Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

знайка

Наши люди
  • Число публикаций

    328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя знайка

  1. Телефоны: сотовые и городские

    почитала ветку, вспомнила анекдот: идет лекция по психологии. старенький профессор объясняет студентам, что у человека есть три степени раздражения. чтобы это доказать, он берет телефон и набирает случайный номер: - алло, а пашу можно? - вы ошиблись номером, здесь такого нет. он звонит второй раз: - алло. а пашу можно? - я же сказал, паша здесь не живет! набирайте внимательнее! он звонит опять: - алло а пашу можно? - мужик, ты мат! да ты че русского языка не понимаешь, что ли? встает студент: "а хотите, я вам покажу четвертую степень раздражения?", звонит по тому же номеру: - алло, я паша. мне никто не звонил?
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    а я всегда смеюсь над названиями со словом "мир" или "планета". у нас в Челябинске такие очень любят. "мир колготок", "мир пультов и микросхем" (!) как представлю себе миры, населенные пультами и колготками... есть магазин брюк "гапочка".
  3. Дружба между мужчиной и женщиной

    Подписываюсь под вашими словами. ИМХО, не для того природа создала мужчину и женщину, чтобы они дружили. У меня есть два друга - парня. Одного люблю я, другой меня. А внешне все прилично
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Забавно, какая большая ветка получилась......Значит, я не одна такая. У меня неразделенная любовь уже три года, причем у МЧ все это время не было девушки, он знал о моих чувствах. И как обидно осознавать, что ему лучше быть одному, чем с тобой! Все советы по поводу клин клином вышибают, загрузиться работой или каким-нить делом не помогают... В прошлом апреле позвонила ему и сказала: давай перестанем общаться. Он очень обиделся: я же тебе не давал никакой надежды, к чему эти претензии! Через полгода не выдержала, написала смс на день его рождения, он ответил, потом по электронке списались, потом созвонились... Все осталось по-прежнему. Хотя нет: за это время у него появилась любимая девушка. Созваниваемся, общаемся только как друзья, он рассказывает, какие у него прекрасные отношения со своей любимой... И даже успокаивает меня, говорит, что я найду еще свою вторую половину... Вот такая комедия...
×