Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофейная гуща

Наши люди
  • Число публикаций

    11 344
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кофейная гуща

  1. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Посмотрите фильм "Бакыт", (Счастье). Я как живущая здесь - ровно так и употребяют мат. Ни больше, ни меньше. Особенно в полиции, мат не используется для связки слов, на нем разговаривают. На казахском из мата 3,5 слова. Они тоже в сериале есть.
  2. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Настолько неправдоподобно, что у каждого маньяка есть реальный прототип. И даже прототип той тетки с беляшами,не Джумагалиев реально такая была. Тот у которого мать закапывала трупы - промышлял в моем городе, в соседнем районе, мы там в то время часто детьми бегали. Парень с девушкой ловили жертв на дороге между моим и соседним городом.
  3. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Во второй или третьей.. А там нет причин. Вы про маньяков читали-смотрели? Мания - желание. Желание убивать просто так. Нравится
  4. Страховка, медполис, ОМС, ДМС - всё о них.

    В моем "окружении", только мне пришлось менять св-во о рождении. Но так и окружение 50-60 чел, кто бы мне рассказал, если бы такая проблема была. Но я же говорю о около 15000 человек, чьи документы я видела, и кто мог мне рассказать о ошибках. И даже когда "Бухгалтерила" - сталкивалась с 50 паспартами в год, там тоже 1-2 ошибки на 500 человек. Я про сроки и про базу ничего не говорю. Проблемма не из-за отсутствия интернета или лагающей системы, а именно в человеческом факторе, который всегда присутствует.
  5. Страховка, медполис, ОМС, ДМС - всё о них.

    Я лично сталкивалась. Я ж не говорю, что "Всем подряд". Я работаю с людьми, еще и в той области где постоянно проходят через руки их документы. Ну и лично я меняла свидетельство о рождении дочери этим летом (14 лет), получали новый паспорт, и пришлось менять - ошибка в базе данных, либо заявление и месяц бегать, либо 3000 тг, и в базе все исправляется. Вам повезло. Мне часто приносят - у всей семьи одна фамилия, у одного человека на 1 букву ошибка. ИИН неверный, переделывали. Через меня в день минимум 5 паспортов проходят, поэтому вы можете и не знать, а у меня поток. Это же единичные случаи.
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Уже и не помню. Из последнего Биматрикс и Аквашайн
  7. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    В 30 я филлеры и не колола, филлеры и ботокс последние года 2-3. А до этого мезо. Витаминки-увлажнялки. Мезо из пистолета не пробовала, уколы считаю эффективнее
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Наркоз, реакция организма и т.д. ну и я не хочу выглядеть офигенно год после операции,типо "раз и минус 20", я хочу выглядеть офигенно всегда. Свои первые уколы я сделала в 27. С 30 это регулярно. Как маникюр. Как стоматолог. Как гинеколог Ни разу не пожалела.
  9. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Чтобы в 40 не резать
  10. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Вы не зря написали "залом". Это там где появляется "прогиб", соответственно эту рытвину надо заполнить. Это как овраг, который надо заполнить, а не сделать из оврага холм.
  11. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Мой мужчина против уколов, откачек, закачек и т.д. И говорит "я тебя люблю и такую". Рыбка моя, ты меня "такую" и не видел. Я с 30 постоянно колюсь, держу себя в форме. На деньги вложеные в это личико, можно было бы машинку купить Не ошибаетесь
  12. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    У меня нет отеков. Нужно просто знать меру и найти профессионала. И все
  13. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Я глядя в зеркало Мой мужчина глядя на меня Я глядя на подруг Подруги глядя на меня
  14. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Получается лазер расплавляет жировые клетки, отсасывает, а то, что остается склеивается друг с другом (я так поняла). Поэтому меньше бугров и потом вероятность обвисания кожи ниже.
  15. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Так он к ней и не вернулся, и измену не простил.
  16. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Цели указать у кого какое место не было. Зачем? Каждый сам знает свое. Его задача была общаться с ребенком. Он ее выполнил Все остальное - лирика.
  17. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Он не захотел из-за придури бывшей терять тот же год общения с ребенком. У вас в приоритете гордость, у него ребенок. Лично я не считаю цветы бывшей попранием мужской гордости.
  18. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Знаете сколько нужно было чтобы моя дочь напрочь потеряла контакт с отцом? 3 месяца в пубертате. 3 месяца она к нему не ездила, особо не переписывалась, занят был, и все. Он там решил свои проблемы, позвал ее в гости на выходные в пятницу, забрать должны были в воскресенье. Через 3 часа "Мама забери меня пожалуйста, мне тут не нравится". И больше она к нему с ночевкой не ездила, а постепенно общение сошло на "с д.р." раз в год.
  19. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Актуальная жена думала и думает только о детях и муже. И пофиг ей на выкобенивание бывшей, и если, чтобы она не выкобенивалась нужно подарить цветочки - нате.
  20. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Я сразу написала, что близкая знакомая, хорошо общаемся, но не подруга, про которую я знаю в каких трусах она сегодня. Рассказала, то что знаю, так как болтали об этом примерно час.
  21. Бывшая жена - наследство и наказание?

    И свежий букет цветов у нее каждую неделю на столе, а не по праздникам.
  22. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Напоминаю - по ее "Исчезнуть из жизни или вернуться к ней". Алименты и он в жизни ребенка были не нужны. Поэтому 100% не по ее Прогнусь, это как раз таки если бы он сказал "Ну ок" и прекратил общение - только это нужно было бывшей. Или если бы он вернулся и жил с ней.
  23. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Конечно, добились нормальных встреч с ребенком. Если для вас это не победа - до для них да. Они шли именно к этому.
  24. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Нынешняя офигенная, реально очень классная, никогда себя в обиду не даст. Там такая боевая красотка, поэтому никто никого не прогибал. И да ее отношение к его ребенку - это надо брать пример. Я узнала, о том, что это не ее сын случайно, когда он ее по имени назвал. Мы обычно встречались без детей, она фоки детей показывала, то да се, и тут с детьми сидим и имя. Конечно спросила почему и узнала эту историю. НО она ее рассказывает - "Вот стерва, не давала, но мы ее все-таки сделали, и все стало по нашему".
  25. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Напоминаю идею с цветами для бывшей - предложила нынешняя. Типо, "давай сделаем ей приятно, нам не жалко. а вдруг подобреет".
×