Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беллочка

Наши люди
  • Число публикаций

    399
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Беллочка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Белла
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

700 просмотров профиля
  1. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

    Меня замучили ангины. Хронический тонзиллит постоянно дает о себе знать, отравляя жизнь постоянными воспалениями. Миндалины в ужасном состоянии, поэтому все врачи рекомендуют их удалить. Сначала думала, что лучше сделать обычную операцию, отрезать скальпелем и забыть. Но так получается, что срывается уже не первая операция по разным причинам. А недавно наткнулась на статью про страшные боли при хирургическом методе, огромное количество крови и множественные осложнения. В мистические знаки не верю, но стала искать альтернативные методы. Теперь подумываю о лазерном удалении миндалин. К сожалению, в интернете начиталась совершенно полярных отзывов. Сложно отличить, где конкретный "слив" конкурентной клиники, а где действительно отзыв о плохой операции. Дорогие форумчане, может кто-нибудь сталкивался с лазерным удалением миндалин?
  2. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Понадобилась мне справка с пятью печатями: хирурга, окулиста, невропатолога, гинеколога и терапевта. Женщину-терапевта я знаю давно, она ко мне отлично относится, поэтому большую часть штампиков я получила практически мгновенно. Тем более пару месяцев назад я проходила полную диспансеризацию, и никаких проблем выявлено не было. Единственная проблема возникла с невропатологом. Тут связи не помогли. Несмотря на мои уверения, врач с большим подозрением на меня косилась и под конец выдала замечательную фразу. - Вот теперь я с чистой совестью подписываю вам справку. А без осмотра как же? Напишу, что вы здоровы, а потом в подворотне у больницы трупик чей-нибудь найдут. Убийство с особой жестокостью. А у вас вроде как алиби - вы человек адекватный, даже справка имеется. Я: "Ээээ..." Шутки невропатологов, такие шутки.
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Однажды моя подруга, устав от бесконечных вспышек ярости супруга, решила добить его таким же оружием. Она взяла и переименовала всех своих подруг на мужские уменьшительно-ласкательные имена. Александа - Сашенька Иванов, Людмила - Лёнечка, Катя - Димочка, на кого фантазии не хватило просто окрестила зайкой, мишкой, солнышком. Специально при муже "поболтала" с кем-то, пококетничала в рамках приличия, ну и оставила телефон на видном месте, а сама ушла в ванную. Сидит там и думает, ну сейчас он прочитает и поймет, что я уже над ним смеюсь и как глупо ревновать. А потом другая мысль, мол, вдруг не поймет, и ей мало не достанется. Боялась из ванной выйти 2 часа. Потом осторожно вышла, заглядывает в комнату, а муж ее... спит. Не дождался легкомысленной супруги из ванной.
  4. Любимые присказки

