки

    "Пахать нельзя, а сеять уже поздно" - когда меня учить начинают
  24. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мой отец очень хорошо готовит. А вот бывший муж картошку за 10 лет один раз почистил. Мой теперешний мужчина готовит очень даже ничего. Пока я дома за компом работала он рыбу с овощами в духовке запек, салатик настрогал, чай заварил. Хорошо-то как, я аж прослезилась
  25. Кремлевская Диета -2

    Бейте меня больно, на выходных сорвалась и наелась макарон по-флотски, пироженых и блинчиков . Сейчас сижу холодец варю, буду завтра холодцом питаться
×