Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kjhf

Наши люди
  • Число публикаций

    17 016
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kjhf

  1. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот если это уже жених и невеста, тогда и обсуждают, а где они будут жить.
  2. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот это как раз норма. А не: это Вика, она тут жить будет. У меня, простите, вообще ассоциация с Шариковым: - Профессор, они хорошие, они тут ночевать будут.
  3. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот и на фига на подобные статусы соглашаются? Кстати, обычно после всех "испытаний гражданским браком" статус не меняется и после ЗАГСа.
  4. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Речь идет о самолюбии девушки всего лишь. И о том, ценит ли ее комфорт и желания парень хоть в малейшей степени.
  5. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Что значит - будет жить с нами? В качестве кого будет жить?
  6. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Большинству девушек как-то некомфортно заниматься сексом на глазах у чужих родителей. И да - молодежь как-то решает эту проблему, чаще парень. А если даже это лень ради своей девушки, то ясно же, как относятся к девушке.
  7. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Может. И я даже допускаю, что это может не мешать другим членам семьи, у всех разные условия. Но вот самой девушке такая постановка вопроса не обидна? Что значит - теперь живет с нами? Это дворовая кошка или подкинутый в подъезд щенок?
  8. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Ну да. Так считает гостья. И очень часто обламывается жестоко. Или, если становится женой, то не рада этому браку. Потому что люди обычно не ценят то, что досталось просто и без всяких проблем.
  9. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Супружеская пара - это законные супруги, а не сын с гостьей. Две большие разницы...
  10. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Смех один... Дети не всегда по приглашению заводятся.
  11. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Домой-то пускают. Но ложиться в постель, когда за стеной родители - как-то странно. Ты не невестка. И еще более странно жить с молодым человеком и его родителями в статусе неясно кого.
  12. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Родители могут не запрещать. Самой девушке не обидно и не стыдно?
  13. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    А потом удивляются, что муж в грош не ставит, ой - изменяет, ой - после развода на ребенка забил, алименты копеечные... А с чего бы это?
  14. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Именно! Если девушку привели как невесту - жену, и решили, что будут с родителями жить - это одно отношение. А если приблудилась как кошка или собака - другое.
  15. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    А сам-то малчик не может даже с другом договориться, у которого хата свободна, что-то поискать, где-то подработать? Ну да, он же ребенок. Его потребности бабы удовлетворяют от и до. Дева - телом, мама - удобствами и супом для девы. Ладно, главное, что всем хорошо.
  16. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот в том и дело. Мальчик напрягать себя не хочет. А уж про все эти "пожить до свадьбы", а самой девушке нормально жить в статусе прибившейся к дому кошки? Нет, ну кому и норм, конечно.
  17. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Между прочим, мы этого не знаем. Но я не думаю, что его окружение в восторге от этой истории.
  18. Соседи и проблемы с ними

    Совсем не обязательно. Домашнее караоке звучит не громче телевизора, горло драть, как раненый бизон, не следует. Человек с гитарой звучит тише телека на средней громкости.
  19. Я думаю, имелось в виду, что и так не повернуться, а тут еще чертежник с доской.
  20. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    А для вас это новость? Только здесь узнали, что девушку, которая открыто сожительствует - могут приложить?
  21. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Жениться и "просто жить" - разные вещи. И не все сейчас даже и официального зятя или невестку пустят.
  22. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот то и поменялось, что жена.
  23. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    А вторая девушка позволила с собой сожительство. А что - тож опыт.
  24. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    То есть лет до тридцати у молодежи любви быть не может?
  25. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    А дело в другом. Серьезность намерений мальчика, который считает, что ему ж должны создать все удобства без обязательств - под оччень большим вопросом. То же касается "гражданских браков" для молодежи.
×