    Честно говоря, в мою речь такое тоже закрадывается. Иногда звучит не особо культурно, но что ж поделать! Когда мне что-то не нравится помимо воли делаю кислое лицо и с чувством так: "Шика-а-а-арно!" "Хотели как лучше, а получилось так, что вспоминать не хочется" "У каждого свои таракашки" "Приехали!" Моя бабушка любит повторять: "Во так сказал бедняк" "Со стола убрали, гости и пропали" Начальник мамы каждый день говорит: "Это не отчеты, а писульки какие-то!"
  5. Мне кажется, что я наконец-то нашла партнера, которого я люблю, уважаю… и у нас совпадают сексуальные темпераменты! Это просто великолепно, потому что «хочется» нас всегда в одинаковый момент. Правда, иногда это случается в несовсем обычных местах. Например, на новогодние каникулы мы были в Египте, в Хургаде. После дискотеки Сережа неожиданно предложил мне пойти прогуляться к морю. Походили по бережку, и тут нам пришла идея искупаться в ночном море. Идея была явно нехорошая, потому что в это время к берегу подплывают рыбы и колючие ежи. Купальников у нас с собой естественно не было, поэтому плавали в костюме Адама и Евы. И тут что-то на нас нахлынуло. И возможнее опасности в виде травмы от иголок ежей отошли на задний план. Зато какой феерический секс на мелководье, когда темно и только лунная дорожка, море и мы..
  6. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Перед Новым годом грустно-грустно посмотрела на свой старенький розовый вибратор и пожаловалась своему Сереже, мол, что за скука? Может стоит прогуляться в секс-шоп да поинтересоваться шаловливыми игрушечками? Он ничего не ответил внятно, только что-то пробубнил. Сегодня с утра открываю глаза, а передо мной большая коробка. Подняла ее - увесистая такая коробка. Открываю, а внутри... половина ассортимента из секс-шопа: два вибратора, "бабочка", меховые наручники, плетка, кожаное белье и ... резиновая баба. Я заикаясь спрашиваю: "Э... э... это что?" Оказалось это мой подарок. Вот такой Сереженька у меня заботливый. И себя не забыл. Лежит чудо-девица резиновая теперь под кроватью, ох, ночка сегодня будет...
  7. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Раньше в нашем доме стоял кодовый замок, но толку от него было ноль. Сейчас поставили домофон. Очень удобно, теперь просто так - погадить, в подъезд не попадешь. С недавних пор у нас дежурят консьержки. Работают они круглосуточно, для них специальная комната на первом этаже. Наверное, единственныый раз по уму сделали. Теперь у нас такой "обряд" при входе. Открываешь обычную железную дверь (без всяких замков) и попадаешь в тамбур 2*2 метра. Прямо перед тобой железная дверь с домофоном. Есть ты жилец и имеешь ключ, проходи пожалуйста. Идешь в гости, набирай номер квартиры, хозяева открывают, опять милости просим. Слева в "предбаннике" окошко в комнату лифтерш. Кто не подходит под выше названные категории, сообщает им цель визита. В зависимости от этого они открывают или нет. Женщины, которые там работают живут в нашем доме. Жильцов они уже в лицо всех знают, поэтому радушно открывают, если ты с сумками, ребенком... Очень удобно и безопасно!
  8. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    У меня есть страсть к чтению. Поэтому поход в книжный магазин - это настоящий праздник. С монитора не читаю, потому что не нравится. Часто беру книги в библиотеке, там меня класса с 5 знают. Меняемся с коллегами по работе, иногда мама подбрасывает очень интересные книги, ранее не известных мне авторов. Очень сильно понравившееся произведения покупаю и перечитываю раз по 10. И каждый раз как первый. Потихоньку собираю домашнюю библиотеку.
  9. Наше половое *образование*.

    Безусловно половое воспитание детей нужно. Но ведь каждый ребенок индивидуален, и далеко не каждому нужна женщина в 13 лет. Я не питаю иллюзий, то все дети не нарушают законов целомудрия до 18 лет, однако кое-кто в возрасте 13 лет просто не нуждается в этом. И делать такие пафосные заявления: "Куплю и все!", мне кажется излишнем. С самого юного возраста надо объяснять ребенку о любви и всех ее проявлениях, чтобы у еще не сформировавшейся личности сложилось прекрасное чувство об этом. Секс без любви, да еще и первый это что-то не то... Первый раз обязательно запомнится, и нужно чтобы первой женщиной стала любимая девушка, а не опытная проститутка. Разумеется, это мое мнение, но думаю, многие согласятся... Самая сложная задача - сделать переход, очень плавный, от духовной области к физической. Ребенок должен быть просвещен, и как можно быстрее и деликатнее, чтобы не было проблем. К сожалению, моя мама, опираясь на свой пример, считала, что девушка должна беречь себя, и ни о каком сексе до 18 даже думать не надо. Поэтому о методах предохранения она со мной не говорила, считая это лишним. Удивительная наивность бывшего совковского ребенка... Впрочем нет, такие разговоры иногда были, но... как бы это сказать... мама говорила с сожалением, что она вообще это делает и с такой поверхностностью, типа это я так, на всякий случай, для будущего. Думаю, ее бы очень расстроило истиное положение вещей.
  10. Места и способы знакомств - 2

    Ковбой Уважаемый Андрей, перечитав свой пост еще раз, я не увидела там ни осуждения, ни упрека, ни сожаления. Откуда такое резкое суждение? Я не просила его ждать меня... И не осуждаю за естественное желание познакомиться. Ну, а теперь насчет пакета. Бумажную торбу не подают с таким выражением лица! Уж поверьте мне... И потом, я же проходила буквально метрах в трех от них и прекрасно слышала, о чем о они там воркуют.
  11. Места и способы знакомств - 2

