Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алей

Наши люди
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алей

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.10.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.podvalchik.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    алла
  1. Приметы

    А меня никогда не подводила примета такая - если мне сниться что я теряю каким - либо образом зубы, то точно кто-то умрет, ни разу не подводила!!!
  2. Влияет ли имя на судьбу?

    А про Аллу Александровну , что можете сказать?
  3. Фен-шуй

    Plum Да про окно,я может неправильно написала-я сижу напротив,но спиной к нему,это нормально? я просто думала почему то что это плохо?
  4. Фен-шуй

    Plum спасибо!!! обязательно начну, а то этот застой просто убивает. А куда ставить пирамидку? С Жалюзи не получиться, я поставила цветок на подоконник между собой и окном-интересно правильно я сделала? А еще В окно напротив которого я сижу, очень хорошо был виден фонтан, правда сейчас осень, его выключили... И еще можно по подробней Вы говорите про что это?
  5. Фен-шуй

    Привет! Plum Я Вас сначало не узнала,так привыкла к котенку. Пришла за советом,Вы уж не серчайте Я ужасно хочу повышения на работе + это принесет немного денежек,но просить у начальства как то не хочеться,так вот собственно и вопрос как мне правильно распорядиться своим рабочим местом. 1.мне надо исходить из того как и что у нас в кабинете располагаеться,относительно сторон света. 2. взять только стол и в соответствии с компасными направлениями расположить все на нем. 3. или действительно, как раньшн писали расположить Багуа от пуза. Мой стол стоит наискосок от двери,я получаеться сижу в углу,с др. стороны окно,я спиной получаеться сижу часть на окно часть на угол,по другому стол можно расположить если только придвинуть к стене в которой вход. дверь, в угол,но тогда я буду находиться спиной ко всему кабинету, и к человеку который сидит в нем со мной, это тоже не очень удобно. Еще у меня стол необычной форму,он в виде капли, большой красивый, за ним удобно работать,но не в любое место можно поставить. причем этот стол достался мне от человека, от которого зависит мое повышение,именно она перевела в этот отдел, но потом впечатление что обо мне просто забыли,как изменить ситуацию???
  6. Обслуживающий персонал

    Спасибо, всем кто откликнулся,у меня просто не было вчера возможности даже посмотреть,что мне ответят. Кстати собеседование мне назначили в гостинице!!!-я не пошла... А еще звонила по одному объявлению посыпались вопросы рост, вес и т.п.,я думаю все понятно... может это такой новый метод съема...мало того что как мужчину обслужит, еще и уберет, постирает, погладит,приготовит...Красота!
  7. Обслуживающий персонал

    Эрика 2 рабочих дня в неделю, в Москве
  8. Обслуживающий персонал

    Ситуация такая:у меня работа постоянная, мне очень нравиться и сама работа и колектив хороший и начальство.У меня прекрасные перспективы,но есть одно но-пока у меня очень низкая з/пл,то что меня повысят это однозначно,но это может произойти не скоро,в принципе меня все устраивало... но так получилось, что моя мама заболела, навалилось куча проблем,как говориться беда не приходит одна,вообщем срочно нужны деньги,работу терять не хочу,т.е. нужна дополнительная работа, а какая? И мне посоветовал один знакомый в шутку, а ты пойди в домработницы к какому нибудь обеспеченному человеку... Я подумала,подумала и решила, а почему бы и нет, но опять же не знаю как не нарваться на неприятности, сколько примерно платят за такие услуги, на что обращать внимание, позвонила пока по одному объявлению-мне сказали за 2 рабочих дня 600 дол. что то не вериться.. Вообщем кто хоть что-то знает об этом посоветуйте,может вообще не стоит в это влазить.
  9. Фен-шуй

    Plum спасибо большое за ваши советы, но что касаеться мужа это уже не актуально,я ушла от него, да и квартиры теперь своей у меня нет, так что чистить нечего. А надеяться хочеться на лучшее, что все что происходит в моей жизни, это как нарыв, который наконец то прорвало, да сейчас больно, больнее намного чем когда он зрел, но это пройдет и все заживет и больше не будет боли,мне трудно формулировать свои мысли сейчас,но просто хочеться что бы так оно и было,что впереди перемена к лучшему,или просто то что я начала заниматься фен-шуем и происходящее в моей жизни это просто совпадение???
  10. Фен-шуй

