Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

FBR

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О FBR

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Koziylkino

Недавние посетители профиля

1 397 просмотров профиля
  1. Онанизм, мастурбация.

    Когда читаешь все это, чувство такое, будто не в моей семье проблемы, а проблемы с крышей, которая протекла у всех окружающих комментаторов. Я смотрю бессмысленно напоминать, зачем и с какой целью я написала свой пост. Народу так понравилось мусолить тему о мастурбации, что уже не вижу смысла озвучивать мою проблему вновь. Попробую объяснить...Во-первых конечно же муж делает ЭТО когда никого нет дома, ну и не каждый день, потому что он работает на производстве и когда уставший приходит с работы, там уже не до рукоблудия, лишь бы побыстрее рухнуть и уснуть. Теперь снова напишу - У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС. Мой муж никогда не оставит меня неудовлетворенной, всегда доводит дело до конца, полет фантазии в постели тоже есть, он всегда ласков и нежен и внимателен к моим желаниям. Ни мой ребенок, ни я никогда не заставали его так сказать врасплох, он не озабочен этим каждую минуту, поверьте в жизни у него побольше увлечений, чем у вас всех вместе взятых, просто он спортсмен и помимо тренировок следит за спортивными событиями в мире. Почему я хочу от него ребенка? Потому что он хороший муж-внимательный, заботливый, он много помогает мне по дому, если я устала, или что-то болит, мне не нужно заботиться ни о чем, я могу себе позволить отдыхать, а он накормит всю семью и уберет в квартире. Поэтому я думаю он будет хорошим отцом...Если конечно нам это суждено. Конечно написала пост на эмоциях и возможно все не так страшно (я имею ввиду сколько раз он онанирует), просто в тот день врач сказал, что плохие анализы и я от злости обвинила его во всех грехах, да и распереживалась сильно. Но одно могу сказать точно и без эмоций- НУ ВЫ НАРОД И ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! Чего только не по напридумывали...Жесть Вот тут уж человек со знанием дела сказал!! Все верно.
  2. Онанизм, мастурбация.

    Ну сексуальным играм и едким изречениям я вас всех сама могу поучить,просила отписываться только тех,у кого,было что-то подобное.... Думать о том,что ваши мужья не онанируют совсем и вы полностью их удовлетворяете,тоже не умно...
  3. Онанизм, мастурбация.

    Здравствуйте! Тема моя слишком интимная, я даже не знаю как это обсуждать с врачем. Я хочу получить совет от людей, у кого была похожая ситуация,а может чудесным образом мне ответит доктор, в области зачатия и пр. Дело вот в чем- Я замужем вторым браком, у меня есть ребенок от предыдущего брака,но хотелось бы ещё и общего. В интимной жизни у нас все хорошо, только есть такой нюанс-мой супруг много онанирует. Никогда не предавала этому значения, если бы мы не решили обследоваться.... Оказывается он онанирует слишком много, видимо скрывает, что так часто, когда я на работе, а муж выходной, либо ему во вторую смену, он обычно говорил мне, что может помастурбировать 3-4 раза и называл себя "Интенсивный мастурбатор", но по видимому это происходит ещё чаще...Интимной жизни эта его привычка из юности никак не мешала и я не заостряла на этом внимания, а он и подавно расслабился и гонял себе, сколько ему вздумается, но тут мы на семейном совете решили, что раз за 3 года у нас не получилось зачать ни разу, то нам стоит обследоваться... Пришли к доктору, он обьяснил, что надо держаться 3дня, а потом методом опять таки мастурбации собрать сперму и привезти в лабораторию. Вот тут-то и случились главные трудности!! Ну не может мой герой продержаться 3 дня, каждый раз все срывалось и так целый месяц, мне уже надоело и я стала ругаться, тогда умнейшая моя половина, решила сдать анализы без воздержания, но я это узнала позже, когда доктор огласил ужасный результат.. Теперь чтобы пересдать мы снова стоим у этой же стены-никак...3 дня без "Дуньки Кулаковой" оказывается нереальными. Говорю, что надо полечить голову, раз все так запущено, а у самой уже нету никаких нервов Скажите, кто сталкивался с подобным, может ли быть так, что сперматозоиды не успевают созреть при таком частом онанизме и потому беременность не наступает, либо муж действительно бесплоден, т.к. сдав анализы доктор не обнаружил в них активных сперматозоидов...??А может вы знаете,что ваш муж онанирует, но забеременели без проблем?? Я уже не знаю, есть ли у нас шанс. Моё время уходит, мне за 30, а муж моложе, при этом оба без вредных привычек, занимаемся спортом, едим "правильную" еду, работа обычная, средней тяжести, беременности у меня были и сын растет, у мужа детей нет и не было даже зачавшей от него девушки не разу...Стать родителями желание обоюдное, только жаль,что мое биологическое время уходит и лишь от этого мои переживания. *******
  4. После прочтения "Моей Семьи"

