Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lanochka

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lanochka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    lanochka
  • Интересы
    книги, музыка, вокал,горы, мой муж
  1. Подгузники: использовать или нет?

    А мы так:дома в пеленках, иногда голяком, на улице и ночью в памперсе. Но сейчас лето, да и дитю уже побольше свободы надо.Вот я и думаю перейти просьо на трусы и штаны.Тем более, что какает доча один раз в день в одно и то же время Только кто скажет, сколько надо иметь на смену предметов одежды на день? Конечно, беспрерывно их стирая, высушивая и надевая вновь?
  2. Оргазмы разные

    Встречалась я когда-то с парнем. Моим первым мужчиной. И вот как-то после празднования моей днюхи уложил он меня на пол, т.к. диван скрипел, и начал. А я кончила. И не один раз, а пять подряд!!!! такого, увы, больше не было.Сейчас замужем(за другим), мне очень нравится секс с мужем, но я не... А он думает, ято да.Тем более, что я страстная, охи-вздохи всякие и т.д.Но достигаю оргазма только сама.Своими руками.А воообще говорят, что алкоголь расслабляет, аосле него (небольшой дозы, конечно), пегче получить искомое
  3. Дисплазия у младенца

    А у нас платный массаж стоит 100 р. за сеанс.Что взрослому, что ребенку. Это тоже непонятно. Взрослому надо долго разминать, сильно, а пятимесячной малявке зачем 40 минут массаж делать?
  4. Несколько кошек в доме

    Мы тоже когда-то брали кошечку, хотя в доме уже был двухлетний кошак.Она сразу избрала себе маму (нашу маму), с ней спала, кормилась из ее рук.По-моему, кормили мы их раздельно. закрывали дверь на кухню.И лотки у них были разные. Постепенно они подружились, а потом и "поженились".Просто не давай обижать маленького.
×