Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пэппи

Наши люди
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пэппи

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аля
  • Где живёт
    Москва
  1. Карьерист Опрос создан как следствие разговора в другой ветке. Там говорилось о рождении в 12 лет ребенка от отчима. Соответсвенно термин "петтинг" там использовался в определенном значении. Именно про такой петтинг я и спрашивала у женщин в данном опросе. В той ветке один из участников разговора (ИН) сказал, что девочки в 12-14 лет занимаются петтингом. Поэтому я и поставила ограничения. Если уж говорить о петтинге как таковом, то туда и держание за ручку, я так понимаю, можно включить. Но для, как следствия развития взаимоотношений, потери девственности и рождения ребенка этого не достаточно, поэтому в данном контексте малоинформативно. В данном опросе меня интересовала та стадия петтинга, которую можно считать последней ступенькой перед потерей девственности, причем по мнению ИН она должна облегчать дефлорацию и подготавливать девочек к сексу как таковому. Пожалуй Вы можете завести другую ветку, где могут обсуждаться все аспекты петтинга. Это же вполне возможно.
  2. Поцелуи в щечку не облегчат проникновение члена внутрь. Поцелуи в щечку являются составляющей любых взаимоотношений двух людей, будь это даже родственники. Вряд ли мама, целующая дочку в щечку, подготавливает ее таким образом к дефлорации. Давайте без демагогий и передергиваний. Мы говорим о серьезном. И вообще, я смотрю в данном опросе довольно активны мужчины, а значит для меня статистика данного опроса опроса неверна, так как я интересовалась у женщин. Но роли это не играет. Посчитаем? 67 процентов женщин (??? может и не только женщины голосовали, ну да ладно)по данным другого опроса занимались петтингом до потери девственности. Из них примерно 25 процентов занимались этим в возрасте 12-14 лет (сюда же вошли те, кто ошибся с голосованием, здесь такие были, и мужчины). Несложный подсчет и из 100 женщин получаем, что в возрасте 12-14 лет петтингом занимались...15-17 человек (как бы они его ни понимали). Бог с ними с ошибками и мужчинами, я дам фору в несколько голосов, мне не жалко, потому что все очевидно. Сейчас я обращаюсь именно к Идиот неместный Говорить о массовости занятий петтингом девочек в возрасте 12-14 лет, пусть даже это поцелуй в щечку, который готовит к дефлорации , явно не приходиться. Как я сказала, в этом возрасте этим занимаются только единицы девушек. Что и требовалось доказать. Пожалуйста больше не бросайтесь необдуманными словами, а то придет страшная маньячка Пэппи и...поцелует в щечку! Скрытый текст Скрытый текст А может быть потом и дефлорацию безболезненно проведет
  3. Карьерист Ой не хотелось бы. Этот опрос создан под впечатлением от другой ветки, где ИН говорил, что девочки активно занимаются петтингом в 12-14 лет. Хотелось бы именно про девочек узнать. Lenochka В первом своем посте я написала, что именно здесь подразумевается под словом петтинг. Ну, ничего, не огорчайтесь, не беда. Лигия Да, теперь понятно, как это, многогодовой. Почему-то упустила этот момент. Идиот неместный Давайте уточним, мы пытаемся выяснить сколько девушек и в каком возрасте занимались петтингом, который подоготавливал их к дефлорации. Поцелуй в щечку не котируется. Вас к дефлорации он вряд ли подготовил. Карьерист Да! Давайте говорить об этом! Долой поцелуи в щечку! Млин! Ну я же написала в первом посте: голый низ, трение половыми органами и конечностями по половым органам, без проникновения! Внимание! Для голосующих: Я прошу голосовать во сколько лет Вы занимались петтингом до потери девствененности и имею при этом в виду телесный контакт от пояса и ниже половыми органами или половых органов и рук, ног (и так далее) до получения оргазма или без получения оного! , то есть секс без проникновения.Другие виды интересуют мало, так как малоинформативны. То есть поцелуи на скамейке, в щечку, лапание, обжималки, елозание руками по одетому и обнаженному телу сверху до пояса меня лично не интересуют. Это было у всех. К дефлорации мало подготавливает.
