Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ну надо же

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ну надо же

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.12.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    филиал дурдома
  1. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Сегодня купила маме Азбука618. Есть ли обладатели сего аппарата? Какие у него минусы (плюсы увижу сама), нюансы? Как он в работе?
  2. Групповой секс. Свингеры

    Женаль Не-не, И.Н. чётко знает чего хочет и как это получить! А здесь... Я мужу иногда на фоне домогательства предлагаю найти любовницу, но никогда, даже в шутку, я не предложу ему свою подругу. Я не могу так поступить по отношению к своим близким. Вот скажите, что должна чувствовать женщина получив от подруги предложение секса втроём? Заметьте, не от её мужчины, а от неё самой? Я в пору моей юности получала, но девушка была всего лишь знакомой, а мужчина очень давний её ухажёр ( в смысле - всё было давно и неправда). Так вот, при том, что не срослось, мне было очень неловко да и ей видимо тоже и никогда не всплывала не то что эта тема, а даже намёк на неё. Поэтому я и пишу что послала бы автора далеко и надолго.
  3. Групповой секс. Свингеры

    Тиелька А Вы знаете на месте Вашей подруги и Вашего мужчины, я бы послала Вас в далёкий эротический пеший тур. За что перед Вами извинятся? Вы предложили секс втроём, Вы положили этому начало и теперь Вы недовольны. Уж если что-то делаете, так делайте до конца. Вы наверное расчитывали что секс втроём - это мужчина имеет Вас, а подруга во всём ему помогает? Всё только для Вашего удовольствия? Увы... На месте Вашей подруги я бы прекратила с Вами всяческие отношения. Вы же в любой момент подставите и ещё грязью польёте
  4. Курение во время беременности

    Черная пантера Я не всё читала, мож кто предлагал... У Вас реакция на запах только тошнота или с обязательным выворачиванием желудка? Просто во втором случае на мой характер я бы ещё и специально поближе к нему пристраивалась дабы мой завтрак-обед-ужин и на нём "отразились". Я не выношу табачный дым (только дым) и если муж об этом забывает, то тут-же получает по шее. В прямом смысле, кстати и на улице я не стесняюсь требовать не дымить мне в лицо.
  5. Если ребёнок обманывает...

    Крикуша Ну а если он будет грязный/мятый/сопливый - тоже пусть так ходит? Ему пофиг, но мне-то нет. От взрослых в принципе. Т.е. когда он маленький лез ко мне целоваться-обниматься я воспринимала это нормально, сейчас это раздражает. Лично я считаю что всё-таки есть разница заслюнякает тебя годовалый карапуз или 10-летний парень. Не я конечно могу и пожалеть и прижать и в макушку поцеловать, но ему дай волю и тут же повиснет на шее и заслюнякает. Скрытый текст Мне кажется или действительно отошли от темы?
  6. Если ребёнок обманывает...

    Крикуша Да он и будет ходить так, и ему пофиг, а меня все задолбают почему ребёнок в таком виде. Да, внимания( а скорее наверное ласки) может и не хватает, но у него и так склонность к "маминому сыну" а меня всевозможные сопли/слюни раздражают. Кстати, единственное чего хотела от родителей - чтоб оставили меня в покое (хотя меня и не особо контролировали и напрягали).
  7. Если ребёнок обманывает...

    Крикуша А Вы думаете не говорилось? Пока говоришь - понимает, через полчаса всё то же самое. Нет, в принципе ситуация не катострофическая. Просто глядя на него я вижу себя. Мне поэтому легко все его поступки просчитать. И именно поэтому мне не хочется что бы не глупый парень из-за лени упустил азы. У меня такое впечатление, что у него напрочь отсутствует какая-либо мотивация, и сильно развит пофигизм. Но думать ему лень. Вообще-то уход из дома - это "проверка на вшивость" и припугивание. На самом деле он, повторюсь, вполне послушный и воспитанный. Единственное - это нежелание учиться, и случай с секцией (такое впервые и надеюсь в последний раз). Со стороны виднее, поэтому я и прошу подсказать как мне быть. П.С. Вот сегодня, пока я была занята, пошёл в ванную и "постригся" - выдрал клок волос на лбу и два клока на затылке, теперь на него без слёз не взглянешь. На вопрос, на фига?, " А чё, нормально!" И вот что ты ему скажешь?
  8. Если ребёнок обманывает...

    No Future Да по-разному. Например не записал домашку предупредила - отлуплю. На завтра приходит - ничего не записано, получил. На следующий день то же самое и так неделю, но домашка всё равно не записана. Мне уже и его жалко и себя и я же вижу что это не даёт результат. С другой стороны был уговор за 9-11 баллов получает деньги (у моей кумы очень даже работает этот принцип) и дополнительное время на компьютер. Ага, оценки только за работу на уроке, а домашняя всё там же. Пытался грозить. Путём несложных вопросов "где будешь спать? что будешь кушать? кого что онаденешь?" заставила призадуматься, а стоит ли нарываться. Меня в своё время тоже от ухода из дома удержали таким способом. Booka Дело в том, что благодаря одному другу он знает все расценки на металлолом, макулатуру. Мне это совсем не нравится, а в свете того что деньги/вкусности под запретом не сложно предсказать его действия. Не хочу провоцировать ещё один обман. А некоторые даже ставить не умеют! Я вот только недавно додумалась заблокировать телефон от младшей. И ведь видела кнопочку, где для "особо одарённых" нарисован замочек.
  9. Если ребёнок обманывает...

