Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kjhf

Наши люди
  • Число публикаций

    17 016
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Kjhf


  1. Только что, Кастрюля сказал:

    то мужчина. И если он не импотент, то измена была или будет.

    На основании поданного пальто? Точно будет измена?

    А не подал, повел себя как мужлан, еще и матом обложил - ну круто, мужчины, это делает вас благонадежными! Вообще материтесь громче! Пейте больше! Бейте бутылки!

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  2. 7 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

    Вы типичный образчик правдоруба- любителя, наносящего пользу, не вы одна такая, конечно. Это ещё с 30-х годов приветствовалось, идейно неблагополучных соседей, коллег и родственников выдавать кому положено.

    Ну там женщина не хотела такого варианта развития событий. Да и не был он пока замечен. Спрашивала совета как предупредить.

    Да просто быть хорошей женой, и радоваться тому, что муж у нее настоящий мужчина. 

    Нашла доказательства измены, честное слово...


  3. Только что, Алмазная Пыль сказал:

    Статья была в «Моей семье», - женщина описывала мужа- красивый, умный, дамы перед ним тают. Ну и он очень обходительный, всегда поможет, пальто подаст, ручку, комплимент сделает. И вот жена переживала, что он может пойти налево при таких данных. И психолог ей отвечала, что нужно привязывать его к детям, подчеркивать из взаимную любовь, приводить примеры разрушенных семей из- из измен, там много ещё всего было. То есть заранее предупреждать его желание изменить.

     

    Флаг в руки, и попутного ветра в жопу.:thumb_yello:

    • Нравится 1

  4. У девочки по-любому пока только возможность в учреждении жить.

    Только не в таком, как сейчас, а в детском доме. А она к другому привыкла.

    Мать там, похоже, умирает, ну посмотрим, что  дальше будет, что отец скажет, всего месяц остался же


  5. 22 минуты назад, Травиата сказал:

    евушки,  убедили.  :)   Я,  видимо,  совершенно  не  способна  не  только  делать  такое,  но  даже  представить. 

    Я лично такое делала, недолго, правда, где-то  год. У автора история затянулась. 

     


  6. 59 минут назад, Травиата сказал:

    Просто  в  этой  теме  меня  упорно  царапает  несоответствие   образа  молодой  женщины  и  её  поведения.   Ну  не  станет  молодая  красивая  бездетная  москвичка  с  хорошей  работой  и  озвученным  образованием  в  размерах  аспирантуры,  так  выпасать   обычного  мужчину  с  кучей  пожизненных  проблем. 

    Кира, станет. Есть такое. Иной раз и всю жизнь станет. 

    • Спасибо 1

  7. 1 час назад, Травиата сказал:

    Как  и  мужчина.  :)   В  данном  случае  мужчина  любимый  на  50%  и  на  столько  же  полезный.   Не  ради  любви-  ради  полезности  хотят  за  него  и  только  за  него  замуж.

    В данном случае полезности для Аистенка от этого мужчины нет никакой.

    • Повышение репутации 1

  8. 9 часов назад, Жемчужникова сказал:

    В таком случае можете меня поздравить - мне повезло иметь недалеких родственников, недалёких коллег, недалёких соседей и даже недалеких одклассников.:D

    Вы правда уверены что меня всю  жизнь окружают сплошь идиоты?))))

    А Вы правда уверены, что такой уж серый кардинал?

    • Нравится 5

  9. 31 минуту назад, Жемчужникова сказал:

    Они еще только с сеетября сожительствуют - какой нафиг загс.  Если бы она через такой короткий промежуток времени побежала регистрировать отношения - я бы первая назвала её идиоткой.

    Они два года вместе, полгода живут. Но главная женщина в его жизни все равно Зебра, и после расставания с ней он уже сменил нескольких любовниц. 


  10. 44 минуты назад, Травиата сказал:

    Мне  кажется,  по  молодости  или  из  каких-  то   своих  причин  именно  это  Автора  вообще  не  заботит.  Она  знает,  что  уживётся   почти  с  любым.  Воспитание  здесь  или  хочет  статуса-  трудно  сказать.    Но  это  не  поведение  обеспеченной  всем  и  полностью  автономно  живущей  молодой  женщины.

    Аистенок - хорошая честная девушка, работала и училась, на парней особо времени не было. А тут появился ОН. Красивый опытный мужик. Виртуозно умеет пудрить мозги и заставлять себя ублажать, не беря даже на словах никаких обязательств.

    • Нравится 2

  11. 16 минут назад, Травиата сказал:

    Ведь  тогда  нам  всем  миром  нужно  вывести  универсальную  формулу:  Как  заставить  жениться  мужчину,  который  не  собирается  это  делать,  всячески  увиливая?

    Знаете, заставить жениться, может, еще и возможно. Вопрос еще и в том, как с таким мужем потом жить?