  4. Turbulent Bell Я тоже не жалуюсь, хотя такого петтинга о котором я говорю, до потери девственности, у меня не было. Кстати, кто проголосовал, что петтинг был в 14 лет, почему-то не оставил комментариев. А было бы очень интересно именно Ваше мнение, знания и опыт. Или это голосовал мужчина?
  5. В опросе "Был ли петтинг" примерно 65-68 процентов наших форумчанок высказалось, что в их жизни до потери девственности был петтинг. У меня есть еще один вопрос к Вам. Во сколько лет Вы начали этим заниматься? Так как в одной из веток мы обсуждали, что посредством петтинга мужчина подготавливает свою партнершу к дефлорации, то значит имеется в виду имеенно такой петтинг, когда низ голый и происходит трение половыми органами и конечностями, откровенные касания и так далее, вплоть до получения таким образом оргазма, хотя и без оргазма тоже учитывается (без проникновения). То есть поцелуи и обжимания на скамейке, которые конечно же были в жизни каждой женщины/девушки, меня здесь мало интересуют, потому что к подготовке к дефлорации на мой взгляд, они имеют лишь косвенное отношение. Хотелось бы честного голосования, без преувеличений. И желательно прокомментировать насколько долго до потери девственности длился петтинговый период. День, два, неделя, месяц, а может быть год? Спасибо за уделенное внимание.
  6. Я вообще-то верю в то, что домовые могут быть. И когда недавно стала замечать непонятные звуки в квартире совсем почти уверилась, что в доме завелся домовой. Стала прислушиваться, приглядываться, пугаться немного этих непонятных звуков. А оказалось, что это голуби избрали мой балкон для ночевки и карниз соседского балкона для проживания. Если честно, то даже разочаровалась немного. На голубей зла.
  7. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Лунная соната Млин! Я в презервативе почти ничего не чувствую. Тепло теряется, что ли... не знаю как сказать.
  8. Мечта поэта Я прикидываю на себя. Впрочем как и Вы. Я могу отказаться от секса без объяснения причин. Как среагирует парнер, скорее всего знаю, стандартно обидится. Речь шла о первом сексе с этим человеком. Я не знаю насколько он мне небезразличен, если я с ним еще не была в постели. Пока он для меня только хороший привлекательный человек. Я дама разборчивая Всегда пожалуйста!
  9. Кстати насчет того, что хочется до одури. Ну вот не могу я хотеть до одури человека, которого первый раз вижу. Хотеть секса могу. Хотеть попробовать именно с этим могу. Во всем остальном срабатывает инстинкт самосохранения.
  10. Мечта поэта Для меня нормально секс после душа. Впрочем с любимым мужчиной для меня нормально и перед душем и во время душа и вообще по-всякому. Но для этого я должна хорошо знать человека. А не просто - увиделись, трахнулись, не подмывшись разбежались. Все таки гигиена должна быть. Вы путаете, вспотел и залил потом. Мой муж тоже потеет во время секса, но это мой любимый муж и потеет не настолько, чтобы я в луже лежала и подо мной простыня бы чмокала (это так и было). Ой, один раз концерт видела, где Агузарова вышла с та-акими зарослями под мышками! Восторг для мужчины, это точно! Сперма моего мужчины никакой брезгливости не вызывает. А вот сперма неподмытого хача, которого я первый раз вижу, очень даже (извините за грубое выражение). И никогда не пойду на такой секс, хоть сколько меня агитируйте. Кстати, мой мужчина всегда моет попу принимает душ. Это плохо?
