Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошечка

Наши люди
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кошечка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    English language

Недавние посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. Волшебная веточка будущих мам

    Инна_аннИ Спасибо! Как приятно, что меня здесь еще помнят И правда, все отлично! Мой муж - замечательный человек! Так что, если к другому уходит невеста, то неизвестно... и так далее. Мегерушка, Инна_аннИ Я все же послушаюсь ваших советов, девочки, и в женскую консультацию пойду недельки через две, не раньше. Не тянет меня туда пораньше... Самочувствие отличное (ттт), только грудь увеличивается.
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, здравствуйте! Давно здесь не появлялась, когда-то была в веточке планирующих, но в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось оттуда уйти. Тогда девочки написали мне в поддержку, что я вернусь, но сразу в веточку беременяшек. Спасибо им! Напророчили! За это время я вышла замуж и вот на днях тесты показали две полоски!!! По моим подсчетам у меня 5-я неделя (акушерская), задержка 5 дней. Надеюсь присоединиться к вам! Динамо-машина, передо мной та же дилемма - бежать на узи или недельки 2 подождать. Вроде ничего не болит, только грудь увеличилась и иногда немного тянет живот. Очень боюсь замершей или внематочной беременности...
  3. Приступ безудержного смеха

    Прочла эту веселую ветку и навеяло. Вспомнила пару случаев, когда смеялась до слёз. Первый, под новый год – на работе. Пришло нам письмо - обращение от одной компании, которая занимается организацией детских новогодних праздников, в письме предлагалось сотрудничество, спонсорский пакет и т.д. Так как это совсем не относится к профилю деятельности нашей организации, начальница сказала, чтобы я написала вежливый отказ. Открыла это письмо, перечитываю. В нем несколько презентаций, в одной из них перечисляются детские издания, с которыми сотрудничает компания, и среди прочих упоминается журнал «Мурзила»… Как я ржала. Хорошо, что в кабинете кроме меня был только один сотрудник. Когда он спросил о причине моего веселья, я ни слова не могла произнести, меня жутко плющило, вместо слова «Мурзила» у меня получалось только что-то вроде «му-му…». Когда просмеявшись я ему рассказала суть, он так невозмутимо ответил: Ну а чего, Мурзилка вырос, стал Мурзилой. Я говорю: Ага, пора бы уже за столько-то лет». И тут меня снова скрутило, рыдали уже вдвоем… Вроде бы просто опечатка, но почему-то весь день, вспоминая этого Мурзилу, меня снова плющило от смеха. Приходили на ум рифмы – верзила, громила… И я представляла, как выглядит этот Мурзила. И еще один случай из студенческой жизни, когда я училась на филологическом факультете своего любимого педагогического института. На некоторых лекциях нас часто объединяли с другими группами, когда читались лекции, одинаковые по нашему профилю. Среди них были, по-моему, совершенно бесполезные лекции по физкультуре (мало нам было кроссов, нормативов и лыж). Вел их один из сотрудников кафедры физической культуры, абсолютно косноязычный пожилой дяденька. Так вот, как-то раз была у нас лекция на тему «Игры». Преподаватель начинает ее со слов «Игра – дело серьезное…». Мы зависаем на пару секунд, пытаясь переварить эту довольно противоречивую по своей сути фразу, и тут вся аудитория грохнула от смеха, смеялись до колик в животе. Препод сначала никак не мог понять, чего мы так ухахатываемся, а потом до него дошло, что он сказал, и он сам заулыбался. Долго мы тогда не могли успокоиться, наш смех был слышен на весь этаж, даже наш куратор заглянул в кабинет, чтобы проверить, все ли у нас в порядке.
  4. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Месяц назад появился мой призрак из прошлого, с которым расстались год назад. Расстались мерзко и отвратно, со звонками его новой пассии мне и ее истеричными заявлениями, что он на ней женится. И тут в мае на мою страничку в соц.сети зашла девушка из города, в котором живет мой бывший, поставила мне «пятерок» за фотографии. Я зашла к ней на страничку, стала смотреть фотографии… и вдруг в альбоме под названием Друзья я натыкаюсь на фотографию, на которой…… стоит мой бывший в обнимку с каким-то парнем, в шляпах болельщиков. Меня просто передернуло. Не ожидала его увидеть… Решила написать этой девушке, поблагодарила за оценки и спросила, знакомы ли мы. Она ответила, что нет. Тогда я написала, что на одной фотографии узнала своего знакомого. Она сделала вид, что очень удивлена. Я спросила, как она меня нашла, а она ответила что-то совершенно невразумительное, что она искала на сайте свою подругу, которую зовут так же, как и меня, и в результате поиска нашлось много девушек с таким же именем, что ей понравились мои фото и она решила поставить оценки. Бред, если честно, и вранье. Я сделала вид, что поверила. Затем она очень настойчиво пыталась продолжить беседу, спрашивала, когда мы расстались, как я пережила разрыв, мой ли ребенок у меня на руках на одной из фотографий, вышла ли я замуж и т.д. Я сначала игнорировала эти вопросы, а потом ответила, что выхожу замуж в августе (что неправда). Написала, что надеюсь, что у него (моего бывшего) все хорошо и спросила ее, можно ли его поздравить со свадьбой, на что она мне ответила, что она не в курсе, женился ли он, они просто коллеги и общаются только на рабочие темы. О как. Это заявление совсем не вяжется с тем, что его фотография на ее странице в друзьях. Но я не стала ее уличать во лжи. И так все понятно. Странно только, что спустя год он стал меня искать. Эта ситуация немного меня взбудоражила, у меня просто все внутри переворачивалось, я словно заново переживала наш разрыв. Хотя считала, что за этот год у меня все переболело. Кстати, через несколько дней она удалила его фотографию, а потом и вовсе закрыла свои альбомы. А я занесла ее в черный список, чтобы ничто не напоминало о нем. Неприятно. Для ТД: на страничку к ней заходила не я, а моя подруга, которая и сказала, что его фото там больше нет. И даже если бы заходила я, не вижу ничего предосудительного. Она стала мне хамить и агрессивно отвечать, когда я вскользь отметила, что случайно найти она меня не могла. Вот и занесла ее в черный список.
  5. Третья попытка, знаете, меня тоже не покидает эта мысль, что это у нее по отношению ко мне недобрые мысли, судя по словам, которые она мне говорила. Была бы уверена в себе, не стала бы названивать. И этот случай со свечой меня очень поразил.
  6. Дикий Ангел, то есть магическое воздействие могло быть оказано на меня? С её стороны? Или кто-то воздействовал на нее? Кстати, свеча моего бывшего зажглась не с первого раза. Когда я зажигала ее от другой свечи, то та погасла, едва зажгла от соседней.
  7. Решила поделиться необычным, увиденным мной в церкви. До сих пор интересно, что это могло значить. Небольшая предыстория... Весной я рассталась со своим любимым. Как выяснилось, у него оказалась другая, которая периодически мне звонила с оскорблениями и рассказами о том, что он сделал ей предложение. Я, как водится, рыдала после этих звонков, мое душевное состояние оставляло желать лучшего. Я не понимала, за что он так со мной. Мне постоянно на протяжении нескольких месяцев снились кошмары, в основном о том, что меня хотят убить (никогда раньше мне не снилось столько ужасов). Я просто боялась засыпать. Решила сходить в церковь, заказать им обоим сорокоуст за здравие, потому что не хочу держать зла, так мне легче жить дальше и забыть этого человека. Я нередко хожу в церковь, меня успокаивает атмосфера, даже если совсем недолго там побуду. Так вот, пришла я в маленькую церквушку рядом с домом. Прихожан не было, но по моей просьбе ее открыли и я была там совсем одна. Я заказала сорокоуст им обоим, купила свечи. Поставила свечи за здравие ему, затем ей. Когда я отошла к другой иконе, чтобы поставить свечи за здравие своих родителей, то меня заставил обернуться жуткий треск свечи, которую я ставила его пассии. Свеча изогнулась и стала падать, по ней полился черный воск. Я подошла и выпрямила ее. Только отошла, как снова она с треском наклонилась и согнулась под углом 90 градусов. Никогда я не видела, чтобы свечи так сильно коптили, трещали и сгибались. Почему так произошло? До сих пор с недоумением вспоминаю этот случай... Может кто-то объяснить это?
  8. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Наша Песня Видно, конечно, но меньше обращаешь на них внимание, а эта поза позволяет рассмотреть носки детальнее. Если оторваться от основного процесса...
  9. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Наверно, в позе 69... Точно, в ней, родимой. Именно в ней можно запомнить, как выглядят носки во всех подробностях. Надо будет обязательно у своего спросить, почему он все-таки носки не снимает во время секса...
  10. Я поймала три года назад на свадьбе подруги. Не верю я в эту примету. Правда вскоре после этого познакомилась со своим любимым. А он 2 года назад на свадьбе поймал подвязку невесты. Пока не женаты...
  11. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Мой любимый часто приступает к энтому делу, не сняв носки. Но мне, честно, фиолетово. Я ж все равно их в этот момент не вижу. То ли снять некогда, то ли ноги мерзнут. Не спрашивала, не до этого было. Зато когда он несколько раз порывался еще и спать в них улечься, тут моя душа взбунтовалась. Вот это только через мой труп.
  12. Матушка Матрона Московская