    • Повышение репутации 1

  12. 5 минут назад, Травиата сказал:

    :)    Я  уверена,  что  из  Автора  получилась  бы  идеальная  жена  и  может  быть,  хорошая  разумная  мать.   Только  не  к  тому    объекту  она  свои  силы  прикладывает.  Неужели  даже  дать  поревновать  этому  упрямцу-  табу?   Что  ж  за  мужик  там такой  бриллиантовый?  :)   

    Либо первый мужчина вообще, либо первый, с кем хорошо в постели. 

    • Нравится 2

  13. 3 минуты назад, Suprema lex сказал:

    Мужик никогда не будет оплачивать по первой хотелки прихоти ребенка от случайной женщины к которой он равнодушен. Тем более в тех размерах, что тут рассказывают. 

    Ага. Есть такой увлекательный женский квест: получи алименты на ребенка, который отцу не нужен. Хотя бы просто самые минимальные алименты...

    • Нравится 6

  14. 5 минут назад, Аистенок сказал:

    Но я просто понимаю, что  все равно когда то знакомиться придется. Случайно ли или специально.

    Знаете, вот есть в моем окружении семьи, где у мужа повторные браки, и есть дети. Но нет ни одного случая, чтобы специально знакомили первую и вторую жену. Это вообще зачем ему надо? Что за странная фантазия?

    • Нравится 2

  15. 36 минут назад, Жемчужникова сказал:

    Совершенно верно. Я приводила реальные примеры из жизни что даже в самые чудесТные отношения реально вбить клин и перессорить всех между собой - а автору нужно вбить клин между зеброй и сожителем.

    Блин. В том случае, если твое мнение значимо, и тобой дорожат.

    Это не случай Аистенка.

    • Нравится 1

  16. 38 минут назад, Жемчужникова сказал:

    Меня не задевает. Меня удивляет зачем взрослая тетка  пост за постом пытается уязвить и унизить аатора. Эту бы энергию да в реальную жизнь... но нет, для реальной жизни кишка тонка так себя вести.:brows:

    Да не уязвить и унизить автора тут пытаются. Автору пытаются объяснить, что она поставила перед собой невозможную задачу: как влюбить в себя человека, который   безумно любит другую женщину. Ответ - никак, если за два года это не удалось, то и не получится и дальше. 

     

    • Нравится 6

  17. 1 час назад, Жемчужникова сказал:

    На самом деле Василий может пребывать в святой уверенности что это он рулит ситуацией и финансами.))))

    Василий как раз и рулит и ситуацией и финансами.

    Не дарят мужчины дорогую машину бывшей жене, если не хотят ее вернуть. И не воркуют по телефону часами. 

    Пока он сам от любви к этой Зебре не избавится, ничего не изменится. 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  18. 2 минуты назад, Жемчужникова сказал:

    Когда пик скандалов между вашим сожителем и зеброй достигнет апогея - я найду вам тысячу убедительнейших причин почему ребенок не может жить с вами.))) Всему своё время.

    Почему Вы решили, что между ними будут скандалы?

    • Нравится 1

  19. Только что, Жемчужникова сказал:

    Ну и прекрасно если купит.

    Потом можно будет уже в открытую стебать её перед мужиком - мол настолько зебра неумна, что всё никак не успокоится что на тебя, Василий, своего влияния не имеет, что аж по семь раз на неделе навязывается тебе с разговорами типа о ребенке, хотя ты от самогО ребенка всё прекрасно знаешь.:brows:

    Василий это сам не знает? Ему это глаза откроет?

    • Нравится 1

  20. 1 минуту назад, Жемчужникова сказал:

    А раза три мимоходом вздохнуть мол жаль что у тебя, Ванечка, телефона нет. Жаль. Жаль. Снова жаль. Потом - жаль что у тебя телефона нет- мог бы папе звонить в любое время. Жаль что телефона нет. Жаль. Снова жаль. По капле. Если ребенок не умственно отсталый -сам догадается что в отсутствии телефона виновата мамаша

    А мама скажет - ну пусть папа купит, папа возьмет под козырек и купит, и к звонкам Зебры прибавятся еще и звонки ребенка. Автор именно этого добивается? Ох, сомневаюсь.

    • Нравится 2

  21. 15 минут назад, Аистенок сказал:

    А что значит - прощает ей мужика? Моему молодому человеку до лампочки  мужик Зебры. Ему не до лампочки его ребенок. еСли вы считаете что только  полное отречение от ребенка дает возможность  доказать свою любовь- вы ошибаетесь.

     

    Когда бывшего мужа и жену связывает только ребенок, они не воркуют часами по телефону. Это уж точно. Тогда и общаются строго по делу, об интересах ребенка.

     

    • Нравится 6
×