Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нинусик

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нинусик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нина
  • Где живёт
    Саратов
  1. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Шоколад..... МММММММ шоколад...... Я могу ночью собраться и пойти за вкусным карамельным батончиком.... Как я люблю его. Я в день сотню на шоколадки только трачу, а то и больше!!!
  2. Афоризмы и цитаты

    "Те, кто достоин наших слёз, никогда не заставят нас плакать."
  3. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А мне в критические дни не до секса Меня от всего воротить начинает, и от моего парня в том числе! Я становлюсь злая, каждый день реву и всех ненавижу. Ко мне один раз мой пристовал во время этих дней, так я его отдубасила.
  4. Я против БДСМ и группового секса . А остальное полностью приемлю. Ну анальный секс не так страшен, как капание на тело горячим воском, или шлёпание по попке прутиком
  5. О лжи, вранье и фантазиях

    Знаете, а я вот совру, и на душе легче становится... Может я псих? и мне пора лечиться?
  6. Если парень умнее меня

    А мне нравится притворятся глупой перед мужчиной. Он себя сразу таким мачо представляет, что-то объяснять начинает, выделываться. Весело.... А ещё нравится слабой казаться. От меня не убудет, а даже прибудет, а мужчине приятно.
  7. Как вы узнали об измене?

    Я уже третий день не общаюсь с ним, если интересно почему, то вся история написана в рубрике "Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков". Мне тяжело без него.
  8. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    А знаете, как рисунки такие настроение улучшают?(когда ты рисуешь кого-то). Я часто шефа своего рисую, причем голого, и достоинство его малюсеньким-малюсеньким рисую!!! И парня своего рисую, с рогами, и носом, как у хрюшки! Настроение поднимается вмиг!!!
  9. Как вы узнали об измене?

    А от меня мой парень и не пытается скрыть измены. Он мальчик приблатненный, и считает нормальным ездить в сауну с друзьями, а какая сауна без девочек? Он меня убеждает, что не важно, что он спит с другими, главное, что всё равно ко мне возвращается, ведь я "его девочка"! Как думаете, может он всё таки перебесится?
  10. О лжи, вранье и фантазиях

    Это уже клиника я Вам скажу Не дай Бог мне до такого довраться!!!
  11. Итак наступает третий день без моего плохого мальчика... Я решила, прощу, но только если извинится. Вчера смс прислал:"Зая, да я свинья...........но ведь любимая, правда?". Паразит, знает, как ко мне подкатывать. Но я держу оборону, правда из последних сил. Плохо без него.
  12. О лжи, вранье и фантазиях

    Ой ребята, а вот я вру на каждом шагу! Ничего не могу с собой поделать. Мне просто нравится это делать! Я умудряюсь кругом вставить своё слово, причем обязательно не правдивое. Самое ужасное, что я вру только своим близким. Чужим людям, или просто знакомым ни-ни, а вот семье, друзьям, парню... Это ужасно, я определённо попаду в ад.
  13. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Это делается специально! Я вот лично, даже дневник заводила, потому что знала, что мама прочитает его. Успокойтесь пожалуйста. Тем более у детей в этом возрасте переломный момент, это пройдёт. Он любит вас. Инфантильная, ради Бога, берегите свои нервы! Всё пройдёт, пройдёт и это.
  14. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А Я, а Я а вот Я бы прочитала, если бы конечно можно, о группе "Многоточие"......
  15. Мне было 17... Другом был.... У него жена была, а у нас никогда даже намёка не было на интим. Он бабник редкостный. Один раз говорит:"Давай я тебя всему научу, у меня же опыт большой." Я согласилась, а так как места для встречи не нашли, решили у него в машине. Неудобно, тесно, я решила поудобней устроиться и случайно его стукнула прямо пяткой в нос Что вы думаете? Перелом. А я ж ещё и истеричка психованная! Я как начала ржать, минут 20 остановиться не могла.
×