Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мымрик

Наши люди
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мымрик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.06.2006

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    150

Недавние посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Как привлечь деньги-3

    Урааа! Чеки работают!!! Мой крайний чек- по совету форумчан, заполнила с утреца... и тут мне и повысили зарплату! на немножко, правда) но блин...приятноооооооо тыц тыц тыц...
  2. Анальный секс и всё о нём.

    Можно я тут отвлеку немножко и расскажу откуда взялась мода таскать с собой маленьких собачек. Это было во Франции в то время, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили анальный секс, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус. Стало это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту мужчины быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, с тем можно и анальным сексом заняться. Может это всем известный факт...и здесь уже об этом говорилось, тогда извините за повтор.
  3. Бойтесь своих желаний

    Уже полгода как я не могу выспаться. Связанно это с работой. Встаю в 6 утра, дома к 10, 11 вечера. Все это время думала и мечтала о том, как бы выспаться... Ну что ж, желание сбылось...нас вчера ВСЕХ попросили (начальство) написать заявление на отпуск без содержания...на месяц... Высплюююсь...
  4. Женская природная красота

    Сколько осилила- прочитала, хочу сказать свое мнение. Я, в общем- то далеко не 90-60-90 при росте 178, фигура: огроменная попа, но живота нет и груди нет почти, успокаиваюсь тем, что хоть глаза выразительные. Хотя достаточно на лицо привлекательна, многие говорит красивая (почти не крашусь). Есть внимание, есть восхищенные провожающие мужские взгляды. Скрытый текст фото есть в профиле и в "Фото-шаблонах" А познакомиться подходят редко- слышала даже за спиной обрывок - У такой девушки много поклонников, а она даже на меня, простого парня и не взглянет. А мне как раз и нужен простой Мужчина. Боятся, как мне сказал мой знакомый, тебя же для начала по внешности оценивают, не понимают что, такая как ты, может быть не заносчивой и простой. Стереотипы какие-то и кем-то выработанные, что если симпатичная- то и запросов много. А еще я заметила - чем проще одеваюсь, тем чаще пытаются познакомиться. согласна, вульгарностью не завоюешь сердце мужчин. В моде нынче естественность. И еще, Нюра , у Джей Ло не настоящие прелести, а деланные, поэтому такие привлекательные и округлые. Да еще и застрахованы.
  5. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    Угораздило мне в середине лета попасть в больницу. А дело было вот как. Сначала у меня тянуло внизу живота, не обращала внимание. Потом все сильнее и сильнее, перешло уже на правый бок, и болело так, будто я пробежала пару-тройку километров на время ( ну, знаете, когда бок от бега или физ.нагрузок болит, вот очень похожая боль). В общем терпела я около недели, работа- дела, все некогда было. И все таки решила сходить к врачу. Отпросилась с работы на пару часиков утром и поехала, боль была настолько сильной, что ходить могла с трудом, отдавало с каждым шагом, решила идти к гинекологу. И как же хорошо что по страховке от работы, клиника платная, врачи хорошие. Гинеколог моя посмотрела, взяла анализы, сделала УЗИ и отправила к хирургу сказав, что по ее части у меня все в порядке. Хирург долго думать не стал и вызвал скорую, с подозрением на аппендицит меня увезли. В общем, это был не аппендицит и 2 дня меня мучили всякими процедурами, пытаясь понять что это. На 2-й день, вечером у меня поднялась температура до 40, боли были очень