    Познакомиться можно везде. Сначала мне показалось, что хуже вчерашнего дня нет. Во-первых, у меня сломалась машина, пришлось поехать на метро, и конечно же я угодила в час пик. На выходе из подземки я увидела, что небо чернее ночи, ветер поднялся и льет тропический дождь. Зонта у меня не было, до дома не дойти, пришлось ждать в вестибюле метро. Холодно, сквозняк, народу набилось очень много, поэтому чтановилось тесно. Мучилась я минут десять, потом мне пришла хорошая идея собрать силы и добежать до торгового центра. Преодолела метро 20, практически не вымокла. Пошла в ресторанный дворик, заказала себе пирожное и чай. Стою в прострации... Кассир (симпатичный молодой человек): - Девушка, какой Вам чай? - Горячий!!! - Я понимаю, Вы замерзли... Но я хотел узнать - черный, зеленый, с лимоном, бергамотом... От его многословности уже начала кружиться голова. Потом сломался кассовый аппарат, он его долго чинил, никак не мог напечатать чек, и потом, когда я уже уходила, кричал мне чтобы я вернулась и взяла чек, который он "специально напечатал"! Вернулась уже злая за чеком, а он: "Девушка, можно Ваш телефончик?" Даже на работе успевает крутить интрижки... Мне новые романы не нужны, поэтому я лишь мило улыбнулась. А вот когда шла на выход, увидела, что он уже мило беседует с другой девушкой. Ловелас и за кассой познакомится...
  12. Как я по грибы ходила

    Скоропаника А я то смотрю, что у этого грибного чудо-дерева кто-то хорошо собрал грибки внизу. Поэтому пришлось полазать по деревьям... Зато это поддерживает физическую форму, да и наверху грибы большие, крепкие. Ни одного червивого не попалось. Наверно, они туда не доползают. Скрытый текст Что-то все про грибы и про грибы... Даже анекдот вспомнился. Стоят два гриба: белый и мухомор. Видят, идет грибник. Мухомор злорадно: "А сейчас кого-то ножичком вжик!" Белый равнодушно: "А кого-то сапогом на морде хрясь!" Эх, собирать грибы люблю, а вот чистить не очень... Но пришлось. И еще опята надо обработать для засолки. Буду зимой есть и вспоминать свое бурное лето.
  13. Как я по грибы ходила

    А я сегодня по грибы ходила. Причем не собирала их уже давно, даже процесс как-то подзабылся. А в детстве, я помню, я никак не могла отыскать даже самого крохотного грибочка. Тогда мама шла впереди меня и говорила: "Посмотри-ка вон под тем кустиком!" И, о радость, я находила заветный грибок. Сегодня был просто отменный урожай на грибы... Правда, я уже подзабыла как выглядят съедобные и несъедобные, так что часто приходилось консультироваться с более знающими друзьями. Поганок не набрала. А какая радость была, когда я обнаружила первый "белый" гриб. А потом еще и еще. А одной моей подруге все нетерпелось найти дерево, сплошь покрытое опятами. Нашли-таки! Правда все опята внизу были обрезаны, а оставались только те, что росли наверху. Хорошо рядом была поваленная небольшая ель. Приставили, и я забралась на самый верх. Со ствола девера нарезала полкорзины опят. А когда спустилась, посмотрела на верх и подумала: "А я, однако, сильно рисковала на высоте пяти метров в ножиком в руках!"
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Worgen Я весьма отчетливо вижу кота. Такую мордочку обыкновенного серого котика. А с тиграми и девушками как-то не сложилось... Причем кот с закрытыми глазами и какой-то насупленной мордой. Видно не в настроении. Кстати, кошка - символ встречи с другом, от которого можно ожидать предательства. Осторожней.
  15. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Археоптерикс Очень интересно. Прочитала Вас, прям самой захотелось на кого-то в модный суд подать. Надеюсь, к тому времени, когда Вас снимать будут, Вычеслав Зайцев вернется. Он мне гораздо больше нравится, может потому что с ним лично знакома. Обязательно отпишитесь, как съемки прошли и когда посмотреть можно будет.
×