Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sin черешня

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sin черешня

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Саратов
  1. Наши заблуждения и открытия - 3

    Это зависит от выключателя. Светодиод красненький светится в темноте? Если его (светодиод) отключить или выключатель поменять, то лампочка мигать перестанет. Или лампочку поменять на обычную неэнергосберегающую.
  2. Байки из транспорта -2

    Жалуйтесь хозяину. Самому этому ИП. Просто поговорите по-человечески. Хозяин примет меры. Особенно если несколько однотипных жалоб поступает из нескольких источников на одного и того же человека (водителя в данном случае). Думаете кому-то нужны проблемы, которые могут возникнуть из-за такого нерадивого работника? И доказывать ничего не нужно, просто позвоните и расскажите. Там найдут возможность как проверить. Это я вам как ИП говорю.
  3. Забавные названия

    А как Вам название суши-кафе "Хатико"?
  4. Наши заблуждения и открытия - 3

    А я-то.....я-то....большая девочка вроде уже....но я настолько была в этом уверена всегда, что и в голову не приходило проверить.... Короче, как Крым-то присоединили, я радовалась, что теперь можно будет в Одессу съездить без виз всяких. Я всегда была уверена, что Одесса в Крыму. Всегда хотела побывать в этом городе. А оно вон оно чё, Михалыч.... Одесса, давай тоже к нам!
  5. В отпуск вместе с ребёнком

    Огневушка Самое простое -- подгадать чтоб ребёнок в это время спал.
  6. Энергетические вампиры

    Вот и я об этом. Лень порождает монстров. Это знаете, как во время голода. Некоторые последней коркой хлеба делились, а некоторые ели своих детей. Человеком трудно оставаться всегда. Гораздо легче опуститья на четвереньки. Вы меня не поняли, рассказывать нужно чтоб минус в ситуации поменялся на плюс, а не чтоб донести до бабушки информацию. Вот вы рассказали ей что-то хорошее про себя, похвалились, не сдержали язык за зубами. А после разговора раз -- и всё разрушилось. Так это работает и в обратную сторону. Вот что-то вам очень хочется сделать, а не получается, не складываются обстоятельства. И тогда вы об этом говорите бабушке. Не тут тоже важно как бабушка воспринимает информацию, что у вас не выходит задуманное. Если с сочувствием, то меньше шансов. что минус станет плюсом. А если со злорадством, пусть скрытым где-то глубоко-глубоко, то всё получится! Дело не в том, что помнит-не помнит. А кричит ли он, когда находится у неё на руках, кричит ли когда она с ребёнком в одной комнате? Или наоборот, когда ребёнок видит бабушку, то он начинает улыбаться и спокойно засыпает? Поведение ребёнка -- это показатель воздействия на него бабушки. Дохнущие растения -- тоже показатель. Вряд ли тут что-то можно исправить. Бабушка вряд ли исправится в лучшую сторону. Скорее всего с ней всё будет хуже и хуже. Конечно же лучший выход -- это прекращение общения. Да вы и сами это понимаете. Но вряд ли это возможно. Жильё, бабушка старенькая, надо ухаживать... Прекрасно понимаю, как вам тяжело, у меня мать и свекровь такие. Остаётся бороться, защищать своё здоровье. Отпишитесь по результату пожалуйста. У нас со свекровью прямо очень помогло.
  7. Энергетические вампиры

    Кастрюльки-то со сковородками не под замком стоят? Подмешать можно ив общие, а действовать будет на того, на кого надо. Знающему человеку зачем? за денюшку. А невестке зачем? Из зависти. Судя по тому, что вы написали именно в этой теме, вы думаете, что невестка вампирит вас. Это -- точно нет.
  8. Энергетические вампиры

    Очень даже возможно. Невестка-то чёрной магией не балуется? Если всё стало проходить после прекращения совместного проживания, то подумайте не могла ли она что-то подмешивать вам в еду или питьё? Это первый вариант. А уж сама она это делала или обратилась к знающим людям... Второй: частный случай бытовой магии. Она может сама не знать о своих способностях. Она выказывала раньше словами или действиями зависть к вам по поводу вашей внешности? В любом случае, общение с невесткой следует бы свести к нулю. Но, опять же с другой стороны, если возьмётся за дело знающий человек, то общаетесь вы или не общаетесь.... Ни одной своей вещи даже спички горелой ей не давайте из своего дома.
  9. Энергетические вампиры