    У меня такое дело, даже не знаю как правильно сформулировать. Plum наверно вы мне сможете объяснить... немного предыстории:познакомились с мужем 10 лет назад, любовь и все вроде замечательно, но одно но его мать меня сразу не взлюбила, причем видела меня пару раз мельком (при нашем последнем разговоре выяснилось что все проблемы в том что я не из дастаточно обеспеченной семьи, что если бы за мной стоял богатый папа отношение ко мне было бы совсем другое),ну это ладно мы любили др.др. и тарались не обращать внимание, но было еще одно но мой муж любитель выпить, он не алкоголик, может долго не пить, но если начал то это несколько дней по полной, и все 10 лет я с этим боролась, потому что не очень радует такое отношение к выпивке, последний год был очень тяжелым, потому что из-за проблем с бизнесом мой муж начал пить и очень хорошо, из-за этого отношения у нас совсем разладились, начались взаимные упреки и все такое, но вообщем подключив всю родню, мы его заставили прийти в себя, и стали жить очень даже хорошо, я видела что он стараеться, я старалась,все простила, как отрезала, какие то общие планы, мысли,тут я стала заниматься фен-шуем, вычистила всю квартиру, муж активно помогал,сам стал замечать что в доме как то дышать легче стало Но мы поехали в отпуск и там он сорвался,я не буду говорить что случилось, но это просто катострофа, он сильно виноват передо мной, но ведет приэтом себя такчто у него то все в порядке, наверно сам понимает что после случившегося я его не смогу простить, поэтому все делает так как будто это не я решила расстаться, а он-мне не понятно его поведение.... вообщем что об этом долго говорить.. а вопрос у меня такой, вроде бы я рассчистила все завалы у себя дома, прочистила вентиляцию,починили все краны,выстирала все что можно выстирать и т.п. и получаеться что новая струя влилась в мою жизнь, но просто не та что я ожидала, я вот думаю, а может так получиться что моя жизнь действительно стала меняться к лучшему, и просто это один из этапов, удаление старых уже наверно отживших свое отношений???А просто для того чтобы я смогла расстаться с этим человеком, мне нужно было действительно увидеть его с самой плохой стороны,иначе бы простила???
  11. Фен-шуй

    Plum я имела в виду что если брать квартиру в целом,то угол одной из комнат находиться в Ю-З зоне, а если рассматривать только эту комнату(что бы заняться фен-шуеи только в одной комнате), то этот угол получаеться на северо-западе спасибо за советы!
  12. Фен-шуй

    Plum Как же все сложно,мне наверно с работы придеться уволиться что бы во всем этом разобраться , иначе времени не хватит (шутка) а вот я выше писала, если в квартире зона юго-запада, совпадает с зоной северо-запада, если ты хочешь активизировать комнату, как здесь быть? я писала выше про подругу, а у нас в квартире зона юго-запада-это кладовка,куда муж сложил все свои железки,гири, какие-то калонки,это может как-то влиять на наши отношения, и на меня, т.к. я читала что Ю-З это зона женщины в семье??? Все так интересно, просто чем дальше начинаешь "копаться" тем вообще меньше понимать начинаю, столько ньюансов
  13. Фен-шуй

    Plum как вовремя на счет юго-востока я как раз хотела его активизировать,поставить денежное дерево, а вообще у нас в этом углу стоит деревянный столик с выдвижными ящиками,получаеться надо его оттуда убрать?!!А вот Востока у нас вообще нет а в зоне северо-запада у нас окно, я его как раз помыла причем вместе с мужем, где в эти дни у него и начался "психоз" может это повлияло?! а я сегодня хотела билеты брать на отпуск,что делать или можно? кто расчерчивает,не слышала об этом? А можно например приобрести проклятие сменив фамилию? мне кажеться это как раз мой случай.
  14. Фен-шуй

    Plum да спасибо! Просто это кажеться мне таким сложным.Например я постоянно сорюсь с мужем, мы вроде и любим др.др.,но и вместе жить нормально не можем, месяц медовый,месяц скандалы,и чья это отработка моя или его,или вообще в этом виноваты наши предки,например у его матери муж, погиб в возрасте в котором сейчас находиться мой муж 31,они ужасно жили он пил, дрались, правда говорят и любил очень сильно.Так вот я заметила как только моему благоверному стукнуло 31 его как подменили,т.е. последний год я живу совершенно с др. человеком,может наши отношения страдают из-за того что так жили его родители, хотя его сестра с мужем живет нормально?**
  15. Фен-шуй

    Plum А можно узнать поподробней что такое кармическая обработка, а то я что-то слышала, но представление очень смутное?
×