Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kjhf

Наши люди
  • Число публикаций

    17 016
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kjhf

  1. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Ну зарабатывает - и пусть. Николай Петрович на ней женился, всю жизнь с ней жил.
  2. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Ключевое слово - с мужем. Сын собирается жениться? Вот это и будем обсуждать. А череды девушек для потрахушек тут не будет, у нас не дом свиданий.
  3. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Занимаются. И по этой причине стали папой и мамой. Мы как-то упускаем из виду, что при регулярной ежедневной половой жизни большинство девушек беременеет. Зачем поощрять мужчин внебрачных детей плодить, или алименты раскидывать? Сами растим подлецов - сами удивляемся потом.
  4. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Тем и отличаются, что они муж и жена.
  5. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Ну не хватает - так не хватает. Как хватит - будет другой вопрос. Или проблемы с решимостью тоже родители должны решать?
  6. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    От региона, наверное, зависит. У нас в Москве многие при хороших отношениях живут с родителями, потому что дешевого съема в Москве нет. Однушка - от 30 - 35 тыр., а что дешевле - это просто опасно там жить. И чего отдавать 400 000 руб. в год чужому-то дяде?
  7. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    В таком случае - свадьба. Раз любовь такая. А левых девушек в моем доме не будет.
  8. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Открытый, с ночевками и совместным проживанием - да.
  9. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Если никто не против, то все так. Только не понимаю, почему в таком случае не жениться как надо, зачем надо у молодежи вседозволенность поощрять?
  10. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Про казахов точно не знаю, а вроде в Узбекистане приняли закон, ограничивающий количество гостей и расходы на свадьбу, которая там бедствие хлеще пожара. Я имею в виду расходы семьи жениха.
  11. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Увяз-то коготок девушки или женщины, только она это пока не понимает.
  12. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Ну как я поняла - некоторые так и делают. Сначала ночевки открытые, потом они по три раза в неделю, потом постепенно вещи перевозят...
  13. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    А прямо у всех любовь чисто платоническая, да? Ну или для сохранения молодежи от внебрачного секса надо жениться как раньше, в 13 - 17 лет. В двадцать уже срочно искали пару, иначе позор на всю деревню.
  14. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот как раз соблюдение традиций сильно облегчает жизнь. Их для того и придумали, чтобы люди не попадали в неприятное положение. Если уж невестка живет в доме родителей мужа, то к ней как-то сватаются, и именно родители при обсуждении говорят: а давайте молодые будут жить у нас. А не девушка сама вселяется, потом удивляется, что у матери молодого человека другие планы. Так что во избежание душевных травм - смотреть выше.
  15. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Раньше тем горничным хоть платили, подарки дарили и часто давали кое-какое приданое, чтобы с дитем замуж за конюха вышла. Теперь и этого не надо. Ляпота! Прогресс.
  16. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот именно, заняться сексом можно без столь явных демонстраций. И я бы вообще никакой женщине ни в каком возрасте открытое сожительство не рекомендовала. Ну кроме разве что молодых пенсионеров. Но в нормальном фертильном расцвете лет?
  17. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Да и вообще... Если у нас девочки и женщины стали настолько доступны и этому рады (некоторые), то чего удивляться, что у мужчин к ним формируется скотское отношение? В том числе к женам, кстати.
  18. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    В 90% случаев в этом возрасте так и есть. И девушки обычно хотят серьезных отношений, а не спецобслуживание наладить бесплатное для парня, с согласия его мамы. Галчонка, у Вас особый случай, если парень провожает глубокой ночью, его и оставляют. Видимо, и правда любит девушку.
  19. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Потому что подобные открытые отношения возможны либо между супругами, либо при очень серьезных отношениях, когда дело идет к свадьбе. А если этого нет, то что это значит для девушки? Ага, бесплатная девочка по вызову, сама пришла - сама дала - сама ушла, а то вдруг мальчик без обеда останется, если оплатит такси, или простудится, провожая. И как у нас иных молодых людей воспитывают, если для парня все нормально. В таком уж вопросе и то ему женщины должны бесплатно создать условия и комфорт, а он сам не должен никому ничего, и мама это поощряет - мне так спокойней.
  20. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    В этом и дело. Пока нет чего-то серьезного, девушек или парней не приводят в дом.
  21. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    И что? Влюбленные найдут возможность, я Вас уверяю. И без такого вот трындеца.
  22. Соседи и проблемы с ними

    А меня такие вот незамутненные вообще поражают. Ничего, что у бригады - оплаченный рабочий день? И есть законный перерыв 13 - 15. С невинными глазами требуют полдня не работать, а за чей счет банкет?
  23. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Маме Вася целый не достанется, только половина.
  24. Соседи и проблемы с ними

    Вот если втыкал, то это уже нарушение закона. Это нельзя делать в многоэтажках даже днем. Тем более ночью.
×