Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ДаниЛена

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ДаниЛена

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    458553482

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    ХМАО, Радужный

Недавние посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Вы уже пробовали ставить точку - разводом. Он согласился. Я считаю, что уже тогда не любил. Любящий муж, тем более чувствуя любовь жены на пойдет на такой шаг. А если уж сейчас одумался и хочет сохранить отношения, то уж не даст Вам поставить точку.
  2. Распределение обязанностей в семье

    А меня иногда начинает раздражать то, что у меня много всяких обязанностей, а у мужа только работа. Сейчас я сижу в декретном отпуске - потому конечно же вся домашняя работа и забота о ребенке на мне. Но бывает, что муж даже спасибо после ужина\обеда\завтрака не говорит.... Опять же, когда работали оба, то с меня обязанности по приготовлению пищи, уборки не снимались. Вот это, на мой взгляд, несправедливо...Работаем одинаково, а я еще и дома приходила готовила и убиралась через день. А какие вот у мужчины обязанности в доме?..Не нахожу ответа на этот вопрос....
  3. Вы меня, конечно, простите. Но мне кажется Вы сами себе жизнь усложняете. Действительно, ваш муж, он уже БЫВШИЙ муж. Вообщем-то этим все и сказано. Он может свободно распоряжаться своей жизнью, ведь в ней у него нет жены. Есть только дети. И только им он чем-то обязан. Вам уже ничем. Вы подали на развод, он согласился. Все, ваши отношения закончились. Теперь он свободно может встречаться с любовницей, даже жениться на ней может. И детей завести в новом браке. Понятно, что по отношению к Вам это неприятно. Вам от этого горько и больно. Но Вы оба сделали свой выбор - РАЗВОД. Звонить любовнице - это ничего не решит. Возможно Вам станет легче - выговоритесь и немного свое недовольство высскажите. А любовница просто посмеется и вы только разожжете огонь в ее сердце. Ее только подогревает то, что "бывшая" ревнует, злится и прочее. А Ваш бывший муж тем временем с ней - ее это только порадует. Вам лучше бы все же как-то решить вопрос с жильем. Нужно жить отдельно от мужа. Своей жизнью. Только тогда есть возможность встретить другого мужчину. Если бы Вы два года назад решили квартирный вопрос, то уже наверняка бы забыли про мужа, ну или хотя бы стало проще уже. И, возможно, появился бы кто-то и у вас. А почему бы не завести любовника? Чем Вы хуже мужа?! Но не для того, чтобы злить "бывшего", а для себя, для своей души, для своего здоровья. Займитесь с собой. Пишите, что нет для этого сил - это не оправдание. Когда женщина ставит перед собой цель - она ее добивается. Сходите в парикмахерскую, приведите в порядок - освежите кожу, порадуйте себя новыми духами, возможно одеждой. Словом, поживите немного для себя.
  4. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    А меня чет в муже получается ничего не раздражает...Раньше правда, лет шесть назад постоянно раскидывал вещи где попало. Так мы не ругались по этоу поводу. Один раз договорились, если оставлять будет (причем хоть что), буду к порогу выкидывать. Так и делала. Бросает, собираю все и к порогу. Как бабка отшептала. Теперь все аккуратненько на место. А вообще люблю когда муж дома ходит в трусах. И в носу поковыряется ничего страшного. И все остальное тоже простительно! Наоборот есть в этом что-то близкое.... Ведь только со мной он чувствует себя искрене. Он же дома, с женой! А кто может быть ближе жены? Нужно принимать любимого таким какой он есть - настоящим! Тогда и ссор меньше будет.
  5. Не понимаю - что за пот от мамы и папы Вроде и папа и мама каждый вечер моются. Мы все вместе спали. Никогда это не напрягало, даже наоборот масса удобств. И высыпались все, и папочка не обделен и ребеночек в спокойствие. И вообще, много где читала, что если ребенку с самого рождения в полном объеме давать теплоту, ласку и уверенность, то он будет более независимым и успешным человеком. И ребенок у нас сам перешел спать в кроватку свою. В год и семь. Может нам, конечно, просто повезло, но проблем с "переселением" вообше не было. Бывает и сейчас под утро ныряет в нашу с мужем постель, но и сейчас в этом никаких неудобств не наблюдаю. Да, и секс с мужем у нас всегда был и есть почти кадый день. Если есть желание, то многое можно придумать....
  6. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    А я знаете как считаю? Вот если бы отношения с любовником приносили Вам ТОЛЬКО положительные эмоции, если бы Вы проще к этой связи относились, то тогда их можно было бы продолжать и даже нужно. НО для Вас это очень серьезно. Зачем? У Вас есть серьезные отношения в жизни - Ваш муж. Если и встречаться с любовником, то только для ПРИЯТНОГО время провождения. Относиться к этому как к спорту. Ведь когда женщина влюблена, она так преображается - начинает больше за собой следить, более улыбчива, уверена в себе. Вот для чего нужны отношения на стороне, но никак не для страданий. Он (любовник) Вас точно не любит. Ему отношения нужны вот именно для того, чтобы развеяться. Да, есть жена, с ней могут быть сложности, непонимания. Но Вы (любовница) выслушаете и поймете, где-то поддержите. Вы как отдушина. Но и жену он любит. Жене он вряд ли забудет скаать про командировку, потому что с ней ему еще жить и жить, а Вы все поймете и простите. А нет, так прощай. Это обычное поведение мужчины, который дорожит семьей, но и погулять хочется. Закончить ли эти отношения? ДА, если они Вам в тягость и если есть слезы. Если отношение этого человека к Вам не устраивает. Но ничего другого он Вам не предложит - это точно! Если отношения с любовником вызывают страдания, то их нужно закончить. НЕТ, если Вам приятно быть с этим человеком, если отношения Вас преображают, дарят чувства молодости, свежести, влюбленности и не отягощают Вас. Если Вы реально чувствуете легкость. В любом случае решать Вам. И если вы решите прервать отношения, то больно будет лишь какое-то время. В идеале их порвать перед какой-нибудь поездкой. Это не так сложно, как кажется. Удачи!
  7. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Я тоже в эту примету верю... Пять лет назад в окно рано утром постучал голубь. Буквально часа через два повзонила мама и сказала, что папа умер. В этом году летом мы отдыхали в Краснодаре, жили в доме. К нам в окно залетела птица - вроде синица. Очень боялась, но потом как-то забылось. А в декабре у мамы обнаружили рак молочной железы. Стадия начальная, лечимая. Но думаю птица влетела просто к болезни, к плохой вести.
  8. Не едим гадость!

