Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paloma Шикаsso

Наши люди
  • Число публикаций

    831
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Paloma Шикаsso

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 11.02.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Кулинария, чтение и семья.

Недавние посетители профиля

1 024 просмотра профиля
  1. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    naivnaya Уборщица взяла не наши подарки, ей в других офисах подарили. Если рассматривать как символический знак внимания, то плохого как раз ничего нет. Просто все ожидали немного другого отношения к празднику, только и всего. Коллектив-то женский, сами понимаете, каждой не угодишь. Чаепитие было за свой счет, если Вы намекаете на это.
  2. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    В этом году на работе случился атракцион невиданной "щедрости". Шеф лично одарил сотрудниц одной бордовой розой, вызывал к себе под каким-нибудь благовидным предлогом и потом вручал. Причем не всех вызывал Не успевшим принять лично от босса, в конце рабочего дня было предложено зайти и взять подарок . Такого на моей памяти не было, один раз кружкой одарились и пресловутой розой. Самое смешное, встретили на выходе уборщицу с большим букетом, видать собрала со всех офисов дань.
  3. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ладанка Снова гормоны Мечтала, что само рассосется. . Врач советует рожать, но я не могу себе позволить 3-го ребенка. Буду так жить, на таблеточках.
  4. Всё о зрении и его коррекции

    Андера Делала такую операцию в 1991 году. Повязки были, боль тоже. Зрение было -3,5, сейчас похоже приближаюсь к этому же значению, зрение падает, работа за компьютером дает о себе знать. Плюс еще астигматизм появился. И вот что с такими глазами сейчас сделаешь7 Повторную коррекцию вряд ли, насечки же были. Я еще умудрилась себе в глаз ткнуть тупым концом ножниц, разошелся шов, зашивали, 8 лет назад, после этого зрение стало падать, один глаз подстроился под другой...
  5. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Asidi А перерывы в 5 летнем приеме ОК Вы не делали? Принимаю Жанин уже больше 3 лет, надеялась, что ненадолго, а вот затянулось все дальше и дальше. Побочки есть в виде прибавки в весе, за 3 года 7 кг налипло. И отечность, ноги к вечеру отекают нещадно, еле молнии на сапогах застегиваю. Мне 41 год, принимаю Жанин по назначению врача, чтобы аденомиоз не разрастался. Как говорится, имею вопрос,может кто в курсе, до самого климакса гормональные пить?
  6. Чайная церемония Да, бывает, вспомнила своего давнего знакомого... Пытался ухаживать, а по-молодости все же девченки как "пули резкие", чуть что не по тебе, отворот поворот. Так вот, дошло у нас до поцелуев, и тут он выдает, что с сестрой "лизался", да еще и "шпилил" ее, т.к. постоянного парня у нее не было, а хотелось внемоготу Думала просто пошутил, оказалось, не показалось. Бортанула я его, от старых знакомых слышала, что спился...
  7. Потенциальная невестка старше сына

    Злобынюшка Приведу маленький пример, на работе женщина ( беженцы из Украины), не знает уже как избавиться от выбора сына. Живут все вместе в съемной однушке, девушка старше сына на 5 лет, ему 20. Наверное, все бы ничего, и возраст был бы не помехой, но у девушки что-то нервное, подергивания головой, с закатыванием глаз, зрелище жуткое. Говорит, что это результат психологической травмы после развода родителей, позже отчим поднимал на нее руку... Девушка малообщительная, странноватая, закончила цирковое училище,хочет пробиться в киношную среду, но у нее даже портфолио нет, да и внешность обычная, без изюминки. А сын уперся, ЛЮБИТ и все, и доводы матери его не колышат. Девушку жалко, по-человечески, но вот такую невестку не хочет Ольга. Вот как ей принять выбор сына?
  8. Дурдом на работе-2

