Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мата Хари

Наши люди
  • Число публикаций

    993
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Мата Хари

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 28.04.1913

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    х
  • Где живёт
    х

Недавние посетители профиля

1 356 просмотров профиля
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Уважаемы модераторы. Я не появляюсь на данном форуме уже в течение года где-то. Т.к в моей семье произошли крайне негативные события и не до форумов и соц. сетей стало как-то. Недавно открыла старую электронную почту, которую указывала здесь при регистрации. Там многочисленные письма от форумчан. Касательно темы, что меня на моей работе изнасиловали. Зашла в репутацию, там многие пишут гадости и пишут, что я ставлю минусы. Неужели нельзя проверить с какого "айпи" все это пишут? Я не сижу на форуме уже давно, кто-то развлекается от души. Да и как можно было поверить, что про этот бред с изнасилованием написала именно я? Никакой судьей я тоже не собиралась стать. Кто-то мои сообщения «промониторил» и написал. Незадолго до моего исчезновения с форума, я писала сообщение, что постоянно взламывают мои страницы в соц. сетях и пишут статусы и сообщения людям, что я беременная. В итоге пришлось удалиться из всех соц. сетей. Сейчас я сменила пароль и адрес почты. Извиняться мне не перед кем и не за что. Я сюда вообще не заходила. Пишу для сведения, что об оскорблениях и бредовых темах человек может даже не знать. Кто-то поразвлекся хорошо. Засим откланиваюсь. Надеюсь, что новый пароль никто не взломает. Старый пароль очень простой был, от 1 до 6. И потом, если бы я хотела ставить все эти минусы и создавать бредовые темы, для "куража" - то создала бы клона, и не одного (что здесь успешно практикуется). И минусила бы под ПТ или от имени клона. И темы бы также создавла. А здесь я по прежнему появляться не буду, ибо некогда.
  2. Переспала с коллегой.

    Все уже разрешилось, так что дальнейшего смысла что-то сдесь писать не вижу. Ему нечем им угрожать. Думаю сказал, мол ребята я по пьяни пошутил. А оно благодоря мне вон как завертелось. А и небыло ничего. Вот испугается, возьмёт и напишет заявление о том, как его склонили, а теперь шантажируете и деньги вымогате Ой бред какой. Такого на 100% не будет.
  3. Переспала с коллегой.

    Я сказала Виталику, что если меня вызовет начальник и спросит про это все, то я сразу уволюсь. Терять мне нечего будет и я напишу на него заявление в полицию об износиловании. На самом деле я этого не собираюсь делать. Я все это красочно расписала, достоверно. Виталик еле живой от страха побежал в кабинет где эти гастарбайтеры сидят. Не знаю, что он там говорил, но думаю что-то вроде: "Ничего не было, потрепался по пьяни" И кажется уговаривал их закрыть эту тему. Да плевать. Доработаю до отпуска и уволюсь. Делов - то. Виталик просто думал, что похихикает, побравирует и его все героем считать будут. А не вышло. Сейчас он считает, что я специально его шантажирую. Девушки, ну будут новые сплетни и будут.
  4. Переспала с коллегой.

    Да ладно. Он там еле живой сидит от страха. И понимает теперь, что в его интересах прекратить этот звон. Он мне сказал, с таким текстом, мол я его специально шантажирую. И теперь при любом раскладе я напишу на него заявление. А будут говорить эти гастарбайтеры, кто им поверит? Небыло ничего и все. Мало ли не русские прикалываются.
  5. Переспала с коллегой.

    Да пусть болтают. Мне уже все равно. Зато Виталик сейчас молится, как бы чего не вышло. Он понял, что в его же интересах прекратить эти сплетни, сказать, что пошутил и ничего небыло.
  6. Переспала с коллегой.

    Да, я так и поступлю. Если уволюсь, то скорее по другим причинам. Т.к нужно время подготовиться к экзамену. Девушки я вам про одно пишу, а вы мне про другое. Сейчас из-за обсуждения судьи/не судьи ветку закроют. Виталик этот увидел меня в коридоре, побежал за мной. Я с ним поговорила, сказала, что мне один коллега рассказал, что Виталик по пьяни всем трепался, в подробностях. Расписала Виталику, что конкретно я напишу и куда. Он еле живой от страха побежал разбираться с гастарбайтерами. Не знаю чем закончится.
  7. Переспала с коллегой.

