Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофейная гуща

Наши люди
  • Число публикаций

    11 370
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кофейная гуща

  1. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    У нее была одна мечта - чтобы он исчез из жизни ребенка, раз развелся.
  2. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Не получалось по закону. Не давала, уезжала, уходила и т.д. до того как он приходил с опекой. 2 года не получалось. Я ж написала. Только урывками в садике.
  3. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    2 года не получалось. Решил попробовать по другому - получилось
  4. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Все есть и то и это. Просто классные люди, которые любят свои детей и ставят их в приоритет. Так бывает
  5. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Двое. Алименты есть.
  6. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Там нет "детей от предыдущего брака" , там только "наши дети".
  7. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    2-3 года примерно не разговаривала даже, год примерно он налаживал отношения с бывшей, и еще около года она "смирялась". Примерно лет с 9-10 все общение только с ребенком. Может раньше. Она на это смотрит с точки зрения "я для своего ребенка тоже сделаю все, и тоже хотела бы, чтобы меня поддержали".
  8. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Из-за разовой измены? Не смешите.
  9. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    У отца ребенка такого вопроса нет. Так что этот вопрос можно убрать. У отца ребенка сомнений нет
  10. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Мать там вполне "нормальная" по меркам государства. Так что - бесполезно.
  11. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    2 раза. Но он же не бывшую там ждал, а сына. Свой бизнес, приезжал на время прогулок. Воспитатели шли навстречу пускали его. Где? Еще раз перечитайте. Ребенок есть. Вокруг бывшей плясок не было, только вокруг ребенка. Ну и дровишек вам. Идею с букетом подкинула вторая жена. Типо "попробуй так, мож растает и начнет общаться".
  12. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    В приоритете у него нынешняя сеья, и там не 3 букета в год)). Там каждые выходные вместе, и много чего другого
  13. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Какая подружка? Вы чем читаете? Моя близкая знакомая - его вторая жена, которая кстати счастлива в браке, у нее самый лучший муж, который ее на руках носит. Их отношения одни из тех про которые мы с подругами говорим "Офигенная семья"
  14. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    "Хорошим женам не изменяют", "Что ты сделала, чтобы тебя не били?" Ну и мое любимое "Он не хотел насиловать, она его спровоцировала".
  15. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Я разве спорю? Ну вот не повезло - мама дура. И что отказываться от ребенка? Я как мать, могу сказать, ради общения с дочерью, я бы пошла на любые унижения. Это же мое дитя. А тут и попыток-то не было особых. Тут все про алименты, а я про общение и участие в жизни.
  16. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Ему было проще, после того как за год ему ни разу не дали возможности провести с ребенком нормально день. поздравить с тремя празниками, и когда она на третий раз ответила на поздравление, поговорить о том, что хочет забрать ребенка на целый день. Сначала она была против, и встречи проходили по 2 часа при ней. Потом отошла.
  17. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Я вам расскажу как это происходит на практике приходят опека и папа встречаться с ребенком, а она .... "Ой мы тут на 3 дня в деревню уехали". Именно поэтому ему и пришлось налаживать отношения. Чтобы нормально брала трубку и разговаривала.
  18. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Какая форумчанка?
  19. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Не таскал, а отправлял. Служба доставки есть такое - деньги переводишь, адрес пишешь, все. Гдавное дату не забыть
  20. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Миллион раз написала - очень хотел не потрять отношения с ребенком, и хотел принимать активное участие в воспитании. И жена там бывшая кстати вообще ничего не просила - у них в семье все ок с деньгами - поэтому, все было против ее желания. Она даже на алименты не подавала.
  21. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Мне очень жаль что нормальную мужскую порядочность и желание воспитывать своего ребенка, превратили с "потерю самоуважения".
  22. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Сын 100% его. Цветы он дарил, через 2-3 года после развода именно, для того, чтобы "Начать нормально разговаривать".
  23. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Не для этой темы история. Кратко - на какой-то там встрече напилась, переспала, муж от третьих лиц узнал, решил развестись. Она просила простить (один раз же), пытаась вернуть. Обидеась когда отказался "Ну тогда и сына не увидишь". А он такой - мой сын, и я должен сам его воспитывать. Ну и цветы не "Женщине с низкой социальной ответственностью", "Матери сына". Это САМЫЙ удобный аргумент
  24. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Нет. Просто очень порядочный мужчина. У него вторая жена очень классная, моя близкая знакомая. Поддерживала его всегда в желании не терять связь с сыном. Чувства вины перед бывшей нет - она ему изменила случайно. А он случайно узнал.
  25. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Перенесено модератором. Я вам расскажу как сделал один из моих знакомых в подобной ситуации. Он узнал в какой садик ходит ребенок, позвонил, узнал счет, и постоянно оплачивал. 2-3 раза в неделю ходил "отлавливал" ребенка. Потом потихоньку, аккуратно наладил отношения с бывшей - присылал ей цветы на день рождения и праздники, присылал ребенку подарки на день рождение и т.д. Потом в школу приходил на большие перемены караулил передвал вещи, подарки. Сейчас ребенку 15 лет, и там ОЧЕНЬ хорошие отношения с сыном. Сейчас бывшая успокоилась и уже давно не против общения. А мог бы тоже "забыть что есть сын". НДП, пожалуйста
×