Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чара

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чара

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    448081819

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Deutschland
  1. Мама рассказала... Ехала она в городском автобусе, рядом сидела пожилая женщина с ребенком, по всей видимости с мальчиком, но на голове была одета шаль. Мама из любопытства села рядом, разговорились. Женщина рассказала историю, это её внук и везет она его к врачу. Мама спрашивает, мол что случилось? -Да вот, внучок, сними ка косыночку.... А там ваза хрустальная.... Внучок спрашивает: " Ба, я король?" На что получает ответ:" Падла ты , а не король!!!!" Одеть то на голову вазу смог, а обратно никак.....
  2. Такое ощущение, как буд-то у нас один муж на всех. Аналогичная история, носки, пустая тарелка в холодильнике, кружок от унитаза и т.д А еще меня раздражает после него заходить в душ, когда выходила замуж не думала, что у меня муж водолаз. Кругом лужи, а он спокойно заявляет, что это не грязь высохнет, и следа не останется.
  3. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Знакомая история. Была у меня соседка, каждый день забегала, и каждый раз нытье, то одно у неё, то другое.Заводила свою шарманку про болячки, так тут же у меня начинало что-нибудь болеть. Моего терпенья хватило надолго, но в один прекрасный день говорю, все стоп, или ты прекращаешь или топай отсюда. Обиделась, ну и фиг с ней, зато больше таких проблем нет. Конечно у всех есть проблемы, но со своими подругами мы говорим о них шутя.И никого это не напрягает.
  4. Во-во мне к вам! Руки растут не оттуда. Был год 1995, провожали мы одного молодца в армию, ну как водится хорошо провожали, мало оказалось, виновник торжества говорит мол в холодильнике стоит 3-х литровая банка спирта, родители на следующий день[/u] должны были провожать.. И как-то не очень уверенно стал доставать, а банка вдуг выскользнула... Всю ночь ползали по кухне салфетками выжимали, родителям естессно не досталось, зато есть что вспомнить
  5. А мне муж довольно часто дарит. Раньше, когда жили в Союзе, цветы были каждую неделю( с дачи, но все равно приятно, если учитывать , что туда я не ездила). Теперь тоже дарит, вот вчера ездили на День Рождения покупали имениннице и мне букетик купил.
  6. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    С нами такое не проходит, муженек как рявкнет, у распространителей всякое желание что-нибудь впихнуть нам пропадает. А вот у нашей знакомой отец очень поддатливый на такие предложения. Сначала кубил чудо-кастрюли, которые варят сами, за сумашедшие деньги, а недавно и этот пылесосик приобрел, отдал не много всего, 2000 евро. Я бы удавилась за бытовой прибор такие бабки выбросить.
  7. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    А я часто бываю у свекрови, несколько раз в неделю. Бывает конечно всякое, и ругаемся и обидеться можем друг на друга, но в конечном итоге у нас отношения нормальные, нам с ней делить не чего.
  8. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я зову свою свекровь Баба Коля Так уж получилось, что мою маму и маму муж зовут одинакого Любовь Васильевны, ну вот и ребенок чтобы не путать бабушек стал звать баба Коля и баба Витя. а мы до того привыкои так и зовем.
  9. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А с мужем первый раз познакомились на дрессеровке собак. Моя знакомая долго уговаривала меня сходить на сее мероприятие, но уж больно мне не хотелось позориться, приперевшись туда с карликовым пуделем Уговоривала, что там есть такой мальчик, только что вернувшийся из армии, красавец и собака унего немецкая овчарка, уговорила...Познакомились, вечерние прогулки под луной, цветы конфеты, романтика... А потом мы разъехались по разным городам и не виделись 2 года. Однажды, я выходила из квартиры, моего на тот момент МЧ, и в подъезде нос к носу столкнулась с ним...Мой МЧ говорит: " О какая встреча, давно не виделись, познакомся это мой друг!" Я сделала вид, что в первый раз его вижу, познакомилась... А потом взяла и пригласила его в гости, и он пришел, так и остался, уже 11 лет будет.
  10. Прочитала всю ветку и вспомнила нашу свадьбу. Было это 10 лет назад. Конец июля, на улице жара, дома суматоха, мне нужно к парикмахеру, привезли меня и бросили, сказали что через час приедут. Девушка- мастер попалась шустрая прическу сделала за 30 мин., выхожу никого, обратно вернулась, позвонила домой опять никого, а тогда если помните мобильных не было. Пришлось мне через весь город тащиться пешком, картина Репина....Идет девушка в голубом шелковом халатике( чтоб проще платье одевать было), на голове прическа и фата...красотищаааааа, пришла домой, мне вдруг расхотелось замуж, уговорили. Ладно все ждем жениха, все на нервах, подруга моя говорит, мол пойдем по стопочке ...Пошли, стоим на кухне, пьем коньяк, закусываем малиной прямо руками, потому что вилок не нашли. Так меня и запечатлели на память, белое платье и красные пальцы.... . Регистрация прошла по плану, молодежь как водится поехала кататься, кортеж из 10 белых Меринов. Женечке, то бишь мне приспичило на Иртыш, все бы ничего если бы ни букеты цветов которые я усердно вышвыривала в воду, да так увлеклась, что подскользнулась и сломала каблук... Естессно, опоздали мы в ресторан, зато на славу повеселили мастера, который делал каблук. Он с нас даже денег не взял, сказал, что подарок.
  11. Ведьма ли я?

    А у меня не наблюдается таких способностей! Жаль...Зато мой муж "ведьма". Все что ни скажет, сбывается, иногда даже страшно становится. Последнее время прошу его не высказывать своего мнения на счет предстоящего,хочется оставаться в неведении...иначе не интерессно
  12. Наручные часы не ходят

    Не про наручные, но все же часы.... У нас дома несколько настенных часов, и все они убегают на 6 минут, ни больше ни меньше. Мы то уже привыкли и знаем сколько на самом деле время. Но больно уж интерессно что бы это значило?
  13. Как в вашем доме появился любимец?

    Я своего первого попугайчика поймала на улице, ещё когда училась в школе. Потом все было проще всех животных покупали. А вот мой муж, ещё в далеком 1990 году пошел в магазин купить себе , ну уж очень дорогущие в то время, туфли "Саламандра", около магазина сидел старичок и продавал щенков овчарки. Вернулся муж домой без туфлей, зато довольный.....под курткой сидел щенок.
  14. Родительская гордость

    Я горжусь своей красавицей!!!! Сегодня Леночка (10 лет) принесла аттестат за первое полугодие- одни единицы! ( Звиняюсь, это пятерки!) Эх, думаю, что мои гены в ней сильней.............
  15. Разные встречи в нашей жизни

    Каждый раз по пути на работу мне попадаются одни и те же лица, а теперь еще и номера на машинах 666 или 999.
×