    А мне всё что-то мешает поблагодарить Матронушку за исполнение моего желания, поблагодарить именно у её иконы, свечку поставить (хотя исполнение этого желания принесло мне мало счастья и радости, но все равно хочу сказать ей спасибо). То к моему приходу церковь уже закрыта, то в церкви нет ее иконы, чтобы купить. Но мне обещала женщина, которая в церковном ларьке работает (извиняюсь, если неправильно его назвала), что со склада иконку принесут. Вот и куплю. А то не знала, что можно поблагодарить её так, молясь ей дома. Хорошо, что форумчане подсказали.
  13. Попрыгуна Жесть! Как Вы не боитесь? Ведь Вы совсем не знаете этого человека... И так спокойно пишите обо всем. Не страшно так запросто связать с ним свою судьбу? А Вы представляете реакцию родителей, если расскажете им об отношениях с зеком? Конечно, ни от чего нельзя зарекаться в этой жизни. Можно понять тех женщин, которые ждут оттуда своих мужей, сыновей, братьев... Но Вы познакомились с ним, когда он УЖЕ начал сидеть... Оно Вам надо?
  14. Спасибо нашему руководству

    Я тоже хочу поблагодарить руководство форума за перевод в "Наши люди". Не знаю, чем заслужила и когда была переведена. Каюсь, только сейчас обнаружила этот очень приятный сюрприз. Спасибо вам. И всех с Новым годом!
  15. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Скарлет Я сама не знаю. Его предательство было для меня шоком. Неизвестно, как он расстался со своей нынешней девушкой. Только сказал, что у него никого нет, но не объяснил, почему они расстались. Смски мне пишет по ночам: Спокойной ночи, прятных снов. Целую. А моя мама как узнала, что он ко мне хочет вернуться, сказала, что ни за что его не примет.
×