сильные. Прибежала медсестра с обезболивающим, но я не смогла даже повернуться от боли, чтобы подставить самую популярную для укола часть тела и пришлось делать в ногу. Весь последующий день меня готовили к операции, не зная что будут вырезать, видимо решили что там на месте и определяться. Лежа на операционном столе, видела висящие напротив часы, последнее время записано в моем мозгу : 14.00. Сделали лапароскопию. Первый раз очухалась после общего наркоза, когда меня везли в послеоперационную палату, кто проходил это - знают, что все действия происходят как в тумане и можно себя не контролировать. Но, тем не менее, мой первый вопрос был:- что там было…ответа я не слышала, так как сразу отключилась. У меня в пупке пирсинг, а лапароскопию делают с надрезом на пупке и мне не хотелось что бы его прорезали именно в том месте, где прокол, о чем я и попросила моего лечащего хирурга перед операцией. Второй раз я очнулась меня еще везли и я сразу полезла под простынь, которая меня накрывала. Медсестры ошалели от такой наглости и попытались убрать мои руки, на что я грубо им сказала, уйдите, дайте посмотреть, не повредили ли мой пирсинг (сережку, естественно, я сняла, смотрела, где сделали шов) и снова отключилась. Мда, в здравом уме я бы так не делала. В общем, как оказалось, после моего дотошного расспроса хирурга, дотянули они до перитонита и серозная жидкость, гной пошли в брюшную полость. Они все вычистили(хорошо хоть вовремя успели), нашли причину, оказалось воспаление слепой кишки. А почему воспалилось неизвестно, и как сказал лечащий врач, моя болезнь хирургии не известна. Что очень странно и никто не знает может ли это повториться. Воспаление точно, как мне сказали, не может быть из-за того, что простыла, надуло., продуло. -Скорей всего съела что-то не то(как сказал доктор), хотя это странно обычно на что-то не то съеденное организм и кишечник реагируют по-другому. И очень мне повезло, что лежала опять же по страховке, так как в обычной городской больнице меня просто бы располосовали, а не сделали 2 шовчика, которые сейчас (прошло ровно два месяца) почти не видны. Вот, так тоже бывает. Сейчас я постоянно прислушиваюсь к своему организму, но ТТТ ничего не беспокоит.
  6. Никогда не думала, что напишу в эту ветку. Вот тоже рассталась со своим гражданским мужем. Прожили мы 2,5 года… (я писала уже, что мы знакомы были со школы, потом дорожки разошлись и свелись на сайте «Одноклассники») Мы просто друг другу не подходим и как хорошо, то поняли мы это именно сейчас. Расставание было не спокойным и длилось на протяжении 3-х месяцев, со скандалами и прочими нервотрепками, видимо сила привычки была. И вот уже почти 4 месяца я без него. Тяжело, конечно, первый месяц, но это все же был страх неизвестности, любви уже не было, вроде налаженный быт, образ жизни, мысли только- МЫ и тут надо заново строить свою жизнь, уже без него. Но продолжать сил уже не было, так как мне надоело просыпать и первым делом думать что бы сегодня такого не сказать, чтоб он не обиделся, как бы сегодня прожить день без шуток, так как он очень обижался на все, мог со мной не разговаривать сутками если моя шутка хоть как то его задела. И всякие прочие мелочи и жизненные ситуации, доказывающие, что мы друг другу не подходим и уничтожающие меня как личность. Хотя строили планы- летом пожениться. И как же хорошо что не успели. Пережила, собственно даже спокойней и легче стала чувствовать себя без него. И очень надеюсь, что встречу того самого, с кем мне будет легко и просто и кого по-настоящему буду любить. Надежда на то, что любовь все же существует, осталась пока. И ему я желаю только счастья.
  7. Матушка Матрона Московская

