Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ленна

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ленна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ленна
  • Где живёт
    подмосковье
  1. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    А меня мучает вопрос:_почему даже в 30-ти градусную жару мужики ходят в закрытых туфлях_(обычно черного цвета) или кроссовках? Это же негигиенично -_нога не дышит и преет. Или если одевают босоножки или сандалии, то преимущественно на черные носки, редко когда на светлые. А уж на босую ногу редко можно встретить. Я специально каждый день обращаю внимание на обувь в метро и на улице. Женщины -_в открытых туфлях, босоножках, шлепках, а мужики -_в кроссовках или туфлях. Что это? Бескультурье или пофигизм? А в одном журнале я прочла,_что босоножки на носки носит одна "деревня". Как-то со мной хотел познакомиться один мужчина, но увидев его сандалии, надетые_на черные носки, поспешила ретироваться -_не воспринимаю я_таких мужчин, как нормальных.
  2. Льняные вещи.

    Я была в торговом центре " Щука" и в ТЦ "Метрополис" на Войковской. Льняных брюк не нашла. Были какие-то с добавлением 30 процентов хлопка, но цены начинаются от 4500 рублей. На Тушинском вещевом рынке были какие-то тряпкообразные за 3000 руб. Для меня это дорого. Еще у меня размер -50-52. Я думала, может, в Москве есть какие-то специализированные магазины, где можно купить качественные брюки изо льна При поиске в инете ничего не нашла. На улице жарко, может, кто подскажет, где В Москве можно купить брюки.
  3. Льняные вещи.

    Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве купить льняные женские брюки? искала по инету, так ничего не нашла
  4. У моей сестры болела спина очень сильно, а врачи говорили, что это остеохондро от сидячей работы и назначали массажи, мануалку. Так её лечили несколько лет, а потом сделали томограмму и увидели две грыжи -1, 6 и 2 см , а при них массаж и мануалка противопоказаны. Сейчас хочет делать операцию, так как сильные боли, спасается только уколами, никакие другие процедуры не помогают. Ей 30 лет. А у моего сына (23 года) недавно заболела спина. Сделали Компьютерную Томограмму -грыжа L5-S1 0, 9 см. Сказали :никаких прогреваний, массажей и мануальщиков. При болях -мовалис, флексен, трентал и корсет носить. А главное -заниматься ЛФК , укреплять мышщы спины. В Сокольниках есть центр кинезитерапии, его филиалы -в 50 городах. Руководит им Бубновский. Может, кто слышал или знает. Он лечит упражнениями на тренажерах, боль советует снимать холодом, а не теплом. Я купила его книжку, есть и его сайт. Он пишет, что мануальные терапевты используют в своей практике миф о блоках и смещениях позвонков, вкручивая и вставляя позвонки "на место". КТ и МРТ доказывают несостоятельность этого мифа. При грыжах манульная терапия противопоказана.
  5. Меня взяли на работу по договору подряда оператором клиентского сервиса в компанию Квелле. Через 10 дней сказали,что решили со мной расстаться,так как пришел другой человек -более опытный в работе на компьютере. Прошло уже больше недели, а деньги за отработанные дни они не выплачивают. Начальник только обещает, а в последнее время просто не отвечает на мои звонки или "скидывает" их. Никаких договоров мне не давали на подпись. Значит ли это, что Квелле может просто мне ничего не заплатить? Я ведь не смогу доказать, что я там работала -другие сотрудники, я думаю, вряд ли подтвердят,что я там работала? Что мне теперь можно предпринять? С надеждой на ответ.
  6. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    у меня было тоже самое,пока не бросила курить, так как от курения сосуды сужаются и сердце не снабжается кровью,в результате -нехватка воздуха и тяжесть в груди. А вы курите?
  7. Проблема возраста при трудоустройстве

    Я звонила в известное агенство "ИНКОМ -недвижимость". Сказали,что надо постоянно ездить по объектам. Но мне это не по душе.: давиться в переполненном метро и в маршрутках каждый день по несколько раз. Не даром этим агенствам постоянно требуются сотрудники,видно желающих мало на такую работу. Пыталась устроиться комплектовщицей или маркировщицей,зарплату обещали 18 тысяч,поехала на собеседование,хотя добираться больше 1.5 часов. Приехала,а вакансии уже все заняты,хотя звонила в первый же день выхода объявления и сказали приезжать. Еще в одном месте проработала одну смену сборщицей пластмассовых изделий. 11 часов трудилась,очень старалась. Но потом пообщалась в обеденный перерыв с работницами и поняла, что платят тут 11-12 тысяч вместо обещанных 20 и работают тут в основном иногородние,текучка большая,директор самодур. Короче,я ушла, трудовую мне вернули,а заплатить за отработанную смену отказались. В другом месте на упаковщицу книг заполняла анкету,проходила собеседование. На следующий день позвонить сказали,чтобы узнать результат,так как сам генеральный директор утверждает списки. Позвонила -сказали,что меня не утвердили. Я думаю потому, что там брали много иногородних - и они были рады работать за 10 тысяч. Им говорили про такую зарплату, а мне говории, что 16 -18 тысяч. Я общалась с теми женщинами,они приехали из Чувашии на заработки, готовы работать без выходных и за 10 -12 тысяч,так как у них на родине зарплата -3-4 тысячи. Даже на комплектовщицу не устроиться. Или берут , но на 10-12 тысяч. А мне,чтобы выжить, надо хотя бы 16 тысяч и желательно не пятидневка, а сменный график. Вот так и мучаюсь,не знаю,что делать.
  8. Проблема возраста при трудоустройстве

    [b]Кокосинка Мне 46 и я живу в Подмосковье. Вот уже 3 месяца не могу найти работу,а надо, так как я одна ,а сын -студент дневного отделения МГУ. Уже согласна была пойти комплектовщицей или маркировщицей и то не получилось. Кокосинка , прочла ваш пост ,как ваша мама удачно устроилась работать риэлтором. И подумала,может мне тоже попробовать. В московском еженедельном журнале"Работа и зарплата" очень много объявлений,где предлагают вакансии агентов по недвижимости (я насчитала около 150), причем берут до 55 лет и иногородних и обещают бесплатное обучение и тренинги,что очень настораживает. Но ваша мама -бывший педагог, то есть у нее был большой опыт в общении,а я не очень люблю общаться. Пустая болтовня меня всегда раздражает, на работе я старалась не участвовать в бабских сплетнях и посиделках с перемыванием костей всем подряд. Не могу ни перед кем заискивать,льстить, делать комплименты. Поэтому,я думаю, для работы риэлтором - это минус. И еще меня интересует, работать надо будет все время в офисе или выезжать на объекты? Предлагают в разных отделах -коммерческого жилья, загородного, аренды. Я предполагаю, что в арендном отделе проще. Может,кто-нибудь из форумчан знает что-либо про работу риэлтора и посоветует мне что -нибудь? С надеждой на ответ.
×