Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

forgotten_password

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О forgotten_password

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    499408723

Информация

  • Имя
    Инкогнито
  • Где живёт
    планета Земля
  • Интересы
    Писанина
  1. Онанизм, мастурбация.

    А я начала зниматься мастурбацией в 18 лет, после того, как меня один мальчик научил, как можно доставлять себе удовольствие.
  2. Извращения, в т.ч сексуальные

    Олона, вас нужно было разорвать этот порочный круг раньше, а продолжать тянуть резину семь лет. Семьи из вас крепкой не выйдет, так как секс - энергетический ресурс мужа и жены, секс - это обмен частичками души партнеров, и когда секс удовлетовряет обоих и физически, и тем более душевно, семья становится крепче. Разве неудовлетворенный муж или жена хорошая основа брака? И не нужно было насиловать свою душу. Вы хоть представили свою жизнь с ним через 25 лет? Когда вы будете почтенной бабушкой, а он почтенным дедушкой, он будет просить вас испражниться на него, в то время когда в соседней комнате будут мирно посапывать ваши внуки?.. Сейчас, когда вы только недавно разорвали узы, вам кажется, что все плохо, вы страдаете, вам больно. Но пройдет время, вы встретите того, кто подарит вам частичку души в ответ на вашу, и вы вспомните о сегодняшних днях как о черном-белом кино, увиденном когда-то в детстве. И он не будет вызывать у вас боль.... и вы будете благославлять тот день, когда разорвали свои отношения... И он тоже будет счастлив, потому что наверняка вокруг еще много таких же любителей неординарного секса, и он тоже обретет покой в своей душе и спальне.
  3. Первый раз. Лишение девственности

    А мне как-то приходилось лишать девственности одного парня с моего факультета, только на курс младше он был. Мне 21 было, а ему 20. Причем, там такой мальчик был... Качался в тренажерке (соответственно, красивое тело), да и внешностью Бог не обидел, а засиделся в девках аж до 20-ти лет. Мой лучший друг в то время жил с ним в одной комнате и все знал про него. Как-то он приходит, и начинает рассказывать мне, что мол тот мальчик решил потерять девстенность и ходил три ночи подряд к одной девочке-первокурснице, а та вроде как сказала ему что она не девственна, а на деле даже не знала толком что такое секс. Помучились они оба три ночи подряд, а дело так и не было сделано. Погрустнел мальчик... А потом обратил внимание на меня (иногда я приходила навестить своего лучшего друга, жившего с ним). Паренек смекнул, что если такое щепетильное дело не доверить профессионалу, то очередное фиаско не за горами. Начал он через моего друга подбивать меня на секс с ним. А я как узнала что он девственник, у меня слюнки потекли... Хотелоь попробовать, каково это! Не буду скрывать, захотелось мне себя увековечить - ведь именно меня он будет помнить всю свою жизнь! В общем. сказала я своему другу что согласна, мол. так и передай ему. Все сделаю как подобает, чин-чинарем. Пусть только доверит себя в мои профессиональные руки! И ут, когда казалось, дело в шляпе, н6ачал этот девственник на попятную идти. Сколько раз я к нему приходила! В таких платьях (мама дорогая...), в таком белье... А он "я сегодня не готов...", "Давай завтра все-таки?.." То у него голова болела... Я его и так и сяк соблазняла! Ручонки распускала, а он мои ручонки убирал! А у меня такой азарт появился, думала, во что бы то ни стало, я сделаю тебя мужчиной! В один прерасный день заявилась к нему поздно вечером с решительным лицом - "если не дашься, изнасилую...". Сидели с ним до ночи разговаривали, потом спать легли на одну кровать - тут-то я его и соблазнила! Он даже не знал, где у женщины ее святая святых находится... (Когда я спросила его, почему у него не получилось с другой девочкой, он сказал, что у той девочки проблемы с влагалищем, оно такое узкое, что туда не заходит его член. Когда я попросила его показать, куда он пытался его засунуть - он указал мне на место клитора... Три ночи он бился с той девочкой из-за того, что думал, что влагалище там, где клитор...) Конечно, полностью вела дело я, ведь он тогда ничего не умел. Зато меня поразло то, что к утру (почти до утра несколько раз мы этим занимались) он какую-то позу замутил - честное слово, впервые такую видела! Утром он мне сказал "А хорошая штука оказывается секс...". Потом проводил, поцеловал и сказал "спасибо". После этого мы еще с ним два раза провели две ночи вместе, после чего он уехал на летние каникулы в свой родной город. Я ему писала смски, мол найти подругу и вперед, ведь ты теперь занешь! А он все звал меня к нему в город в гости, никак не мог подкатить с этим к другой девушке - и стеснялся, и не то ему все было. А у меня остались от того опыта приятные воспоминания. Иногда вспоминаю и смеюсь.
  4. Фото и видео в обнаженном виде