    О да! Мама моя мыслит точно так же! Причем врачи в онко ей сказали - копчености, колбасы есть не рекомендуем. Так что толку то....И начинаю объяснять - начинает злиться.
  9. Не едим гадость!

    Я тоже смотрела передачу НТВ про мяско...Ну и что же делать теперь? Мясо вредно, рыба содержит ртуть, фрукты-овощи привозные тоже мало полезного, в молоке-масле полно добавок....И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? Чем питаться? Мы с мужем давно пришли к выводу, что лучше питаться "простой" пищей - отварное мясо, рыба. Овощи тушеные. Молочные продукты (но опять же простые - не йогурты, а молоко, кефир). Крупы. Фрукты-овощи. Вот собственно такие продукты и используем. Ни колбас, ни маринадов, ни копченостей, никаких фастфудов. Научились сами делать колбасу, ведь иногда так хочется...Соки, лимонады, йогурты тоже домашнего изготовления. Думаю, что это единственный выход относительно нормально питаться в наше время....
  10. "И припомнилась детская обида"

    Тоже решила написать, только не знаю можно ли это назвать обидой. И если можно, то на кого конкретно...На жизнь может. В пять лет мне пришлось лежать в очень страшном больничном отделении. Это радиология, лежала одна т.к. мама была на восьмом месяце беременности и ее не могли положить вместе со мной - не знаю по какой причине.... На первом этаже, даже скорее в цоколе лежали очень страшные больные с мутациями (последствиями радиации). Туда меня водили сдавать анализы. И для моего возраста это было очень страшно. Направление на анализ приносили с вечера и всю ночь я не могла уснуть в ожидании того, что меня поведут вниз и десятки глаз страшных людей будет на меня смотреть через круглые окошки (как иллюминаторы). Но еще более страшное происходило со мной на этаже, где находилась моя палата. Меня избивала одна из медсестер. Она дежурила как-то посменно - то день, то ночь. И когда была ночь ее дежурства, я готова была выпрыгнуть в окно. Мама с папой очень баловали меня и каждый день приносили много вкусного - абрикосы, персики, черешня, клубника. Вообщем все самое-самое. Мы приехали в Челябинск (для лечения) из северного города, а в то время на северах хорошо жили. И родители могли баловать меня. Так та медсестра избивала меня именно за то, что родители ко мне так относились. Она забирала все, что к ее дежурству у меня было - все продукты. Вела в туалет, раздевала и била. Не помню чем, потому что как правило, к этому моменту я теряла сознание. Но синяков не оставалось. Просто очень болело все тело. Я приходила в сознание уже на кровати, в палате и все ломило от боли. Но и родителям я рассказать все это боялась, т.к. она сказала, что если кто-то узнает, то вообще меня утопит в ванной. А мне всего пять лет и это было очень страшно. Каждый день выходила к родителям поникшей и плакала-плакала. Просто молила, чтоб меня не уводили в отделение. Мама с папой каждый день выспрашивали у меня - все ли хорошо, кто меня обижает? Но я молчала. Даже к зав.отделением ходили. Но так ничего и не узнали. Один раз помню спрятала под матрацом ириски. Как она меня за это избила - известно только мне и ей, и как я вообще не стала инвалидом - известно только Богу. В тот раз она меня даже не довела до палаты - оставила прям в туалете. Помню мне ставили капельницу после этого и меня трясло ужасно. Сейчас думаю, что это был нервный припадок. Слышала врачей, которые говорили, что мое заболевание такими темпами вообще не пройдет. Что я нервный паралитик и может меня стоит уже отправлять в психиатрическую лечебницу. В то время я больше всего желала перевода. Но этого не произошло. Пролежала я в этой больнице три месяца - все лето. Заболевание мое частично прошло, но осталась такая рана на всю жизнь. До сих пор вспоминаю и плачу. Обидно, за то, что есть такие люди на свете. Обидно за то, что врачи таскали меня в цоколь на анализы. Обидно, что все это произошло в моей жизни. Обидно за боль...