    Дорогие форумчане, помогите пожалуйста советом. Сама я уже не в состоянии. Я не знаю как мне "простимулировать" своего сына. Ему 10 лет, учится в 4-м классе (перешёл в 5-й). Вопрос первый, учёба. Парень вроде не глупый, внимания на уроке и записанного домашнего задания вполне хватило бы для хорошей учёбы, но... На уроке фиг знает чем занимается, добиться записывания домашнего не могу никакими средствами, учителя уже плюнули писать замечания. Доходит до парадокса: хоть раз в неделю появляется запись "работа на уроке - 11" чуть ниже "д/з - 2". На вопрос что задано - " а у нас была контрольная", "а я забыл учебник", "задача была записана на доске, а я не переписал" и т.д. Вопрос второй деньги/досуг. На днях пойман на том, что "прогулял" оплату за секцию за два месяца и как следствие не посещал тренировки две недели. Вот это и стало последней каплей. На сегодняшний день наказан: никакой улицы, телевизора, компьютера, сладкого. Нечем заняться - читай, надоело - во двор рвать бурьян. Всё. Скажу честно - нереально, скорее похоже на "последнее китайское предупреждение". К примеру сегодня: муж на работе, мне нужно в магазин. Пока меня не было он телек посмотрел, на компьютере поиграл, печенье отложенное малой слопал, клубнику недозрелую сорвал. При всём при этом добрейший малый, "любимец публики", помощник, в принципе воспитанный и послушный. Я просто не знаю как мне реагировать на всё это. Ни кнут, ни пряник не действуют. Но и пустить всё на самотёк - не дело. Может у кого какая идея - подскажите.
  10. следопыт А частный сектор в городе не катит? И цивилизация и хоть обзаводись всем до тошноты (в смысле живности и огорода). И ещё, не знаю где как, а в нашем городе ч/дом дешевле квартиры той же квадратуры.
  11. Мы с мужем - семья уродов.

    Откровенная Так ведь это только мнение автора об истинной натуре. А какая девушка на самом деле знает только сама девушка. А ещё людям свойственно взрослеть, умнеть, менять свой взгляд на разные вещи в зависимости от жизненного опыта. Я вот, к примеру, лет до 23-х была уверенна и всех убеждала, что замуж никогда и ни при каких условиях. Ну и? Вот уже 10 лет как у меня семья. Более того мои реакции на многие ситуации ой как изменились. И это не двуличность или лживость и изворотливость - это возраст и опыт.
  12. Мы с мужем - семья уродов.

    Откровенная Так о том и речь. Кто сказал что она притворяется? Я описала то же, что сделала эта девушка. Я не притворялась, не ломала себя. Не ругаясь дома, бросив курить, ограничивая контакты с людьми мне/мужу неприятными я не чувствую себя ущемлённой, вынужденной изворачиваться и лгать. Наоборот, мне очень хорошо. П.С. А утрируя ситуацию: а сказала ли девушка как она училась в школе или вела себя в д/саду. П.П.С. А неизлечимая болезнь разная бывает, и не обязательно это шизофрения (к примеру).
  13. Стеснительность. Стыдливость.

    Mariotta Ну, для меня в принципе не свойственно ходить в туалет со свидетелями. И ещё. Когда мне было лет 14, я в очереди у видела как у женщины сползла бритель сарафана и стало видно брительку бюстика. На тот момент я чуть со стыда не сгорела, так мне было неудобно . Сейчас я спокойно могу "вывалить" грудь в общественном месте дабы покормить ребёнка и плевать я хотела на мнение окружающих . Кстати ребёнку больше года (это я к тому, что рот можно и другим занять).
  14. Мы с мужем - семья уродов.

    Из всего вышеперечисленого автором вижу только одно весомое сокрытие - болезнь. А всё остальное... Я ругалась(и ругаюсь ) как сапожник всю жизнь, при этом мат в моём доме - табу (и никакой ломки); курила, пока не забеременела - моя мама об этом может и подозревала, но "не пойман - не вор". То, что она родственников стесняется... А я мужа, до брака, старалась меньше кому показывать, т.к. очень долго все считали что я "с дуба рухнула" решив за него замуж выйти. Я не вижу никакой ломки личности и офигенной подлости и расчета в действиях девушки. П.С. Кстати о болезни. Моей подруге в ранней молодости удалили всё по-женски. Так врач сказала: "А вы ничего мужу не говорите, он и не узнает никогда".
  15. Стеснительность. Стыдливость.

    Я соглашусь с Галчонка - каждому своё. Я когда-то стеснялась по-большому сходить если муж дома, а буквально год назад совершенно чужой человек помогал мне, пардон, трусы в туалете снимать. Всяк в жизни случается, и порой взгляды на самые бытовые вещи с возрастом, ой как меняются.
×