Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заблудившийся Путник

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Заблудившийся Путник

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анжелика
  • Где живёт
  1. Размер имеет значение.

    Везет же некоторым! Мне все больше каратыши попадаются! А сейчас вот муж, стыдно признаться, но тоже не особо "велик" А иногда так хочется чуть-чуть побольше! Ни разу с "гигантом" не пробовала! Не повезло, наверное! Хотя, как говорит любимый муж "Мал золотник, да дорог!" Интересно, можно как-то по внешним признакам определить размерчик мужского достоинства? Ну, по ушам там или по носу? Кто в курсе - ответьте, пожалуйста!
  2. Ревность, эта ревность...

    Доревнуетесь, девочки! Своей глупой ревностью толкнете мужичка на измену. А мотивом будет "Все равно подозревает, гульну, хоть не зря подозревать будет!" Прошли мы эту школу. Теперь - не ревнуем. Научены.
  3. Сегодня наш директор собрал экстренное совещание и всех "обрадовал"! 2 марта наш пед.коллектив полным составом топает на городскую площадь, усиленно демонстрируя радость от пришедшей МАСЛЕНИЦЫ. В России вот выборы пришли, а у нас Масленица. Но самое прикольное в том, что мы должны быть РЯЖЕНЫМИ! Короче, в Казахстане учителя теперь еще и клоуны . Как Вам это нравится?
  4. Наручные часы не ходят

    А у меня часы теряются постоянно. То браслет сломается и часы теряются, то где-нибудь оставлю. Иной раз торопишься, в сумку кинешь, а найти не можешь, как вываливаются - ума не приложу! Уже штук 5-6 так потеряла. Видно не судьба мне часы носить
×