Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Янетта

Наши люди
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Янетта

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нина
  • Где живёт
    Россия
  1. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Я защитила на "отлично". В принципе, ко мне немножко отнеслись снисходительно, т. к. я одна в группе получила красный диплом. Второй диплом тоже красный, но мы учились заочно, и у нас было уже 7 красных дипломов. Просто преподаватели попались молодцы, кто сессию ни разу не пропускал, автоматом ставили зачёты, а потом помогли на защите.
  2. Лунный Ветер Правильно, запрещать никогда не надо, у детей как, раз запрещают, значит буду делать назло. Я закурила в 14 лет, через месяц кто - то сказал родителям, отец вызвал на ковёр, дал пачку LM и сказал, главное ни у кого не проси и бычки не собирай. Через неделю я бросила, раз родители не запрещают, то это неинтересно. А сейчас думаю, а если бы наорали и запретили? Да скорей всего продолжала бы курить.
  3. Золовка - змеиная головка

    Я дважды золовка, но с обеими снохами отношения отличные. Я их называю старшая ( на 8 лет старше меня ) и младшая ( на 3 месяца младше меня ). У младшей ещё и сынулю крестила.
  4. Женская или мужская? Если мужская, то за 100 рублей на черёмушках хорошо подстригут, у меня муж там постоянно стрижётся.
  5. Знак Зодиака - Близнецы

    А мне кажется, что многое зависит не от знака зодиака, а от человека. У нас в семье близнецы - бабушка ( 12 июня ), папа ( 25 мая ), брат ( 14 июня ), я (11 июня ), я не беру уже двоюродных братьев, сестёр, друзей. Нас четверо, но мы все очень разные, папуля строгий, но справедливый, брат однолюб, я (сейчас уже повзрослела, поумнела ), но не дай Бог мой ребёнок пойдёт характером в меня.
  6. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Моё свадебное платье висит у родителей, укутаное простынёй. У них дом большой, места много.
  7. Прозвища школьных училок

    По трудам была Валентина Никифоровна, мы её иначе как Кефировна не называли.
  8. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    То же из - за этого развелась с первым мужем, потом его мама пыталась кодировать, 2 месяца держался и всё начиналось по новой. Сейчас уже 4 - ый год живу с другим мужем, небо и земля. Я поняла, что такое быть любимой, что значит быть заМУЖЕМ. Желаю всем, чтобы у всех в семьях было только хорошее.
  9. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Моё солнышко умеет готовить практически всё. Особенно когда был токсикоз, и я не могла переносить запахи он с кухни и не выходил, да и сейчас лишний раз к плите не подпускает.
  10. Наше детство. Вспомним?

    После пожара долго мотались по квартирам, сняли домик, через 2 дома лес, родители на работе, я со старшими братьями дома. В какой то момент братья про меня забыли, родители возвращаются, дитятки дома нет. Вечереет. Поднимают на уши всех, всё таки рядом лес. Поиски шли часа три. Теперь финал. Я выхожу из кладовки, (там были старые игрушки и вещи, вот я среди них и уснула ), вижу мамулю в слезах и задаю вопрос: - Мамочка, а почему ты плачешь? Немая сцена. Правда братьям после этого хорошо досталось.
  11. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Старые Черви (село в Кемеровской обл.) Хреновое (село в Воронежской обл.) Добрые Пчелы (в Рязанской обл.) Голодранкино (деревня под Магнитогорском) Засосная (деревня в Липецкой обл.)
  12. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Правильных ответов: 55 Всего вопросов: 56
  13. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Моё солнце восьмого работал. Отпросился на полчасика, заехал домой, привёз букет (19 штук) хризантем и открытку.
  14. Пойми, что сказал ребенок

    племянник кошек называет "боня" .
  15. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мы как то с первого дня стали называть родителей мама и папа, даже никаких вопросов на эту тему не обсуждалось.
×