Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвер

Наши люди
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эвер

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эвер
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

1 011 просмотров профиля
  1. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Я жила с бывшим гражданским мужем из жалости. Ничего хорошего. Рада, что наконец-то это закончилось. Теперь у меня своя жизнь, у него своя . Ни капельки не жалею, что расстались. Из-за этих отношений у меня была постоянная депрессия, сейчас все . Нечего их жалеть .
  2. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    А мне недавно солист Квест Пистолс розочку в клубе на выступлении подарил. Хоть и мелочь, а приятно...
  3. Дневник моей жизни

    Я веду дневники сколько себя помню! Когда заканчивается очередной том моей жизни, я сжигаю его и начинаю новый. Почему сжигаю? Чтобы стереть боль воспоминаний из своей памяти. Хотя, ведя дневник, я практически никогда не описываю сцен из своей жизни, а веду философские размышления. Сейчас, конечно, жаль тех бесчисленных соженных страниц - интересно было бы почитать. Но от ритуала сожжения я все равно отказаться не могу. Это словно обряд очищения.
  4. Друзья и всё о них - 2

    Приходил вчера к нам знакомый моего ГМ. Я его покормила, а он, окинув пытливым взором кухню, выдает:"У вас такой срач!" И это на полном серьезе! Во-первых, я такую наглость от гостей вижу впервые! А, во-вторых, у нас было чисто!!! Потому что я только сделала генеральную уборку! Если бы это был мой знакомый, я бы его взашей выставила. Мол не царские эти хоромы. А ГМ промолчал. Я в шоке! Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? И что делать?
  5. Распределение обязанностей в семье

    Конечно! Она днем все убирает, что бы вы ночью не пыль вытирали. а жену ласкали
  6. Распределение обязанностей в семье

    Пробовала!!!!!!!! Он мне тогда такую нервотрепку устраивает - мама не горюй! Телек выключает, вино конфискует и начинает лекции читать! Таких мужиков просто выбрасывать надо! А сил это сделать нету
  7. Распределение обязанностей в семье

    Оригинально! Думаете он не чувствует? Да я думаю, что ему так хорошо, он так расслабился, что уже лень с дивана встать и что-то самому сделать! Залюбили-разболавали!... Давно заметила. что мужчина начинает как-то вертеться, только когда жена из себя стерву состроит. Сколько раз ласково просила - никогда не сделает. Только гаркну - сразу бежит, работает. Надоело... А ведь хочется и хрупкой женщиной побыть! Рядом с надежным и крепким мужчиной...
  8. Распределение обязанностей в семье

    Просто интересно, при его оригинальном проявлении любви к вам, как бы он с вами обращался, если бы не любил? Страшно представить просто! А вы делайте, как я. На следующий вопрос, что бы он делал без вас, честно ему и расскажите: сидел бы без денег, без секса. без еды, сам бы убирал свой хлам и т.д. С моим действует. Хотя, ради чего стараться втолковать им что-нибудь? Бросать этих ... надо!
  9. Гражданский брак-3

    Мы с моим ГМ не регистрируемся и живем при этом счасливо. Хотя, конечно, бесит, когда знакомые при встрече, узнав что мы до сих пор не расписались, охают и ахают, и смотрят на меня при этом так жалостливо! Лучше бы они так на моего ГМ так смотрели- это я ему уже год как в этом отказываю. Говорю, что выйду за него замуж только когда ребенка захочу. Лет через шесть.
  10. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Ну люблю я очень красивые вещи! Я и так ничего такого не покупаю, а тут просто душа не выдержала! Колготки и трусики я давно уже сама себе покупаю. А ему говорю, что мама купила. А то заел бы из-за таких мелочей
  11. Онанизм, мастурбация.

    Что это было? Что??? Товар в студию! Я тоже себе ЭТО хочу! Я, в принципе, догадываюсь что это, но ассортимент секс-шопа настолько широк, что боюсь ошибиться!
  12. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Блин, только что поссорилась с ГМ из-за покупки! У него зарплата не очень большая, но на жизнь хватает. Правда, я не могу купить себе кофточку даже раз в месяц! И покупаю самое необходимое из одежды, только если сама где-нибудь подзаработаю сверхурочно. А сегодня я увидела в магазине очень красивый флакончик с дозатором для житкого мыла: из стекла, с розовыми водорослями и ракушками внутри. Ну просто красота! Стоил 30 гр.. но моя подруга из этого магазина, увидев мою реакцию, пожалела меня и продала его по себестоимости - за 15 гр. Ну как я могла устоять?? При этом деньги на еду. проезд и пр. у нас сейчас есть. Это моя первая покупка(не считая продуктов и бытовых необходимостей) за два месяца!!! А мой ГМ обозвал меня мотовкой ( ) и запретил мне впредь делать самостоятельные покупки! Как обьяснить мужу, почему я обиделась и отказалась готовить ему обед?
  13. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Так как вид с моей лоджии очень хорош: зеленый парк и ставок, то на ней у меня ковер (который не жалко ), кофейный столик и два стула. Мы там пьем кофе с баранками в хорошую погоду. А еще, конечно, цветы
  14. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Смотрела вчера фильм "Сестры Магдалены" про жизнь падших женщин в монастырях-прачечных Ирландии. Я в шоке. Фильм очень сильный, не для слабонервных. Советую посмотреть. А кому нравится фильм "Танцующая в темноте" с Бьорк в главной роли? Это один из моих любимейших фильмов
  15. Оргазмы разные

    Я считаю, что оргазм однозначно важен! И как же повезло в этом деле мужчинам! Если у них нет каких-либо отклонений на сексуальной почве, то свое они получают всегда. А если женщина испытала оргазм - считай повезло! Нам для достижения оргазма нужно гораздо больше, чем мужчинам и в этом наша беда
×