    Вот у меня так же было. Первый раз узнала что она не далеко от нас находится, все думала надо сходить, да как то не получалось, потом купили газету, которую никогда в жизни не покупали, там про нее статья, вот думаю, по- любому схожу, уже день себе назначила 14.11, и вот 13.11 про нее передача. Точно звала она к себе. Вот 14.11, в пятницу, я у нее была. Первый раз. Заняла очередь к иконе, и думаю, как же я успею к мощам-то, через 3,5 часа храм закрывается, хорошо бы еще к иконе попасть. Тут подходит ко мне женщина и предлагает совместно очереди стоять, к мощам она будет, а так как очередь быстрее, то к иконе мы после попадем, т.е. свою очередь не потеряем. Вот видимо настолько я растеряна была, что послала мне Матронушка эту женщину. Все что хотела успела. Правда за 3 часа замерзла так, что ног не чувствовала, да еще на каблуках (после работы сразу поехала, а с юбкой ничего другого не одеть).Но это того стоит! Так легко и хорошо стало!
  8. Чужая измена - чужое дело?

    Решила,что это по теме. У меня ситуация не из приятных. Есть у меня подруга, очень ей дорожу и готова любого порвать за нее. Но сама ее предала, так вот получилось. Было дело давно. Эта моя подружка была вся в учебе и никуда со мной не ходила. Но когда мы встречались она постоянно говорила о молодом человеке с которым познакомилась ловя попутку до дома. Он взял ее номер и они периодически созваниваются и даже он к ней заезжал. Все хотела нас познакомить, зная что я очень буду рада ее отношениям и ее счастливым глазам. Вот, как-то опять без нее пошла я с друзьями отдыхать в один клуб. Так как на этот момент была молода и свободна искала себе прынца. Ну и познакомилась с очень приятным человеком. Быстро в нас загорелся огонек и заинтересованность друг другом. И недели две я с ним общалась, заезжал за мной- ехали гуляли куда-нибудь вдвоем. В общем мне казалось я влюбилась. Естественно у нас были и очень близкие встречи. Пока не объявилась эта самая подружка уже свободная от учебы и готовая снова посвятить свое время мне и прочим развлечениям, по которым соскучилась. И вот она приглашает меня в один вечер к себе познакомить с ее ухажером и с дальнейшей поездкой куда-нибудь. Ну что ж, я к ней пришла, раньше него. Сидим общаемся на кухне (я ей еще про свое увлечение не успела рассказать, слово вставить в этом щебетании было невозможно) и тут звонок. Она пошла открывать. Услышав знакомый тембр голоса я подумала, что мне показалось. Но нет, на кухню зашел ОН! Тот самый в которого я успела влюбиться, тот самый встречи с которым я ждала летая на крыльях. Не знаю что было в тот момент на моем лице, но я всеми силами пыталась держать себя в руках, ему это удавалось тоже с трудом. Я не знаю, как моя любимая подружка не заметила этого всего, мне показалось что этот шок длился вечно, наверное настолько любовь затмила ее глаза. Сославшись на какие-то дела я словно в тумане побрела домой. Я не плакала, ничего...Просто думала что делать. В общем я перестала отвечать на его звонки, поменяла номер телефона. Увидела я его после этого, только на их свадьбе. Она быстро залетела и они поженились, все просто и банально. Их девочке через месяц будет 5 лет. Я и не думала о нем никогда. У меня давно есть любимый человек, своя жизнь. Но когда она зовет меня в гости и дома он, это для меня кошмар. Он сверлит вечно меня таким взглядом, что хочется убежать, как то сказал, что не может меня забыть и что-то в этом духе, слушать не стала, просто ушла. Подруга не знает о том, что между нами было что-то и никогда не узнает. Но я чувствую себя предателем. Что он ей изменял со мной. И никак не могу от этого избавиться. А подруге рассказать это не могу, просто боюсь ее потерять.
  9. Матушка Матрона Московская

    Я живу в 20 минутах (пешком если) от Матронушки. Не так давно снимаем квартиру в этом районе и только месяц назад узнала что она рядом. Очень хочется попасть, но времени не было. На днях обязательно схожу. Подскажите только в какое время нужно и можно? А розы белые и любые? мойниксамыйлучшийвмире Я не беременшка пока к сожалению, но готова за Вас попросить. Или лучше беременяшка чтоб была?
  10. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Честно, полностью согласна с Колючкой , так как причины для таких выводов нет. И вообще если повода для ревности нет - то ревновать глупо, а когда ​уже есть - то поздно(с).
  11. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Колючка Да, нам ,женщинам, свойственно все преувеличивать. Можно надумать из этих слов и такое. А потом себя терзать. Может просто легче себя перебарывать и никуда не лезть, даже если само в руки прыгает и перед глазами мелькает.
  12. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Странная жизнь, мне кажется. Вы, Katakomba, специально все это делаете и ищете любой способ, чтобы лишний раз Ваш мужчина почувствовал себя виноватым и: Не было бы мобильных и аськи-агента, вы бы следили за каждым его шагом. Он полюбому должен быть виноватым. Такова видимо Ваша жизненная позиция. Хотите видимо превратить свою жизнь в непрерывные несуразные капризы, чтобы он их выполнял. А хде любоффь
  13. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Очередной романтический вечер….Свечи по всей комнате, шампанское. Приступили к самому интересному. Увлеченно так, прямо на полу…скинули пару подушек небольших с кровати, так, для мягкости…наслаждаясь друг другом, в позе доги-стайл. Тут мой любимый неожиданно останавливается и резко меня поднимает . Оказывается настолько отдалась чувствам, что не заметила как загорелась от свечки подушка прямо перед носом, ни запаха не почуяла, ничего…странно даже Нет теперь у нас подушечки и со свечками мы осторожничаем… Зато поняли насколько страсть наша захватывающая.
  14. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Vola Вот только что узнала, в Москве есть ДЕРМАТИКС ГЕЛЬ, ТУБА 15 г стоит 1244 руб
  15. А я готовлю, выходим на работу вместе. Встаю чуть раньше и готовлю завтрак нам. И даже если мне не надо на работу, все равно встаю и готовлю. Мне это доставляет удовольствие. А когда-то я просыпалась на пару часов раньше него, и соответственно выходила на работу раньше, он вставал и пока я в душе готовил мне завтрак, жертвуя своими двумя часами сна
×