Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

businka

Наши люди
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О businka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Фен-шуй

    Добрый вечер, спасибо, что откликнулись. У меня квартира в форме класической S. Нет зон Здоровья и семьи (у меня нет ни того, ни другого), нет зоны богатсва и процветания (аналогично), не зоны творчества и потомства, нужный людей и путешествий. В зоне знаний и самосовершенствования - кухня, в зоне карьеры - ванна. Спальня в цетнре, к тому же в ней окно напртив двери. Короче, полный абзац. 17-ти этажный дои серии 44П, какими застроено всё Крылатское. Можно ли Вам написать на конкретное мыло, чтобы пришпислить план с указанием сторон света по компасу. Очень надеюсь на Ваш ответ
  2. Фен-шуй

    Привет! Народ, кто подскажет, что лучше для начала почитать. Я вот купила "Полную энциклопедию ФШ" Е.Васильевой. Но уж очень мудрёно и запутано. Поняла, что направления по обычному компасу и Ба-гуа совсем не совпадают. А у меня в семье и жизни - полный абзац (см. посты КАК НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ПСИХОЛОГОМ), со здоровьем в последнее врямя плоховато стало. Кому можно план квартиры переслать. Она у меня большая и совершенно непонятной формы. Просто буква ЗЮ. Ползала-ползала с компасом, просто - хоть плач, - а разобраться не могу. Для начала, плизз, помогите со спальней. Я женщина АБСОЛЮТНО одинокая. Как чего не переставляла - толку чуть НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ, КТО В ЭТОМ СООБРАЖАЕТ!
  3. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Если Вы ходите в Храм, забудьте даже слово такое - МАГИЯ. У меня в личной жизни тоже всё сяк-наперекосяк. Короче, нету её ВОВСИ! жизни этой личной. Но, чтобы к магам - увольте. Объясню, почему. Отрицать существование такой субстанции, как магия, было бы смешно. Есть она. Но Выбор - за Вами. Лет 12 тому назад я подхалтуривала на компе в одной частной медфирме, где, в частности, принимали и всякие там маги и чародеи (в основно, с дипломами об окончании курсов Старика Хоттабыча). Но была пара мужичков, которые этим делом владели. И мужички эти были отнюдь не злобные какие-то колдуны. В основном работали с ФИЗИЧЕСКИМИ недугами. И ЛюдЯм, действительно помогали, если у кого какая-то болячка была. Но любовные дела - вещь совсем иного плана. Вот пришла как-то одна женщина. Мать 4-х детей. Просит вернуть мужа. Вдруг ни с того, ни с сего ушёл к другой... Один из этих мужичков принял эту женщину, выслушал её, но сразу предупредил: "Помочь я тебе могу, но ты дорого за это заплтишь. Но не деньгами... Иди и подумай. Надумаешь, через две недели приходи." Притащилась она через две недели. Всё, говорит, решила. Давай, возвращай мужика, потому как белый свет без него не мил. Целитель этот опять ей говорит - ОЧЕНЬ ДОРОГО ЗАПЛАТИШЬ! Она - Согласна, только верни мужа. Что-то он там делал свои КАЛДЫ_БАЛДЫ. Но муж вернулся. А через месяц внезапно заболела и буквально за несколько дней сгорела в бреду младшая, пятилетняя, дочка этой женщины. Спасти её не смогли. УМЕРЛА. Тётка эта прибежала опять к целителю. А он что? Я тебя предупреждал, что дорого заплатишь. Говорят, вся эта магия на тонких материях построена. Кто сможет доказать обратное? Подумайте о дорогих Вам людях, которые рядом с Вами. Это, как мне объяснили, касается только кровного родства... Но решать - ВАМ
×