    Случай, который приключился со мной, до сих пор напоминают на работе. В прошлом году, по осени, забыла дома зонт. В конце рабочего дня, уже на низком старте, приготовила сумку, поставила на стол и полезла в шкаф за пальто. Паралелльно спрашивая сотрудниц о наличии запасного зонта, оделась, схватила зонт. Вышли из офиса, дошли до метро, коллега все никак не могла понять кто звонит, связь обрывалась, т.к. уже были в подземке. Подхожу к кассе купить проездной билет, ставлю сумку на стол и с ужасом понимаю, что она не моя. Еще по дороге терзала меня какая-то смутная мысль, что ручки у сумки неудобные. В растерянности задаю вопрос , чья сумка у меня в руках, я же нигде не останавливалась. И тут до жирафа медленно начинает доходить, и частые звонки, и неудобная ручка. Впопыхах схватила я чужую сумку... В это время на работе мне пытаются дозвониться, чтобы вернулась, угу, сумка-то на столе была, и телефон верещал рядом, гы. Дозвонилась на работу, благо шла не одна, у коллеги был телефон, подождала другую коллегу, у той ключи от дома, конечно же были в сумке. А ведь я могла запросто уехать, проездной покупала в запас, а другой билет лежал в кармане.
  9. В растерянности...

    В детстве слышала такое выражение "шишига" на голове (лохматая, взъерошенная), а тут вон оно че, Михалыч (с). Касаемо мужа автора, вполне может ответить:"Дорогая, ну ты же такая умная, придумай что-нибудь сама".
  10. Называем имя суженого

    Руслан
  11. Вещие сны - верить ли им?

    За неделю до папиной смерти приснилась мама (умерла 6 лет назад). Пришла, взяла во сне отца под руки, спустилась в подземный переход... Во сне она видела, что я не могу отца одна удержать, падал он. Так вот, иду я мимо них по переходу, сидят вдвоем в какой-то комнате - у мамы глаза такие печальные. На улице льет дождь. Когда хоронили отца, только успели закопать -хлынул такой ливень!!! Я как-то писала в этой ветке, года 4 назад,что мама билет покупала на поезд, только отцу. Да и он все время говорил, что умрет в 75 лет -сны снились, что дом достраивает. Умер от онкологии, за год сгорел. Мне даже дата его смерти снилась, за месяц где-то...
  12. Любовница мужа - его коллега (3)

    Хм... а вы не заметили, что ветка вроде бы как о ситуации Камри, но на самом деле, пикировки с Аннанимусом. Складывается впечатление, что он специально Вас всех "разводит" на такие вот выпады и т д. и т.п. Странная какая-то ветка, чесслово. Думаю, многих она зацепила тем, что в режиме онлайн развивается ситуация. Но, уже какую страницу автор просто не дает "пищи" для обсуждения, вот и перетирается тут одно и тоже. Все мы как "режиссеры" пытаемся смодулировать хоть какую-нибудь приемлимую ситуацию для автора, но чтО на самом деле происходит не дано нам знать по одной простой причине - все написанное мы знаем только со слов автора. Просто заглянула к ней в репу - есть ведь повод задуматься, девочки...
  13. Любовница мужа - его коллега

    Ягодка опять Конечно, нужно дать понять!!!! Но,не думаю, что человек сразу перестроится - болит у нее все, шок еще не прошел, потом наверное и сможет поставить все точки и запятые, а пока пережить нужно, отплакать, чтоб не видели. Дети-то рядом все время, не до выплеска эмоций ей...
  14. Любовница мужа - его коллега

    ПломбИрчик Вот именно, каждый выбирает по себе (с)... Может не сопротивляться "чуйству", а дать надышаться до отрыжки!
  15. Любовница мужа - его коллега

    Моя коллега увела такого вот "бесхребетного" из семьи...Срочно забеременела, в апреле свадьба. Но, боится, не верит ему полностью, думает, есть чувства к бывшей ( тоже жили в разных городах - он военнослужащий). Ну вот , "пожалела", пригрела, а потом страшно стало, что он чувством вины мается, решила выяснить, общается ли он с женой. Создала анкету в соцсети от имени мужчины, влезла в душу жене, держит руку на "пульсе". Не знаю, чем это закончится, но мужчинка женится 4 раз! В 33 года!!! "Обратка" в любом случае накатит Юле, как ни крути, в жизни за все приходится отвечать! Ссори за офф.
×