    Почему есть сочувствующие. Есть те, кто вообще не понимает, в чем такая трагедия? Говорят: "Женится ей теперь на этом Виталике что ли?" Сейчас Виталику надо было по работе ко мне подойти. Он передал документ через другого сотрудник, а сам слонялся возле кабинета. Я говорю: "Привет Виталик. Привет своей супруге от меня передавай!" Он: "Что, что ты сказала? А ты что ее знаешь?" Потом забегал, "ну пойдем поговорим", "ну пойдем покурим", "ну напиши мне на бумаге, что случилось", "я не уйду пока не скажешь" Я ему сказала: "Когда у меня время будет, я тебя сама в темном уголке зажму". Он так забегал. Ага, жену он не боится, видно...
  8. Переспала с коллегой.

    Отвечу всем сразу по поводу мужа. Никогда он ничего не узнает, это не реально физически. Его никто не знает и никогда не видел. А если даже предположить, что он узнает - я просто расскажу ему как все было на самом деле, и он поверит мне. Я же говорю, что реально писать ничего никуда не буду. Коллегам буду говорить, что ничего не было. Но Виталика запугаю именно этим. Он трус жуткий. Тем более проходит как ответчик по многим гражданским делам, и уже трясется. А сейчас даже подойти по работе ко мне боится. Этого труса растоптать как блоху можно. Пусть за свой треп ответит.
  9. Переспала с коллегой.

    Stervoznaya Я же говорю, я знаю как было на самом деле. Кто из форумчан и что фантазирует, мне абсолютно неважно. Это всего лишь их фантазии, не более. Да пусть что хотят думают. Кто они такие, чтобы меня судить?
  10. Переспала с коллегой.

    Сейчас мне нет никакого смысла увольняться. В феврале с 10 числа у меня отпуск, наверное, после отпуска и уволюсь. Буду работать просто как адвокат. Тем более что у меня назначен квалификационный экзамен на должность судьи и к нему надо как следует подготовиться. Неунывайка Обязательно именно так и сделаю. Писать жене я ничего не буду (она не виновата), а вот Виталику я нервы потреплю конкретно. Многие спрашивают, зачем, мол, его сейчас пугать? А чтоб неповадно было. У нас, поэтому женщины и не заявляют об изнасилованиях, т.к. считают, что все равно ничего не доказать. И уроды этим пользуются. Я поговорила со своей подругой, я про нее уже писала. Девушка очень смелая, лихая. С некоторых работ ее выгоняли за многочисленные связи с мужчинами. Она вообще поразилась. А что такого случилось то? Ну, поразвлеклась с молодым, горячим, и что? Действительно не с собакой же застали. (А если и с собакой, так личное дело каждого). Страшнее было бы, если бы ты что-то украла, убила кого-то, подставила... А кто с кем развлекается, личное дело каждого. Откуда такая реакция коллектива? Шеф уволит? Ну, хрен бы с такой работой, где человек хорошо работает, его постоянно повышают - и потом резко за его ЛИЧНЫЕ дела увольняют. Ну, естественно, переспал и не похвастаться! Как так! Видимо по пьяни и не сдержался. Я так лично думаю, что после того, как все произошло, эти водитель с курьером начали его расспрашивать. Ну, он по пьяни и похвастался. Ну, вот и этот по такому же принципу... Да еще и по пьяни расхвастался. Сейчас он сидит в своем кабинете, и пикнуть боится. Может, испугался что "звон пойдет" и жена узнает. Может тоже боится, что начальник узнает и выгонит... За то время пока я здесь еще работаю, я сделаю все, чтобы Виталика запугать по полной. Я сталкивалась с делами об изнасиловании, когда работала в суде. Помню один случай, когда девушка работала в магазинчике сувениров в центре города. К ней под видом покупателя пришел мужик. Затащил ее в подсобное помещение и на протяжении нескольких часов заставлял удовлетворять его орально. Потом сам добровольно ушел. Не бил ее, ничего. Так она заявила в полицию и в качестве доказательств принесла одежду со следами спермы. Уголовное дело возбудили, хотя мужик тот тоже клялся и доказывал, что все было добровольно+он ей денег заплатил якобы за это. Да и много дел было, где в принципе никак не доказать, добровольно или нет. Одно дело помню, когда однокурсники изнасиловали в общежитии свою пьяную соседку (тоже студентку). И то, что они воспользовались ей, когда она пьяная была, только увеличило их вину. А как же специально шантажируют изнасилованием? Садятся в машину, соглашаются добровольно. А потом вымогают деньги? Реально я, конечно, никуда подавать не буду. Но "крови попорчу", пусть поменьше бравирует своими подвигами. А если бравирует - пусть отвечает. Мой шеф православной веры. Но к шефу я не пойду, и рассказывать ничего не буду. Вызовет и спросит, скажу, что ничего не было. Хочет пусть увольняет. Да я очень жалею, что этого не сделала. Сейчас не упущу своего шанса. Все кто фантазирует, что чуть не я сама изнасиловала этого Виталика - так я даже подобный бред комментировать не буду. Это только ваши фантазии, не более того.
  11. Переспала с коллегой.