    А у нас на работе традиция.Работаем с напарницей по графику неделя через неделю.На своей рабочей неделе тот,кто в смене покупает свежий номер,прочитывает и оставляет сменщице,тобишь друг другу,а потом покупает следующий и так постоянно.Приходя в понедельник на работу я знаю,что меня ждет непрочитанный номер газеты и кроме того не забываю свою обязанность идти во вторник в ларек за свежим номером.А познакомила своих коллег с газетой именно я!!Вот и подсадила...
  5. Детский лепет- 14

    Сынуля первого сентября пошел в первый класс.К концу первой четверти стал хорошо читать по слогам,ведь раньше мы чтением не заморачивались.Сейчас читает постоянно и все подряд.Этикетка на питьевом йогурте также не осталась без его внимания. -Жиры, -Углеводы, -Белки(только поставте ударение на первый слог). Ребенок обалдел:"Мама!!!!Зачем в йогурт добавили белок???!!" Я просто сползла с кровати....
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Я только вспомнила,когда ещё в браке была,мой муж ну оч-чень хорошо принял,прийдя домой сразу стал склонять меня к сексу,ласкать начал мои интимные места,(делал он это супер,всегда) а тут сначала всё как положено энергично языком работает,а потом как-то помедленне,потом совсем вяло,а затем через 2-3 мин. слышу......храп!Я офигела,люди,как можно заснуть у женщины между ног прямо на её промежности!
  7. Подглядывание

    Я со своим мужем бывшим крутила роман на работе.Там у нас частенько происходил интим,т.к. работали посменно,в том числе и ночью...Один раз выпили немножко и вот страсть нас как всегда разобрала и я стала делать минет своему любимому.Тут в самый разгар открывается дверь в кабинет и заходит женщина,моя напарница,примерная жена, мать двоих детей.....он со спущеными штанами и я на корточках!во срам-то!!до конца смены я не вышла из кабинета,стыдно было ужастно,хорошо потом нас в разные смены поставили,я ей в глаза не смогла смотреть...
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Чудо Я знаю о том, что до меня он был знаком с мужчиной, правда,т от не изъявил желание вступить в половую связь, ну не понравился он ему короче... Вобщем это не любопытсво, а образ жизни так сказать. Я подчеркну снова, что я не осуждаю его, он такой и это не значит, что он плохой (хотя лукавлю, у меня есть такая мысль, что это от чрезмерной пресыщенности,с жиру..) и если я это не принимаю, может это не с ним, а со мной что-то не то. Как тут выражалась одна форумчанка, что табу, это просто смешно... Возможно всё это давно устарело.. Я имею ввиду,что когда-то Создатель сотворил имено мужчину и женщину, а не двоих мужиков, но это тема не для форума, я так думаю тут эти рассуждения не уместны.. Ничего, я выговорюсь, поною, а потом постараюсь забыть это всё к чертям собачьим
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Ириш Я вроде ясно давала понять как я отношусь к би, геям и прочим. Я прежде всего расказала какой он человек. Обьяняю ещё раз:мне хорошо с ним потому, что он не только мой любовник, но и друг. Я могу что угодно рассказать ему и знаю, что буду понята. Когда проводим всместе время у меня такое впечатление, что с холодной, вьюжной улицы я зашла в уютный домик, где светло, тепло, спокойно и горит камин. В духовном плане мы довольно близки, нам постоянно есть о чём говорить, постель не самое главное, хотя и там всё чудно. . . Я знаю, что он хороший человек, но принять его ориентацию мне трудно. Я переживаю, но наверное для себя я уже всё решила. Если я чем-то обидела людей с нетрадиционной ориентацией, я прошу прощения, т. к. сама стараюсь судить о человеке исключительно по его личностным качествам и поступкам, по этому сорри.
  10. Онанизм, мастурбация.

