Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабочка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бабочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Я помню как-то раз в школе стояла около гардероба, народу - тьма, а я в гущу лезть не хотела. Стою, и вдруг чувствую, как будто меня кто-то толкает. Сделала шаг в сторону - и в этот же момент на то место, где стояла я, падает огромный кусок штукатурки! Недавно вот что делала - лежу на диване, кот лежит на полу. Я его мысленно зову, и как будто кидаю в в его голову шарик с приказом посмотреть на меня(поиздеваться решила над котиком ). И к моему удивлению он открыл глаза, повернул голову и мявкнул, словно ответил на мой зов. Вот незнаю, совпадение это или еще что-то... А про приходящие смски у меня так постоянно. Еще я ради развлечения, во время просмотра ТВ, и чтобы не маяться на рекламе, думаю о том, какой цвет будет основным в следующем ролике . Закрываю глаза и - бах - зеленый. В начале следующего рекламного ролика появилось зеленое яблоко. Следующий - красный. Реклама одного известного мобильного оператора. Также удается понять, после какой рекламы начнется продолжение фильма.
  2. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Когда у моей собаки родились щеночки, от них так вкусно пахло молочком+еще чем-то... Прям брала щена и нюхала шерстку и животик!!! М-м! Моя знакомая тащится от запаха известки. Кошмар. А я сама люблю запах краски, только едва уловимый, а то начинает болеть голова. Люблю запах после дождя, грозы - это оттого, что концентрация озона в воздухе повышается, так свежо и вкусно пахнет. Очень люблю запах елок в лесу. А перед Новым Годом - хвоя+мандарин. О-о!!! Обожаю запах клубники, корицы, сливок. Кокоса Запах свежескошенной травы, сена. Запах деревни, в общем. Запах на озере. Запах водяных лилий, кувшинок, лотоса...
  3. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Да, всякое бывает... Но наша семья не забудет никогда такой случай. Мы ехали из Москвы на фирменном поезде "Байкал". Наконец, когда мы с пяти утра просидели в Москве 19 часов(а ехали мы транзитом), дождались посадки и радостно направились к своему поезду. Спешу добавить, что ехали мы с собакой , ох и натепелась она приключений в Москве!!!Но эта другая история Загрузили мы чубоданы с папой, решили воздухом подышать до отхода поезда, мама осталась в купе, вещи сторожить вместе с собакой Стоим, глазеем по сторонам, и тут к нам подходит женщина с девочкой-подростком. Оказались немками. Естественно, ниче не поняли, что же они у нас спрашивали, но зато познакомились. Правда я забыла их имена Но это только присказка. Сказка впереди В купе нашим соседом оказался немец по имени Томас. Уж незнаю, был ли он родственником тех немок, но они проводили довольно много времени вместе. Может быть, они даже семья. Томас, сразу после отчаливания поезда от перрона Москвы, взял листок бумаги и начал писать на нем немецкий алфавит с требованием, чтобы мы подписывали ему соответствующие буквы русского алфавита. Затем он нас долго доставал, спрашивая, как говорится по-русски "дверь", "стол" и т.д., что ему на глаза попадется .Странно, что иностранец поехал в Россию без какого-нибудь элементарного разговорника. Но это только цветочки по сравнению с тем, что было в следующие дни. Со следующего утра он читал нам вслух книги на немецком. Представляете? Я попыталась выйти в коридор, но он усадил меня обратно, да еще с таким видом, как будто вещает что-то из вселенской важности, а я ему помешала Ладно, видать ему надоело мозги нам травить. Сидит, смотрит в окно, периодически тяжело вздыхая - "Эх русские, не понять им нашей тонкой душевной организации!" Сидел, сидел. Ага! В наше поле зрения попала собака! Далее - показывает на нашу бедную собачку, которая лежала себе, спрятавшись за подушку, и тихонько спала. Показывает, и делает рукой такие движения, как будто задыхается. А мы сидим озадаченные, в непонятках. Вдруг у него астма? Или аллергия? А мож ему от нашего собакевича воняет чем? Короче, не поняли ничего Почитал какие-то свои газетенки. Спустился с верхней полки. Видимо, скучно без общения! Ну что ж поделать, если ему соседи такие безграмотные достались. Потом, он увидел, что я сижу, разгадываю кроссворды. Он выхватил мой журнальчик прямо из моих рук, показывает куда-то на вентиляцию, потом на сонную собаку, и пишет: "Drugs!!!"(наркотики!!!). Я пожимаю плечами, мол собака всегда так в поезде - ну а действительно, че ей делать-то еще?! Через несколько часов он все-таки путем депеш донес до нас вот такую информацию: за ним охотится Интерпол, они следят за ним, устанавливают подслушивающие устройства(он хотел, чтобы мы сидели и шепоточком друг с другом общались!), и выпускают в воздух наркотики, как будто хотят травануть нас этими газами, и вот, типа от них собака такая сонная и пассивная! Да стресс у нее после Москвы, че привязался??! Дальше - больше! Томас накупил полдесятка пачек творога на станции, видимо изрядно прокисшего. Это, мол, противоядие от наркотиков! Сидел и улепетывал этот творожок руками!!! Еще хотел, чтобы мы и собака наша его ели... Потом творог прокис до такой стпени, что воняло по всему купе! Но мы из-за воспитания, наверное, не выкидывали его - все ж не наше. И тут приходит довольный Томас! Папа показывает жестами: "Творог испортился!". Томас нас успокоил и просто доел все оставшиеся пачки... На слудующий день Томас купил, наверное, десять маленьких бутылок с минералкой, и, пока мы наслаждались сончасом после обеда, распёхивал нам под одеяло эти бутылки!!! Притом открытые недопитые пить не разрешалось - а вдруг туда уже наркотики проникнуть успели?! И он их с преспокойной душой выкидывал. Следующее утро началось с того, что нам в купе официант из вагона-ресторана принес пять тарелок с салатом из помидоров, огурцов и петрушки. Томас сказал "For you!", и ушел куда-то до вечера. Зато мы салатиков покушали нахаляву. Вот так мы и ехали трое суток. Ну это вроде все, из особо запомнившегося. А так вроде и не припомнить больше ничего. Веселая получилась поездочка, тогда-то хотели уже из поезда выпрыгнуть, лишь бы подальше от Томаса, а сейчас смешно
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Мы как-то с подружкой спорили, не помню о чем, и я в возмущении восклицаю: "Ну вот, и что ты мне пузги модришь?!" (вместо мозги пудришь )
  5. Умирать - это страшно?

    Умирает только наше тело, а душа - вечна... И именно поэтому смерти я не боюсь, но страшно, в каком теле окажется моя душа после перерождения В любом случае, надо верить в лучшее
×