Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Время ночь

Наши люди
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Время ночь

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Саша
  • Где живёт
    СЗ
  • Интересы
    увлекаюсь, но отвлекаюсь :)
  1. День рождения совпадает с каким-то праздником

    1 января - день рождения моего мужа. Он по этому поводу очень расстраивается. Приходят поздравлять уже-еще пьяные, не отошедшие от встречи Нового года, впервые ему хоть какие-то подарки сделали только год назад. Он, конечно, большой мальчик, но подарочки очень любит. Обычно наши друзья рассуждают примерно так: у Жени жень рождения, ну что, скидываемся на подарок или опохмелимся?
  2. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Я тоже люблю читать, но как-то выборочно. Есть определенные темы, которые мне интересны: фантастика, мистика, психологические романы и т.п. Но признаюсь, я ужасная жадина и не могу себе разрешить часто покупать книги. Максимум одну раз в два месяца. Интернет-издания для меня, к сожалению, не выход, т.к. работаю весь день за компьютером, поэтому в свободное время в монитор глаза уже не смотрят. Хорошо, что мои филфаковские подруги тоже любят посидеть вечерком с книжкой. Часто перехватываю что-нибудь интересненькое у них. Т.о. мои расходы на чтение - примерно 250 р. в месяц.
  3. Групповой секс. Свингеры

    Я выбрала вариант ответа - не ходила и не пойду. Ну, вот не возникает пока желания заниматься сексом с другим мужчиной и при этом наблюдать соитие своего любимого с другой женщиной. Хотя, если кого-то это заводит, не осуждаю. Каждый в праве сам выбирать "кто ему в постели нужен".
  4. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Я не фанат всяких акций, один раз только поучаствовала в розыгрыше упаковки пива "Реддс". Нужно было купить 2 бутылочки и третью получаешь в подарок, после этого заполняешь купон, в котором нужно придуматт продолжение фразы: что-то вроде "Свобода - это....", и ждешь приза. Потом я узнала от подруги, которая работала как раз в нашем региональном офисе компании, продающей это пиво, что приз "совершенно случайно" выиграла девушка одного из сотрудников. Эх, жестокое разочарование А вот мой молодой человек регулярно собирал коды, печатающиеся на пачке с сигаретами и регистрировал их через инет. И вот пришли "гарантированные призы", но их качество оставляло желать лучшего. Полотенцем невозможно было вытираться, т.к. оно оставляло на коже синие катышки, футболка была какая-то квадратная (широкая и короткая), маска для плаванья пропускала воду. В общем, больше он не участвует в подобных промо-акциях.
  5. Террор бывших супругов - 2

    Да, очень странная ситуация когда девочка с 13-ти лет одна живет, при этом ее мама и папа создали новые семьи, откупаются от нее деньгами и как бы забыли о ней, как об ошибке прошлой жизни. Звонки по выходным не в счет. Кошмар какой-то. На мой взгляд, предпринимать что-то должны не вы, а родители девочки. Ведь это они фактически бросили ребенка.
  6. Клещи и блохи у животных

    Сложно справиться с блохами у кота, который часто гуляет на улице. У меня кот тоже стал уличным, домой приходит только поесть (если нигде больше не накормят) и поспать, соответственно блохи замучали. Он контактирует с другими уличными кошками, у которых блох никто не выводит, поэтому ошейник не очень помогает, да и шерсть от него на шее вытирается до кожи. Справляемся только каплями и переодическим мытьем специальным шампунем от блох, но тогда держим бедную животинку втроем - сильный очень. Так ведь он, паразит, уже через неделю опять весь грязный и блохастый.
  7. Мы с мужем - семья уродов.

    Ой, девочки, лучше бы мой любимый боялся крыс, мышей, врачей. Так нет же, иная у него фобия, причем она не так давно проявилась. Он очень боится стать подкаблучником! Насмотрелся как его друзья перед женами прогибаются, и испугался, что и я его под каблук загнать хочу. Все хочет сам решать от того, куда мы на выходные поедем, до того, какую нам машину покупать. На мое мнение практически перестал реагировать, к советам не прислушивается. Надоело это уже, честное слово. Ну нет у меня цели подчинить его себе, так зачем же еще и еще доказывать, что он не подкаблучник!
  8. Смешные названия магазинов и т. д.

    Проходила как-то мимо салона красоты, крупными красивыми буквами написано название "ЛЯНЭЖ". Когда возвращалась домой, снова глянула на вывеску, но уже с несколько иного ракурса, прочитала его наоборот, получилось "ЖЕНЯ Л", вот и думаю, может, хозяйку Евгенией зовут, или воображений у меня разыгралось . Есть же у нас магазин ЛенОкс - как я понимаю, это Лена и Оксана, или я опять что-то путаю Да уж, по специфике работы часто имею дело с прайсами на различные виды продуктов. Иногда просто ума не приложу, кто выдумывает все эти названия. Как вам, например, конфеты и печенья с такими названиями: "Пенек со вкусом клубники", "Василек голубой глаз." (это сокращенно глазированный, но на ценнике все равно написано именно глаз.), "Буренка из Иваново" (почему именно из этого города, не знаю ), "Бабушкины сказки о лете" и "Бабушкины сказки о зиме". Так и представляю, как в Африке бабушки рассказывают внукам о зиме, а старушки-эскимоски потчуют детишек сказками о лете. Извините, воображение
  9. Если бы у меня был папа