  11. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Раньше ничего такого не испытывала, а теперь в последний день просто на стенку от желания лезу! Терплю, когда совсем только мазаться станет, иду, хорошенько моюсь и вперед. Кстати когда-то в Спид-Инфо читала, что инфекция грозит и как женщине, так и мужчине. Мол, кровь может попасть в уретру мужчины и занести инфекцию. Не знаю правда ли.
  12. Мечта поэта Видимо у Вас не бывает так, чтобы завелась, а потом упало. У других женщин бывает. Например от холодного чужого липкого пота на своем теле. Так что им не приходится себя мучить и доканчивать. Шарик сдулся. Может они просто брезгливее, что ли. Не знаю как объяснить. Но ведь он-то хотел полноценный половой акт. Он, может уже как полгода сам себе помогает(потому и попа грязная, забыл просто , автоматизма в мытье попы не выработано ), а тут могло все получиться. И такой облом петрович! Абидна, млин! Идиот неместный Ага! настоящий мужчина это тот, который всегда прислушается к проблемам новенькой девочки и всегда забъет на жену! Я поняла Вашу мысль. Браво!
  13. Идиот неместный Ох. Даже выдохнула! Ну тогда я только одного знаю, которому действительно было дело до моих проблем. Вот только...когда-то читала Ваши посты про жену...че-то не сходится. Не было Вам до нее особого дела на мой взгляд. В основном свои проблемы интересовали. Не...Зря Вы так. У всех бывают моменты, когда по-барабану чужие проблемы, сколько ни объясняй. Идиот неместный Она только приглядывается. Еще не уверена, что ей с ним хочется. Но может быть и захочется. Тогда как? Ведь он решит, что динамо, а она просто долго привыкает к человеку и приглядывается?
  14. Идиот неместный Так попу только когда уже приступили разглядеть можно И потливость во время секса тоже. У меня был случай. Очень приятный молодой человек. Шикарное чувство юмора, прекрасно выглядит, ухожен. Но во время секса... с него просто пот полил на меня ручьями. В итоге я в луже просто оказалась. Правда чистая. Я не знаю откуда хватило сил и такта до конца дотерпеть. Но возбуждения у меня, конечно, как ни бывало. Шарик сдулся. Ой ли? Всем ли мужчинам есть дело до чужих проблем и переживаний и чего-то там случилось у нее? Да и вообще, не могу представить ситуации, в которой возбужденная женщина отказывается от секса, просто потому что она "просто какашка". Это как в анекдоте что ли: Бабушка в магазине продавцу в лицо кефир вылила. Ее спрашивают: бабушка, зачем Вы это сделали? Ответ: Вот такая я загадочная старушка! Olik А представляете, если совсем по независящим от Вас причинам мужчина воспримет первое свидание как приглашение к сексу и возбудится сильно, а Вы...точно динамо (шутка). Вопрос к ИН, что же делать в такой ситуации? Когда дама даже не собиралась заниматься сексом, только приглядывалась (чистые ли трусы, не пахнет ли изо рта? ), а там уже обида смертная??? У меня не раз такое было. Я даже повода не давала. Вот совсем недавно пришла к подружке в гости. вся такая, при параде. а там "Чамо" дальнобойное в жильцах. И вот это Чамо (не путать с Мачо) почему-то решило, что ему сегодня светит. Прямым текстом его послала. А потом полчаса по ночному району бегала от него. Хорошо, что это не коллега по работе, например, и мне не придется дальше с ним общаться, а если бы я была ограничена, по каким-нибудь причинам, в выражении своей неприязни и диномовости, тогда что делать?
  15. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    LA_vanda А у меня мысль мелькнула почему-то такая: Милиционеры тоже любят выпить. Разве никто никогда не видел пьяных сотрудников милиции? Я видела как они гуляют на свой профессиональный праздник! И пьяный человек для них прежде всего статья дохода, но не преступник. Он просто такой же мужик как и они, просто вовремя не подсуетился (попался и в органах не работает).
×