    Девушки, я вспомнила. Виталик меня действительно изнасиловал по факту. До этого корпоратива мы нормально общались, он рассказывал, что у его годовалой дочки прищемили руку дверью. Когда его жена пошла с дочкой в "Петроэлектросбыт" платить за коммунальные услуги. Я ему сочувствовала, искала адреса ближайших травмпунктов... А так он вообще рассказывал, что женился "по залету". Жена из другого города, "ни люблю ее, ни разу". Из-за ее беременности деньги все уходят... И клушка она, и ни работала, ни разу, и учебу едва закончила из-за беременности, и то пришлось деньги платить... Фигово, что "батя" у нее в Белгороде полковник полиции, мало ли "как бы чего не вышло". Вот и женился. И спрашивал про мою жизнь. Я ему как есть все рассказывала. В тот вечер у меня всплыло в памяти, что я просила его, "давай остановимся". Он схватил меня за волосы, помню, что очень больно было. Ударил по лицу. Типа: "Ты что жива, быть не хочешь? Я тебе уйду. Крутая она. Два высших образования у нее" Ну и подобные гадости. Помню, кричал, что-то вроде: "Я таких интелегентных имею" и "Ходишь тут гордая, а ты простое бабье" В следующий раз я скажу, что поставлю вопрос перед Петровым. (это фамилия начальника). Слышали про "сосать"? Прекрасно! Кто сказал? Может там такой концерт был по выходу из кабинета. Может она благодарила его за чудные мгновения и блаженно улыбалась. Может кричала на весь офис, что он потрясающий мужчина и вкуснее члена она не пробовала в жизни. Не, ну всякое может быть, если человек в отключке Нет, точно. Я помню, как Виталик открывал дверь и проверял нет ли кого в коридоре. И только после этого разрешил мне выйти. Хотя у меня была мысль. Что может и не Виталик разболтал. Но опять таки. Подслушать и подсмотреть как в кабинете закрылись можно. Но подслушать в какой именно позе было? Как такое возможно? И потом, я не помню, чтобы вообще на горизонте был этот водитель или курьер. Как они возле кабинета взялись бы? Праздник на первом этаже был, а кабинет на седьмом.
  12. Переспала с коллегой.

    Заречная улица Я не знаю, есть ли оно. Просто если есть, он сам себе копает яму. Это уже улики прямые. Тем более на своих штанах я обнаружила следы от его спермы. Он же не знает, может я и правда "ушлая баба" припрятала их и теперь деньгами его шантажировать буду. Да скорее болтанул, похвастался. Может сразу после того, как это все случилось и похвастался. На корпоративе сразу. Но то, что болтанул - это точно. Т.к водитель не мог знать каким способом все произошло. Если только он не стоял под дверью и не подслушивал. Но как подслушивая можно догадаться? Камер в кабинете у этого Виталика точно нет. Мне сейчас уезжать надо, вечером отпишусь. Спасибо всем огромное.
  13. Переспала с коллегой.

