Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ябеда

Наши люди
  • Число публикаций

    1 979
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ябеда

  1. Кремлевская Диета -2

    У меня за 2 недели 3,5 кг. ушло, довольна как слоник , правда мне еще 10 кг. минимум сбросить нужно Уже на сладкое и лебо-булочное тянуть перестало, вот теперь думаю как клубничный сезон пережить? Или можно в эти дни снизить калорийность питания до 1000-1500 к/калл? Уже ум за разум заходит от этой думы
  2. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    А у меня ничего не протекает. Иногда вообще забываю что у меня праздники. Вставил, подмылся и целый день свободен. Кстати, когда будете вытаскивать, вы удивитесь, как мало выделений собралось в чаше, просто непонятно, почему прокладки протекают . Менять их желательно в ванной, а не на бегу в общественных туалетах, тогда никаких протеканий не будет. Я уже год пользуюсь такой штучкой.
  3. Кремлевская Диета -2

    Люди, я вчера сфоталась и в профиль ,и в фас, и со спины - какой кошмар . Надо было это раньше сделать, может быть раньше за себя взялась. У меня за 5 дней 1,5 кг. ушло, это много или мало?
  4. Педикулез (Вши).

    Я в конце 80-х вшей из пионерлагеря привезла. В аптеке кроме мыла Ка ничего не было. Мне мама голову пылесосом обрабатывала в течение 3-х дней, всех вошек вместе с гнидами и засосало.
  5. Подарки новорожденному

    Ну дарить кроватки-коляки и прочие дорогостоящие вещи это круто, но какой нибудь подарочек (для малыша) обязательно должен быть, это же первый день рождения ребеночка. Это я так думаю. А вот родственники мужа по другому считают, брат мужа даже с рождением ребенка не поздравил, а про подарок я вообще молчу, мне он не нужен.
  6. Кремлевская Диета -2

    Люди, а я такая слабовольная, прям плачу. Два дня на кремлевке и сожрала сегодня 2 печеньки. И такая фигня у меня с марта. Неделю на диете, 2 недели жру. Мож язык булавкой проколоть чтоб есть было больно
  7. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Конечно проще, только эта мысль приходит потом, после изнурительной борьбы. Недавно развелась семейная пар стаж супружеской жизни 27 лет. Муж ходок еще тот. Она терпела-закрывала глаза, а вот когда любовница стала звонить и рассказывать как муж ее любит, не выдержала и ушла. Муж через 2 месяца стал проситься обратно, но все - путь назад оказался закрыт, а она тоже жалеет что терпела его столько лет и позволяла себя так унижать.
  8. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    А стоит ли бороться за такой вот экземпляр. Я в свое время боролась и победила . Только вот счастливой меня это не сделало. У меня тогда выкидыш случился, как раз ч/з 2 дня как он признался что любит другую и мы должны развестись. Так я дура, вместо того чтобы в больницу бежать, бегала за ним с полными крови сапогами, и сразу после чистки ломанулась домой - пасти своего ненаглядного, толком не пролечилась, до сих пор ругаю себя последними словами. У нас потом детей 2 года не получалось.А этот козел сказал мне что не верит, что был выкидыш, что это женские штучки. Да я сто раз пожалела, что бегала за ним, и не послушала мудрого совета родителей - начать новую жизнь без него.
  9. Кремлевская Диета -2

    Я за неделю скинула 1,5 кг. Правда очки я не считаю, точно не могу сказать на сколько я за день наедаю, после 18 не ем, на урчащий желудок внимания не обращаю . Осталось сбросить еще 17 кг , ну или хотя бы 10.
  10. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    А у меня был Самсунг со стаканом. Фигня полная. Если раньше мой мулинекс работал так что все со свистом в трубу всасывалось, то самсунгом нужно 10 раз по одному месту провести, и то он не до конца грязь убирает. Покупали 3 года назад почти за 6 тыс. Мне сейчас, когда я озадачилась поисками нового пылесоса продавец сказал, что у пылесосов со стаканами мощьность всасывания меньше , чем у обычных пылесосов, и потом по мере использования она еще и уменьшается.
  11. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Девочки, я таким "стаканчиком" уже год пользуюсь. У меня очень обильные месячные и прокладки приходится менять через 2-3 часа, тампоны протекают еще быстрее. А "стаканчика" мне хватает на целый день, так что никакого экстрима на работе. И никуда он не выпадает . Очень удобная весч, особенно для девушек с полными ногами (лично мне прокладка ноги натирала ) Сеньорита, стаканчиками тут DivaCup обозвали.
  12. О свекровях и свекрах - 19

