Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Роза Марена

Наши люди
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Роза Марена

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Роза Марена
  • Где живёт
    Новороссийск

Недавние посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Мейн-куны

    Ornella, а я вот уже на второго смотрю жадными глазами. Рыжего. Табби у меня есть - теперь пусть будет рыжун. Тем более, что по неведомым причинам рыжие куны - более крупные Хоть это и дорого, но других котов таких нет. Этот характер - это нечто. Любой, кто хоть раз видел/держал/слышал куна - заболеет кунолихорадкой
  2. Мейн-куны

    Ornella , а у меня все нормально. Он еще выложен, чуть ранее - через мои сообщения - легко найдете Завтра вложу там, где можно размеры его "ощутить"
  3. Мейн-куны

    Шилко, я уже второй день своего красавца выкладываю. Сегодня даже в процессе развития
  4. Мейн-куны

    Куненок, радость вы моя, я про кунов знаю уже более двух лет - сама могу книгу издавать Вот скоро мой малыш родиться, рыжий, с розовым носом - вот тогда на FIFe пойду завоевывать
  5. Мейн-куны

    Куненок , а кто говорил, что я его бы в кунах выставляла? нэт, просто в Домашних поставила, для красоты))))
  6. Мейн-куны

    Аринка, я гордый обладатель смеси мейн-куна и шиншиловой мамы)))) Мот-мот (по французски "50 на 50" ) - истинный представитель большой американской коши. Не раздумывайте ни секунды! Самое смешное, что мой бастард больше папы и братьев. Сейчас ему 1,7 г - он весит 13 килограмм. Папаша его в 2,8 - всего 7 кг. Что касается настоящего - то да, к Новому году хочу взять "настоящего", но потому что заразилась выставками. Моего выставить нельзя - уши подкачали. А так - 100% кун. Даже окрас табби - оранжевый, за который многие бьются Удачи! Куны - это супер, любовь на всю жизнь
  7. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    каратистка, или женщины, чтобы вибратором руки не измучивать. Врубил секс-машину и лежи, балдей, книжку читай или вяжи... Мало ли забот у юной и неудовлетворенной
  8. Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

    Новая Белка, это один случай. А сколько тканей из того же Китая, чтобы пошить пусть не высший, но миддл-класс? Лакхарани, идея вещь отличная))) но зачастую производителю проще купить такнь на месте, чем экспортировать ее из Европы в тот же Китай.
  9. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Это что - я теперь фанатею по вибромашине. Правда, с трудом представля ее работу, а демо-ролик не открылся. Вот и мучаюсь от любопытства
  10. Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

    Плюс не стоит забывать, что почти все известные производители перешли на производство в "странах восходящего солнца". Это дешево и сердито. Так и чем Адидас, пошитый в Китае, отличается от Абибаса, пошитого на той же китайской улице? Насколько мне известно сегодня крайне мало брендов шьется там же, откуда ноги марки растут.
  11. Ох, самое печальное - это покупать белье. Особенно умиляет реакция продавцов: "Ой, да что вы мне рассказываете! Щаз мы вашу грудь впихнем! Щаз мигом подберем!". У меня узкая спина - 75, а чашка D/E (на разных моделях по-разному). А эти чашки в основном с 80 сантиметрами идут А мне и 75 - велико. Когда в Париже зашла в один из магазинов белья - поняла как выглядит рай! Это любая модель представлена в любых размерах!)))))) А когда от обладателей "первого" слышу - "Ой, большая грудь - это круто!" реагирую как на мужскую фразу "ну и что что месячные, что детей рожаете - зато не бреетесь каждый день!". Девушки-единички, милые, большая грудь - это сто процентов больная спина, натруженные лямками плечики. Хоть затренируйся, накачай мышцы спины - она болит! Каждый день! Так что бойтесь своих желаний))))))
  12. Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

    Помню зашел к нам в офис "коробейник", принес этот самый неликвид, мол, задержала таможня, ля-ля, три рубля всего за косметику. Достает пудру Эстель Лаудер. Я эту косметику хорошо знаю. Ну нет у них пудры с мерцанием. Да еще в такой коробке. Тем не менее взяла, три копейки просил да и Новыйгод приближался, подумала, что использую как пудру для тела. С мерцанием и прочими женскими радостями. Положа руку на сердце - я не знаю (подозреваю: и не хочу знать) из чего была сделана пудра, но потом я искала ее у всех коробейников - не было. Шикарная - это не то слово. Все ваши глянцевые Диоры, Герлены и Маки - нервно дышат в спину этому оплоту современной подделки. Лицо после нее был просто лицом Богни - не больше не меньше. Мерцание - вкрадчивое, ненавязчивое, очень элегантное... з.ы. А вот в Летуалях и Рив Гошах уже который год натыкаюсь на жуткие подделки духов. А вы говорите - фирма
  13. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    agdem, думаю это лишнее. Я вот задумывалась вернуть, он тоже. Пару раз встретились, смс, звонки, письма... И понимаешь, что все ушло. Да, любим, но вместе быть не можем. А я каждое утро после посиделок с ним - неделю бледна и печальна. Это сколько над собой так издеваться можно? Да и нужно ли? Плюнула и пытаюсь жить дальше. Ведь дальше - всяко лучше, чем жить "камбеками".
  14. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Павлик, а я иногда грешу - сяду, наберу ему сообщение, а потом посмотрю на себя со стороны, сотру все, что написала и пойду себя баловать разными приятностями. Уж поверьте - даже если вы сейчас жалеете, не факт, что жизнь с бывшим была бы вам в радость... С каждым иным человеком - мы разные. Вот с ней он такой пупсик, а с вами? Сомневаюсь, раз вы смогли уйти к другому. Пусть и далеко к не идеальному варианту. Все, что не делается - все к лучшему. Да и будь у вас все с новым мужем хорошо - вспомнили ли бы о бывшем? Неа. Это все наша женская жадность)))) Мы искренне верим, что после нас - они должны тут же бездыханно упасть на пол и в конвульсиях умирать долго, печально и декларируя Шекспира между последними вздохами. Иногда отвлекаться и шептать в агонии лучшему дугу, как сильно он любил Богиню (т.е. нас). А вот когда он идет в бар, пьет, потом находит себе подружку - для нас это как минимум второй секрет мира. Первый - как они кораблик засовывают в бутылку!
  15. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Покупки предпочитаю делать через инет, дело, к сожалению, не в природной скромности, а в банальном отсутствии многих вещей в нашем городишке. Из последнего - вчера пол ночи рассматривала "качель". Часа в два закрыла сайт с мыслью, что в это время - лучше качаться в ней, а не елозить пальчиком по картинке, присматриваясь и размышляя((((
×