Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kjhf

Наши люди
  • Число публикаций

    17 016
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kjhf

  1. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Желательно. Или хотя бы публично, при всем народе... ни-ни.
  2. Жестокое отношение к детям

    Возможно, без детдома обойдется
  3. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот и девушкам, которые на это согласны, хорошо бы объяснить их реальный статус.
  4. Не поверил, а немного задумался... разные вещи. Хотя... мое личное мнение, но я вот думаю, что "Безумная Евдокия" сильно пострадала от цензуры, да и не лучшее это произведение у Алексина. Уж как-то все слишком гротескно и притянуто за уши.
  5. Пробовали в Швеции штрафовать клиентов, ну что, стали ездить шведы в бордели по соседям. Ну и среди нелегалок проституция выросла.
  6. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Потому что пить, а не выпивать - нельзя никому, а уж женщинам особенно. Вам правда надо это объяснять? Ну если надо объяснять - то не надо объяснять.
  7. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    А что - можно? Пить и мужчинам нельзя. Тем более женщинам.
  8. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Пить и напиваться - разные вещи. И да, только недоженщины пьют.
  9. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Рассуждения, что баба может напиться и полезть в драку, и "ну а че такова", еще более страшны. Это уже не женщина.
  10. А что ненормального в том, что родители любят дочь и гордятся ее успехами?
  11. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Я вот не знаю, в каком райском месте надо вырасти, чтобы хватать девушку за руку, когда она против, а приглашение "пойдем выйдем" понимать как "выйдем поговорить".
  12. В данном случае искусственное возведение на пьедестал Оле не требовалось - раз. Где в книге написано, что она мечтала залезть на пьедестал в школе? Тем более, требовала это от Евдокии? Два. Вот как и чем люди читают...
  13. Потому что форма частной школы, как и сама частная школа - знак принадлежности к определенному кругу. Туда детей и отдают и платят большие деньги, чтобы он именно "не потерялся в массе плебеев".
  14. Далеко не одна же. Индивидуальный подход - учет способностей, здоровья ребенка. Любимчики - часто либо заинтересованность в родителях (материальная и не только), либо чистое самодурство. И чувство вседозволенности учителя.
  15. Тут явно было не так. Приходил художник из академии к определенному времени, и поклонники пришли ко времени. А поскольку пришел он в художественную школу, при большом количестве желающих встретиться посторонних могут не пустить (не разрешить взять, попросить уйти и так далее).
  16. Поздние дети моих родителей 2

    Заботится же о них все равно.
  17. Несколько переоценила девочка свое влияние, в 15 лет. Да, не попасть куда-то на мероприятие обидно, но уж как-то не настолько обидно. Как по мне-то. Это ж не разбитая любовь, как в "Мой брат играет на кларнете". Просто недоразумение, и не думаю, что Оля не пыталась подруге что-то объяснить, молча взяла рисунки и ушла.
  18. Поздние дети моих родителей 2

    А по факту получилось что мама. Для младшего точно. И она еще своего ребенка родила и учится. Молодец.
  19. В любом случае, там не случилось ничего настолько страшного и ужасного, что могло бы навсегда разбить дружбу, если она была. Кстати, еще один вариант - Люсю организаторы попросили выйти как неученицу художественной школы. Кстати, это может объяснить и папку в ее руках. Не из своего дома же Люся тащила ту папку? Нелогично. Собственно, обещать кого-то вот так взять на вечер можно только в том случае, если на руках у приглашающего билет на два лица. Вариант "это со мной" может сработать - может нет.
  20. Оля вошла в зал и попросила разрешение взять с собой подругу. Обычно разрешали, а тут вот не разрешили, да еще и сказали, быстро на место, Иван Иваныч вот уже выходит, последнюю соринку с фрака отряхивает. И что было делать Оле? Встать и демонстративно уйти, на глазах и художника, и всего зала? Орать из окна "Люся!", как в деревне? Мобильников тогда не было. Оля виновата только в том, что обещала провести, не имея полномочий именно обещать. Надо было сказать "постараюсь провести". Вот и все.
  21. Поздние дети моих родителей 2

    Что жил с женщиной с ребенком - писал, но что женился - я впервые слышу. Да и все это уже история, которая к делу отношения не имеет.
  22. Индивидуальный поход и любимчики - это две огромные разницы.
  23. И даже в советской педагогике никто не отменял объективность и справедливость. А уж система любимчиков для учителя недопустимой считалась, но активно применялась.
  24. Поздние дети моих родителей 2

    Марк до этого случая не был женат. И сам это писал. А что были женщины - он женился в тридцать.
  25. Слаба Богу, не все учителя были такими. Но такие были Можно и без придыхания оставить девочку в покое. Но нет. Надо было не просто заставить в чем-то участвовать, но и на вторых ролях, явно не соответствующих ее уровню. Потому что так захотела классный руководитель.
×