    Моей бабушке 89 лет и до сих пор она свою свекровь костерит. Мне кажется плохие моменты очень сложно отпустить и простить.
  13. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Да, к сожалению молочница неизлечима . Мне помогают ванночки - 1 часть зеленки, 3 части воды (не щипет). Кстати, пальчиком мазать не очень эффективно, а вот если пальчик обмотать ваткой - эффект гораздо больше. Знакомая гворит, что она избавилась на 2 года от молочницы - обработав себя кастеланью, жгло очень сильно и было ооочень больно. По всей видимости молочница меня не так сильно доканывает - я до такого садизма еще не дошла.
  14. Захлопнуть дверь перед носом сына

    А меня муж так наказывал, раз и к маме сбегал в другой город - на 2-3 дня. - А ты, дорогуша, покрутись с ребятишками и подумай над своим поведением, будешь знать, как в следующий раз заставлять меня выносить мусор,гулять с детьми, пылесосить. Свекровь при этом занимала нейтральную позицию. Говорила только мне ну потерпи, не растраивайся. Я долго такого понять не могла, пока в разговоре она не обронила, ну что ты Колю дергаешь и заставляешь что-то делать, я вот Васю никогда не просила, всегда все сама А я не лошадь - все сама: и на скаку, и избы тушить, мне мужик нужен, на которого можно опереться и разделить ответственность, а не инфантил и эмбрион.
  15. Как вы узнали об измене?

    А мой супруг стал вечерами задерживаться, а когда приходил был сытый и не ужинал. Я сперва недогоняла, почему он ужинать отказывался . Молодая была и неопытная
  16. Компромат в мобильном телефоне мужа

    А если в тему. Как-то во времена молодости пока моего мужа (тогда еще жениха) не было дома, я залезла в его записную книжку и наткнулась на прелюбопытную страничку - он записывал девушек с которыми знакомился. Надо сказать что и я в этом списке была под 41 номером и после меня еще штук десять записей. Надо сказать, что меня это открытие не обрадовало С тех пор я в мужнины записные книжки и телефоны не заглядываю. Живу по принципу - меньше знаешь - лучше спишь.
  17. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Аааа, я фигею. Мне мой говорит, ты устала надо тебе отдохнуть, в санаторий сьезить, и это при том что добытчица в доме одна я. Да я блин, кончусь, еще и на санаторий зарабатывать. И не хочу я в санаторий, я хочу море-солнце-белый-песок. Короче- я себе заначку делаю и летом куда-нибудь с детишками поеду. skazka-na-noch Меня летом супруг так сбагрил к своей маме, и гад какой, каждый вечер звонил и спрашивал, ну как, отдохнула? Это с двумя детишками- одному 5 лет, другому год, за обоими глаз да глаз нужен, а мама его на работе. Вобщем наотдыхалась так, что еле ноги таскала. Один плюс был, свекровь живет на 1-ом этаже, поэтому можно было легко спустить коляску для малого и велик для старшого.
  18. Коллекционеры-любители. Партворки.

    У меня тоже очень детское увлечение. Я коллекционирую кукол. Начинала с Барби, теперь перешла на более редкие и дорогие, ФР-ки, Момоки, БЖД. Если честно, мой бюджет трещит от моего хобби, но остановиться я не могу. Как только выходит новая коллекция, обязательно себе кого-нибудь покупаю. Потом мастерю одежку, потом играю-переодеваю - и это на четвертом-то десятке. Вобщем обожаю кукол и мастерить для них Недавно подсчитала стоимость коллекции - хватило бы на подержаную приличную машинку
  19. Про жизнь с алкоголиком