    Пожилые люди -- большинство вампиры. Осознанно они это делают или нет, но они тянут энергию из молодых и детей, т.к. своей уже не хватает. Допустим, бабушка бы заботилась о вас, помогала бы вам по мере своих возможностей по хозяйству, была бы легка и приятна в общении, пекла бы вам пирожки и вязала носочки, а вы были бы ей за это благодарны от всей души. Благодарность -- тоже энергия. Тогда она бы питалась вашей благодарностью. Но тогда вашей бабушке пришлось бы работать над собой. Морально напрягаться, работать над собой -- это тяжело. Можно также читать книги, ходить в театр, гулять на природе, заниматься любимым делом (вышивка, кулинария, шитьё, вязание и т.д.). Всё это тоже даёт приток энергии. Но опять же требует хоть минимальной но работы физической и моральной. Кстати, посильная физическая работа полезна в любом возрасте. Но ведь гораздо легче устроить скандал, ходить бурчать действовать всем на нервы, перессорить людей между собой (вы и ваш муж с розеткой). И тут же получить свою порцию энергии. Можно конечно же ограничить отток вашей (и вашего мужа) энергии к бабушке или вообще перекрыть энергетический канал. Но вы должны понимать, что тогда она начнет болеть и быстрее умрёт. Или можете не перекрывать канал и тогда она будет жрать вас и болеть будете вы. У вас нет детей? Домашних животных? Как они себя чувствуют? Как ведут себя с бабушкой? Если нет кошки, желательно завести. Кошки отдают добровольно свою энергию ( в отличие от собак). Можете использовать ножницы. Ножницы открытые остриями к вампиру кладутся в укромном месте (на шкафу, под кроватью, на полке). Можно ножницы прикрыть сверху чем-нибудь( полотенцем например...). Где у вас бабушка находится большую часть времени? На своей кровати, в любимом кресле? Туда и направьте. Очень успокаивает вампиров. Попробуйте. Можно использовать ножницы не всё время, подкладывать когда вам захочется отдохнуть от бабушки. Красные треугольники я бы не советовала. Они изгоняют вампира. Вы же не хотите выгнать бабушку из дома? Бабушка глазливая 100%! Таким людям нельзя ничего хорошего про себя рассказывать. Также нельзя говорить про свои планы. Всё сорвётся. Постарайтесь рассказывать ей только про свои неудачи и промахи. Они же всегда есть. Ой, бабуль, ты представляешь, мне сегодня так больно на ногу в автобусе наступили! Она это чувствует и ей ваша нервотрёпка -- питание! Разве же кто-то откажется бесплатно вкусно пожрать? Всемирному тяготению наплевать верите вы в него или нет, оно просто существует независимо от вашей веры в него.
  10. Многодетная семья со всех сторон - 2

    У нас дают в собственность от 6 до 15 соток. Только дают их в посёлках и сёлах вокруг города. Под ИЖС или можно взять под огород. Я бы и построилась, но что-то мне в село не хочется заезжать. Может и надо брать где дают и продать...
  11. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Дают ещё 100 тыс. регионального материнского капитала после ребёнкиных 3х лет начиная с третьего рерёнка. Ну и газель после седьмого! В Саратовской области по крайней мере так.
  12. Наши чудесные малышики

    У нас тоже такое было одно время. Как потом оказалось, ребёнок орал потому что расстраивался, что его из ванны вынимают. Стали купать подольше, что называется "до упора". И воду делали чуть погорячее, чем всегда. Вопли после ванны прекратились, дитё поест и спать! Мы ходили взвешиваться в 4 месяца. 8300. Врач нас в очередной раз проинформировала, что у нас параметры 8ми месячного ребёнка. Надеюсь, он у меня когда-нибудь сравняется со сверстниками, а то так лет в 10 будет выглядеть на 20. У меня похожая проблема(?) со старшим. Ему 14 лет. Когда мы с ним идём вместе по улице, мужики подходят к нему попросить закурить. Ужас-ужас! При маме такое у ребёнка спрашивать! Значит выглядит уже.... а я-то всё дитё-дитё...
  13. Наши чудесные малышики

    Отвечаю Курносе на вопрос в репутации. Да, сама в шоке, длинненький он у меня. Он родился 4кг 50гр и 58см. Первые дети были помельче. Вообще такое впечатление, что он пересидел в животе месяцок (хотя родился в срок). Он стал просится, чтоб его сажали в 3 месяца и 1 неделю. Пресс напрягает, руками вперёд тянется, даже как-то лицом вперёд и орёт требовательно. Сажаю секунды на две. Старшие ближе к 5 месяцам начали садится. И на четвереньки становится и раскачивается, такое впечатление, что ползти собрался. Но это же совсем рано.
  14. Избил муж

    И загнал его на пинках к себе домой? Ой не верится! И ещё одно меня смущает. Он весь такой из себя сильный морально, а в такой тяжелейшей жизненной ситуации переложил решение на жену? И вот это: да мне так плохо, я застрелится хотел.... Кто хочет, тот стреляется. А не разводит сопли. Её он бил. Надоела жизнь как розовый зефир, захотелось и говнеца попробовать. + гены + детство в семье алкашей + когда нарабатывали вместе материальные блага адреналин пёр, а как всё более-менее устаканилось, скучно стало, а энергии-то как у бронепоезда....
  15. Наши чудесные малышики

    Огневушка Ну, не без этого. Драки -- просто выход энергии, а не серьёзные столкновения. Потому что если б были серьёзные, то у меня давно было б два инвалида, бо один занимается самбо, другой боксом. А вообще чего я тут тусуюсь, в этой веточке? У меня и третий есть. Марсель, 8го апреля нам 4 месяца. Старшие очень трогательно за ним ухаживают, развлекают. Спокойно могу уйти на полдня, оставить на них Марика. Накормят, переоденут, спать уложат. Мы тоже крупненькие. В 3 месяца 78 см и 7,800. Врач сказала, что это параметры 6 месяцев.
×