  11. Даже представить сложно, что бывают мужчины, которые так небрежно к своему хозяйству относятся - там же столько бактерий, раз даже запах появляется. Да и к девушке (жене) абсолютное неуважение. У меня муж каждый вечер перед тем как в кроватку лечь все тщательнейшим образом моет, это когда вообще в ломы душ принимать. А обычно ежевечерний душ. Да и я сама такая же...И сынок подрастает (2,5 годика) до сих пор моем его каждый вечер перед сном. А если вдруг водные процедуры по болезни пропустим - так он сам говорит - "попу мить надо, питюньчик и мываться". Думаю это с младенчества приучать надо!
  12. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А у меня тоже в первые дни прям дикое желание - прям хочууу! Но все же не так часто занимаемся во время КД. Не очень как-то комфортно...Но недавно прям жуткое обоюдное желание было и занимались любовью в ванной. Так как-то гигиеничнее получилось и оччень кайфово!
  13. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А у нас банально можно сказать все произошло. Знакомы с мужем были полтора года, но не встречались, просто периодически общались. Потом как-то плотнее и ближе узнавали друг друга. Начали встречатья и только через четыре месяца после первого поцелуя (как сейчас помню он был 7 марта), занялись любовью (7 июля). Так цифра семь нас по жизни сопровождает. Свадьба была тоже 7 числа. А секс был обычным...Поехали отдыхать на море - там все и произошло. Ночью, в номере. Без особой романтики. Но мы так любили в тот момент друг друга, что и романтика особо была не нужна - сердца пылали! Да и сейчас пылают, хотя секс с годами куда лучше и романтичнее!
  14. Лаваш, пита

    Я хочу поделиться рецептом для завтрака. Очень вкусно получается. Потребуется лаваш армянский (который тонкий-тонкий), кружок помидора, кружок ветчины, яйцо, сыр кусочек небольшой, зелень. Лаваш хорошо сбрызнуть водой и выложить на сковроду (предварительно смазанную маслом), так чтоб края лаваша свисали за бортики сковороды. В середину лаваша положить кружок помидора, немного посолить, сверху кружок ветчины. Разбить сюда же сырое яйцо, посолить, поперчить, посыпать зеленью и натертым сыром. Подвернуть края лаваша к центру (как бы мешочек сделать) и жарить до румяной корочки. Осторорожно перевернуть и обжаритьс другой стороны. Сверху посыпать тертым сыром. Очень вкусный завтрак!
  15. Скандалы, ссоры в семье - 2

    А мне вот интересно - когда начинаются в семье ссоры....Сколько нужно прожить лет? Я, конечно, понимаю, что можно прожить год и ругаться-ругаться...Но есть же какой-то критический "возраст семьи". Мы с мужем вместе восемь с половиной лет, шесть с половинкой женаты. Два с половиной (чет все с половинками ) родился сыночек. И не наступает у нас периода, когда появляются ссоры. Причем я бы не казала, что полным-полно романтики в наших отношениях и подарки у нас по праздникам и цветы так же. Но меня почему-то все устраивает. Он у меня очень спокойный человек, ровный такой что ли...Не курит, ни пьет даже по праздникам. И очень хорошо меня понимает. Мне вообщем-то и подруги не особо нужны - ну разве что просто развлечься...Но не поплакаться в жилетку. Но может все равно бывают семейные кризы... А вот когда они чаще всего случаются?
×