    Я все свое детство мечтала, чтобы родители развелись, и в доме не было бы пьяных скандалов. Мать даже через суд развелась, но свидетельство в о разводе не получала, так и жила с отцом. А после того, как я заму вышла, она отцу сказала, что все - дочь заму выдали, и она с ним больше жить не будет, у отца как отрезало - пить бросил и уже 11 лет не пьет (тьфу-тьфу-тьфу). А до этого чего только не было и кодировался, и трихополом и настойкой из американской вонючки лечился - ничего не помогало, помог только страх потерять маму и остаться одному на старости лет. А так все мое детство оказалось испоганенным пьянками-скандалами. А из тех мужиков, с кем отец пил, в живых уже никого нет. Так он теперь маме спасибо говорит, что не бросила его и он не опустился на самое дно, и он остался жив.
  20. Что значит "пожить отдельно"

    Вот и у меня сейчас такая же фигня. Только пожить отдельно мне предложил супруг, он устал, я его достала, нам надо отдохнуть и прочая фигняс. При этом он не работает уже 4 мес. Ага, щас, . Он будет груши околачивать, а я с двумя малышами и подработкой загибаться. Так я ему ответила. Да конечно, дорогой, вот щас соберу вещички и маме с папой поеду, а ты тут с детишками отдыхай. Такой вариант его не устроил почему-то . А я утром старшего в садик отвела и свалила. Теперь мне супруг названивает третий день и просит, чтобы домой вернулась, фигово видать ему с двумя малышами отдыхается . А как мне надоело его хамство, по отношению ко мне , в присутствии детей меня обзывать и затыкать уши, или на мои слова-просьбы просто разворачиваться и уходить, или делать вид что не слышит, сил моих нет.
  21. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Моя Бошка трудится уже 12 лет (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Сказать что я довольна машинкой - это ничего не сказать. Причем она у меня без особых наворотов и сушки, но качеством стирки я довольна
  22. Ситуации разные бывают. Был у меня парень, как-то раз он приревновал меня и как врезал - у меня синяк был на пол-лица, хорошо хоть нос-зубы-глаз остались целыми, только посинели иопухли сильно. С парнем я расталась сразу же и без всяких выяснений отношений и дачи второго шанса. А вот с мужем - ситуация капец, ну не знаю что делать. Ведь жили же 11 лет без рукоприкладства. Ну не могу я так сразу и решительно порвать все. ., хотя отрезать хвост по частям я не буду. Как донести до человека недопустимость и мерзость происходящего? Мне тут побои советуют снять - а нету никаких следов-синяков. Меня помяли, унизили и морально раздавили и поехали отдыхать, а я с ребятишками кручусь как заведенная .
  23. Раздел имущества супругов до и после развода

    Женщина на работе рассказывала, как муж имущество делил, простыни шторы пополам рвал и вразные кучки раскладывал, мебель топором рубил - и по кучкам, ложки из нержавейки тоже пополам пилил и по кучкам , а потом просил чтобы она к нему вернулась. Разводились они из-за того, что он по пьяни на глазах ребенка пошел вешаться, а она его из петли вытащила, собрала вещички и ушла.
  24. Тут спрашивали как я довела мужика? Да очень просто. Он 4 мес. без работы, лежит целыми днями на диване и пультом щелкает. А я хожу громко, чай пью - чавкаю, смеюсь - мерзко, прощу за малышом приглядеть - думать мешаю, и вообще я сука - ему жизнь сломала. Он вообще всегда был хамом. Только если раньше он за свои слова извинялся, то теперь получаю в бубен я Ну не могу я ему дать достойный отпор - человек 10 лет борьбой занимался, в тренажерном зале качался, а я что - у меня руки заняты ребенком, мне можно врезать, так чтоб летела. Я понимаю, у него депрессия, поэтому можно меня чморить - ведь с двумя детьми я никуда не денусь(из собственной квартиры-то). Да и должен же кто-то его кормить-поить. Ведь коме того, что я сижу в декрете я еще и подрабатываю и живем мы эти месяцы на мои копейки.
  25. Ну вот и я здесь отметилась . С мужем живем 11 лет, имеем двух мальчуганов. И вот за последние 3 месяца муж поднял второй раз на меня руку, первый раз в ноябре. Как он говорит - довела мужика. Я считаю это последним делом - бить того, кто также ответить не может. Это то же самое, если бы я била наших детей. Вобщем, сказала ему манатки собирать и в пеший эротический тур. А он показал мне фигу и укатил к маме. Что дальше делать я не знаю. Как это все-таки горько и больно и унизительно Сижу и плачу
×