    Когда мне 19 лет было, бывший парень делал фотосессию со мной полуобнаженной (я была в одних трусиках). Я эти фотки так и не увидела, но слышала, что он показывал их своим друзьям. А сейчас... Я просто мечтаю сниматься обнаженной! Часто стою после душа перед зеркалом голой и встаю в разные соблазнительные позы... и так хочется чтобы это запечатлели на фотоаппарат! И я обязательно осуществлю свое желание!
  5. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    У меня мама просто... Сестра недавно родила ребенка, так моя мама 24 часа в сутки ухаживает за ним, ночью каждые полчаса просыпается, чтоб посмотреть как он. А когда он начинает плакать, она бежит в детскую, а сестра (мать ребенка) спокойно лежит на кровати и не шелохнется. Все, абсолютно все за нее делает наша мама, хотя у нее страшно высокое давление, плохое здоровье. И ребенок уже больше тянется к ней, нежели к своей родной матери.
  6. Люблю я макароны!

    А я макароны с горохом смешиваю (сначала варится горох), и когда готовлю, делаю немного с бульончиком, домашние сначала ужаснулись, а когда попробовали, попросили добавки! Вкусно выходит, хотя и кажется несовместимым.
  7. Плов, плов, плов!

    Дорогие подруги, поделись пожалуйста, как приготовить плов так, чтоб рис был рассыпчатым? Сколько воды вы наливаете, и есть ли еще какие-нибудь хитрости?.. У меня с этим всегда проблемы, именно с рисом, он получается у меня как каша. Помогите, пожалуйста!
  8. Николаша, если у вас нет угрозы выкидыша и гинеколог не прописывал вам половой перерыв - в чем проблема?.. В таком случае, для плода не существует опасности.
  9. Я не стала бы делать в сексе аннилингус, фистинг. Анал практиковала совсем недолго, но сейчас ни за какие коврижки не соглашусь на это.
  10. Антон! Я например, очень люблю делать минет. При этом я делаю его не взамен на куннилингус или секс, а чисто для собственного внутреннего удовлетворения. Делая минет, испытываю необьяснимые чувства: Гордость - "он" был таким вялым и маленьким, а от моих ласк стал настоящим богатырем. Радость - оттого что мой любимый испытывает удовольствие. Возбуждение - оттого что я это делаю. И вообще, как можно не любить минет, когда такой хорошенький писюньчик смотрит на тебя так трогательно?.. У меня сразу возникает желание расцеловать его. Обожаю делать минет! К концу минета я почти кончаю сама по себе, так меня возбуждает это действо. Мои мужчины уговаривали меня только об одном - не делать его целый день! Потому как если мне волю дать, я готова делать это день и ночь! Минет - это очень возбуждающее и эротичное действо!!!..
  11. Лично я когда на голодный желудок (не есть нужно с раннего вечера)занимаюсь активным и главное, страстным сексом, то худею неимоверно! За неделю такого режима способна скинуть пять кило - проверено не раз!
×