    Почти идеал, Просто задаюсь вопросом, сколько же вам лет, если папе 37? Во сколько он вас зачал? Ну, хорошо, пусть вам 18, таким образом, вашей маме было 25, ему 19. Может быть он был просто не создан для семьи в этом возрасте. Ваша мама, взяла весь груз ответственности на себя - это ее выбор. Можно всю жизнь рвать на себе волосы и причитать: я не полноценная, у меня нет папы, почему у всех есть, а у меня нет. У меня был такой период, лет в 14, но потом осознаешь, что ничего не изменишь своими терзаньями. Ну, нет у меня папы, что мне теперь делать? А просто дальше жить. Я выросла без отца, я вообще его в глаза не видела. Да, мне не хватает мужской любви, и я подсознательно ищу мужчину-отца (вернее, нашла уже). Меня некому было защищать от отчима, но я научилась защищаться сама. Зато я не боюсь быть без мужика в доме, т.к. со своими проблемами привыкла справляться сама. Может быть, моя жизнь сложилась бы иначе, будь у меня нормальный папа, но уже ничего не изменить.
  10. Мужская логика

    Недавно еще раз убедилась в том, что мужская логика отличается от женской. Сотвый телефон у меня старенький, давно хочу поменять его на более современную модель, но жаль расстоваться с этим, прикипела, так сказать. Где-то неделю назад у него обнаружился глюк: телефон через небольшие промежутки времени самостоятельно начал набирать определенный номер, соответственно, с меня снимают деньги, да и неудобно перед тем человеком, которого аппарат выбрал своей жертвой. Моя логика: нужно отдать телефон в ремонт, ну или уже наконец купить новый. Логика моего молодого человека: нужно удалить из телефонного справочника злополучный номер. Причем большинство моих коллег-мужчин согласились с этим мнением. Конечно, нет человека - нет проблем! На мой резонный вопрос, а как же я буду звонить подруге, если у меня нет ее телефона, мне был дан ответ: ну, что ты один номер запомнить не можешь.
  11. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Ничья Я, конечно, не спец по медовому массажу, хотя практикую его иногда, но думаю, это слишком болезненная процедура для беременных. Также читала, что не рекомендуется этот вид массажа людям, страдающим варикозом. Попробуйте более щадящие методы (крема, растирания и т.п.)
  12. Зачем вы смотрите телевизор?

    А я уже просто телезависимая. Включаю телевизор с утра, не смотрю даже, так для фона. Завтракаю, собираюсь на работу, он все говорит. Выключаю только перед выходом на улицу. Прихожу с работы - первым делом к телевизору, причем опять же не смотрю, а слушаю, походя делая свои дела. Помню, в школе на уроках английского языка задали нам составить тему, что-то о роли TV в нашей жизни. Причем необходимо было указать, сколько часов в день ты смотришь телевизор. Я, как честный человек, написала 3-4 часа (час с утра, пока в школу собираюсь, и еще часика 2 вечерком), за что получила выговор от учительницы: мол, нужно не телевизор полдня смотреть, а английский учить! Хотя я и уроки могла делать при включенном телике, несмотря на это училась хорошо.
  13. А вы на каком этаже живёте?

    Я живу на втором этаже, меня это полностью устраивает. Есть масса преимуществ, во-первых, не нужно пользоваться лифтом (боюсь с детства), во-вторых, всегда есть вода, даже если напор слабый, до втрого этажа она все равно доходит. В-третьих, мой кот привык гулять на улице и спуститься со второго этажа ему намного легче, чем с девятого и т.д. Есть, конечно, и минусы: за лифт все равно платим, хоть и не пользуемся, вид из окна на стену соседнего дома, камни долетают хорошо до оконных стекол - но это уже мелочи
  14. Любимчики в семье

    Taurus, Возможно, ваши родители шли по расхожему стереотипу: девочек нужно баловать, мальчикам же нужна строгость, чтобы человеком вырос достойным. Когда мой МЧ в первый и единственный раз высказывал свое недовольство родителям по поводу разного отношения к нему и сестре (причем старшей), ответ был прост: "Ну она же девочка". В этот момент я видела перед собой не двадцатититрехлетнего парня, а обиженного мальчика лет пяти. Детские обиды перерождаются во взрослые комплексы. Главное, что сейчас у вас хорошие отношения с сестрой, она стала для вас по-настоящему близким человеком, не смотря ни на что.
  15. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    У моего брата светлая кожа, поэтому уже после первого дня, проведенного под ярким солнцем, на его плечах появляются ожоги. Выглядят они именно так как вы описываете: небольшие водянистые прыщички, которые в почледствии лопаются и чешутся. Но это же не дерматит, а просто солнечный ожог на чувствительной светлой коже. Я не думаю, что у вас что-то страшное, просто реакция кожи.
×