    Боюсь очень. Но как себя преодолеть не знаю. Вариант "представь что ничего не было - не прокатит" Я-то знаю, что все было. Скорее такой вид надо делать. А там пусть гадают, что именно было на самом деле. Вот именно. Поэтому я и хочу его пугнуть конкретно. А все эти "расплакаться у начальника" мне не подходят. Т.к. я так не сыграю, по мне будет видно, что все это правда было. То, что водитель с курьером просто так прикалывались, не верю. Ну видно это было, что на ЭТУ тему. Вы же помните , что свет выключали в кабинете, какое там видео? Действительно... Но может телефон в темноте снимает? Есть же фотоапараты со фспышкой. Как себя ведёт сам Виталик? Да никак пока. Затаился и молчит. Только поздоровался.
  14. Переспала с коллегой.

    Anatolia Да я не собираюсь реально ничего делать. Просто пугнуть этого Виталика, что если я УЖЕ буду уволена, то неприятности ему точно обеспечены. И пусть понервничает. После этого жена точно узнает, мать... Более того, я сама в суде работала и ему об этом известно... Да мало ли, а может, выиграю... Он не юрист и не подкован в таких вопросах. Да если бы точно знать, что их нет. А то буду говорить, что он врет, а он оскорбится. Ах, если я вру - то вот видео! Все смотрите, кто на самом деле врет. С чего вы взяли? Или вы что-то такое припоминаете? Что он вас снимал? Я не помню ничего абсолютно. Какие-то проблески. Помню, что была как робот. Он взял меня за руку, куда-то повел, я ничего не понимала... Даже толком не понимала, кто со мной и что хочет. Еще помню, почувствовала неладное, когда он по работе у меня пытался что-то выведать. Какую-то информацию.
  15. Переспала с коллегой.

    Отвечу всем сразу на вопросы: "Не кажется ли мне это" и "Может не Виталик рассказал, а кто подсмотрел". Водитель с курьером зашли ко мне в кабинет, типа по рабочему вопросу. Потом они начали между собой говорить на своем языке, где четко прослеживалось слово "сосать". Потом не выдержали, заржали как сумасшедшие, водитель говорит: "Марина, Марина" и показывает руками движения, означающие оральный секс. Т.е если даже предположить, что они подсмотрели как мы с Виталиком уходили в кабинет, то откуда им знать, в какой форме именно все было? Этого они подсмотреть никак не могли. Хотя если подойти к Виталику, уверена он будет клясться что никому не говорил, "подсмотрели" и все такое... Я не знаю, как его должность называется, но он занимается закупками для компании. Если надо что-то купить "от ручки до компьютера" то необходимо написать ему заявку, и он уже ищет, покупает, доставляет... Более того, в прошлом году у нас было совещание, на котором начальник выражал недовольство работой этого Виталика. Дословно он сказал, что, мол, потерпим его безделье еще какое-то время, если не исправится, уволим. К начальнику я жаловаться не пойду. Он отреагирует просто. Уволит обоих не разбираясь, кто там прав, кто виноват. Он даже вникать не будет в эти дела. Он у нас работает где-то полгода. Это он рассказывал, как на предъидущей работе он делал на корпоративе. Отвечу сразу, про отрицай все... Я почти уверена, что у него есть видео или фотографии. И если я начну обвинять его во лжи, он будет тыкать этим видео всем в лицо. "Ах, я вру? Вот смотрите..." Сейчас сам этот Виталик никак себя не ведет, поздоровался, такой самодовольный, улыбка до ушей. Я так не смогу, уж лучше я вообще ничего ни отрицать, ни признавать не буду. Как мне посоветовала одна знакомая (не по работе), не нужно отрицать, оправдываться... Лучше сидеть с видом "Да, мне захотелось и переспала. Люблю с мужиками поразвлечься, что такого... Правда, не понравилось, размер маловат..." А Виталика этого пугать по крупному. Пригрозить, что если я вылечу с работы, первым делом узнает его жена. Вторым делом пойду в полицию и напишу заявление, что он меня одурманил мед препаратом и изнасиловал. И привру, что у меня остались следы спермы его на одежде, которую я предусмотрительно припрятала не стирая... А у тебя еще и видео есть? Молодец, давай его сюда. Очень надеюсь. Но вы даже не представляете, как мне сейчас стыдно. Даже писать это стыдно... Да понятно, что по статье он меня не уволит. Изменится его отношение ко мне, ничего хорошего больше точно ждать нельзя. Начальник сильно верующий, у нас работает его жена. У них пятеро детей. Он постоянно рассуждает про христианские семьи... Супружескую верность. Спасибо вам большое.
×