    У меня месячные начались в 13,но это ещё практически детство было,потом мечтала о любви,а не о сексе,это уж точно,в 16 переспала спарнем и офигела:"и это то о чём везде пишут и говорят!фигня полная этот секс!!" А в 18, помню, долго не могла уснуть,ворочалась в постели пол-ночи,какие-то фантазии в голову лезли,а рука сама потянулась в тусики.......Потом я сделала это ещё три раза, всё же природу не обманешь,в 18 лет организм уже должен получать своё.
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Одинокий Я тоже задаю себе вопросы типа "куда мир катится?",вона в Европе уже совсем с ума посходили,геи женяться,создают семьи,всё у них толерантность кругом...А на самом деле это ужастно,люди стали забывать,что есть некоторые табу,не нами прописанные... По поводу размышлений о мужчине-би,могу вам сказать одно,навязанные нам стереотипы таких людей,это фигня.Мой друг с виду очень мужественный,умный,воспитанный,у него своя фирма....Но.....что я никак неуразумею,если есть возможность встречаться с красивыми и интересными девушками,зачем ещё мужики нужны,ведь в постели двое(я имею ввиду именно ж+м)могут друг другу доставить любые удовольствия,я в этом вопросе убеждена,что тут практически не должно быть запретов,но подчеркну ТОЛЬКО КОГДА ДВОЕ.
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Крошка Оз Я ко всем нормально отношусь, но такой расклад меня не очень радует...Насчёт конкуренции это шутка,да просто стёб,а как тут не стебаться,я сама не думала что так бывает. Ситуация смешная,но до тех пор пока вы сами в такой не оказались...
  13. ЛГБТ. Толерантность

    kuksi Я думаю об этом постоянно,мне-то хорошо с ним,у него характер-золото! И я хотела бы быть с ним,но эта фигня,блин....Я никогда не осуждала геев,это личное дело каждого с кем спать,но бисексуалы...они просто предатели какие-то
  14. ЛГБТ. Толерантность

    Представляете Viola,если вы например подозреваете,что ваш друг допустим гульнул,ну например,поздно домой пришёл,или подозрительно смски кому-то строчит....Вы будете думать,что он был с девушкой,это неприятно,а тут вдойне,я бы даже сказала втройне неприятно,когда будешь думать,что он был с мужиком,блин!
  15. ЛГБТ. Толерантность

    Привет всем!Вот что со мной недавно произошло: Знакомлюсь с интересным мужчиной,общение начинается так легко,будто мы родственные души!Встречаемся и хотя на свиданиях мы ведем себя вроде бы очень сдержанно,но атмосфера такая,что её можно пощупать и ощутить этот накал...Да я очень ЕГО хотела и это было взаимно и вот после нескольких свиданий-секс.Всё очень здорово,нежно,страсно.........короче улёт!! А на следующей встрече,после всех интимностей мы лежим и разговариваем...и тут между делом я узнаю,что мужчина,который мне безумно понравился спит с парнями! Я конечно виду не подала,но я в шоке!! Мир чё сошел с ума? Или я что-то не догоняю в этой жизни? Люди,ну как так возможно, сейчас и так дикая конкуренция между девушками,а тут ещё придётся конкурировать и с парнями! Дурдом! А если серьёзно,со мной такое впервые и меня это дико гнетёт,ведь он мне нравится
×