Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

скабиоза

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О скабиоза

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.04.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    инна
  • Где живёт
    украина
  1. Я свою мелкую отговорила наконец от Смешариков. Ну нет у нас таких зверей в магазине! Теперь доча хочет пианину как в Ранетках. Даже письмо ннаписала(нарисовала) Деду Морозу. Ну это Дед Мороз уже купил и спрятал подальше. Огромная Такая электронная пианина с многими функциями. Теперь думаю как я энту дочину музыку буду переносить? Мож после такого подарка прийдется из дома бежать.
  2. Спасибо, теперь знаю что искать. Только придется наверное В Киев заказывать сестре. В наших магазинах такого нет точно, тут за Смешариков продавцы не слышали. Правда Смешариков нам уже прислали. Один подарок есть, теперь будем яйца искать.
  3. Подскажите, кто знает. Дочка хочет зверюшек которые вылупляются из яиц и ростут. Я такого в нашем захолустье не видела, а в интернетмагазине нашла такое: Яйца динозавров и приписка, " Создай лед освободи динозавра"- это то что нужно или нет?
  4. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Гладис Спасибо огромное за рецепт. Сегодня сделала грибки смели влет, даже до глазури дело не дошло. Сейчас дочь делает орешки с начинкой из вареной сгущенки. По ходу дела сьедают вкусняшки и вспоминают об ушедшем детстве.
  5. Холодильники и морозильные камеры.

    Сказочная У меня тоже Атлант и тоже в Украине куплен. Только что на кухне прибиралась и засекла время. Так вот за 20 минут он ни разу не включился, хотя выставлен на средний холод. Моему Атланту 1,5 года, ни каких проблем в работе. Тьфу-тьфу.
  6. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Девочки помогите! Мож кто помнит рецепт печенюшек. Под них раньше формы были такие чугунные с грибочками, орешками и всякими треугольничками. Жарили на газу. Мои детки великовозрастные отыскали на чердаке формы и от мамы требуют напечь. Ностальгия у них по детству. А мама
  7. Девочки, рожайте в любом возрасте, это такое счастье поздний ребенок. Я сама родила младшую дочь в 39лет. Старшим было по 19 -они двойняшки. Когда я забеременила, то мне показалось, что все против ребенка. Врачи наперебой грозили всякими страхами. Моя мама со мной почти всю беременность не разговаривала. Подруги и знакомые просто крутили пальцем у виска- мол когда ты этого ребенка ростить то будеш? Поддерживали меня только муж и дети. ДА беременность была тяжелая, но родила я легко и быстро. Теперь у нас есть наше счястье- наша малышка. Мы даже не представляем как бы жили без нее. Кстати все знакомые отметили что я прям помолодела. Кстати доче уже 3 года.
  8. Оч.умелые ручки

    Девочки помогите. Доче через месяц ДР, мы ей хотим комнату полностью обновить. Ремонт, мебель новую все почти готово. Теперь моя малявка закомандывала ПРИНЦЕСИНУ КРОВАТЬ, ну такую с балдахином, а в наличии обычный синий диванчик. Может кто делал подобное или идейки какие есть?
  9. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Я с детства не люблю свой день рождения. Мне никогда не дарили подарков именно в день рождения. Покупалась какаето нужная вещь типа курточки или туфлей, за месяц-два до моего праздника со словами, что это подарок на будущее. Приглашать друзей не разрешали, т.к отчим будет сердится. Муж у меня тоже за 20 лет семейной жизни пару раз поздравил цветами. А на подарок всегда деньги даст и скажет , чтоб сама себе купила, что хочу. А я всегда стараюсь мужу и детям праздник настоящий устроить. Обидно до слез . А день рождения у меня, по иронии судьбы, в самый веселый день- 1 апреля!
  10. Недомашние животные дома

    Когда я была маленькой у нас дома жил вороненок. Его брат где-то подобрал он из гнезда выпал. Мы его выкормили, назвали Варькой. Выросла ворона совершенно ручная. У нес частный дом был, так она из сада никуда не улетала. Полетает, полетает где-то и домой. Однажды летом мы обедали в саду, а Варька где-то летала. Мама вынесла кострюлю с супом, открыла крышку и начала по тарелкам сыпать. Тут ворона подлетает, в клюве крыса порядочная. И бух эту крысу прям в кастрюлю с супом. Наверно решила что супик постноват.
  11. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

    Мой брат женился первый раз по "залету". Родился у них прекрасный мальчик Паша. Когда мальчику исполнился годик Наташа - жена моего брата, загуляла, потом вообще из дома ушла. Брат остался с ребенком. Мама за Пашку вспоминала раз в пол года. Потом вроде вспомнила о нем предложила забрать недельки не две, а живет она в другом городе. Отдали мы мальчика, как матери не отдаш. Через 3 недели звонят ее соседи и просят срочно чтоб мы забрали Пашу. Приехали за ним, а он сам закрыт в квартире уже 2дня, голодный, рассказывает что мама его била, на коленки на соль ставила. Ребенку всего 3,5года было. Увезли мы мальчика- теперь мама к нам ни ногой. Потом она девочку родила от сожителя. Через год еще одного-от другого сожителя. Говорит что рожала чтоб деньги от государства на детей получать, а то жить не зашто, не работает она. Когда меньшему ребенку было полгода, мамочка его в детдом отдала, а девочку среднюю своей матери подкинула. Снова свою судьбу устраивает. И зачем таким бог детей дает и так много!
×